Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прыжок женщины из маршрутки в центре Челябинска попал на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Гость
15 сент 2017 в 17:44

Жена маршрутчика? Кассу не поделили?

Гость
15 сент 2017 в 17:44

Еще один довод в пользу муниципального транспорта.

sheezgarik
15 сент 2017 в 17:47

да из наших маршруток подругому и не выйдешь, и по другому не зайдешь - летают аки ужаленные

15 сент 2017 в 18:09

Только небо, только ветер, только радость впереди...

Гость
15 сент 2017 в 21:58

78 же

Гость
15 сент 2017 в 17:52

Как не было пассажиров, если на видео они есть?

Гость
15 сент 2017 в 22:48

75 не идет через площадь...

Гость
15 сент 2017 в 19:07

тётка-то хоть живая, или в лепёшку?

Гость
15 сент 2017 в 21:47

Маршрутка 78, ехал он совсем не быстро. Когда она открывала дверь он закричал - что ты сделала, и остановился сразу. Сказал что она не трезвая. Он подбежал к ней сразу, а потом выпустил пассажиров и доставал документы. Я ехала на этой маршрутке. Лицом вниз она лежала.

Гость
15 сент 2017 в 20:26

Скорее всего дверь кабины полностью не была закрыта. На дверь навалилась и выпала.

Гость
15 сент 2017 в 23:00

75 маршрут ,не проходит через пл.революции

Гость
16 сент 2017 в 13:13

Жители Челябиджана с улицы Братьев Каширджоевых.

Гость
15 сент 2017 в 20:35

Что-то "супруг" не особенно торопился к жене после её прыжка.

Гость
15 сент 2017 в 18:27

Суровые бесстрашные Челябинские женщины выходят на ходу.

Гость
15 сент 2017 в 18:58

По словам очевидцев, он представился супругом женщины.Если они к своим так относятся, то что говорить о простых пассажирах! Власть! Что должно произойти , чтоб вы поняли, что Джамшут с купленными правами - это обезьяна с гранатой! Едут,как хотят, где хотят, на чем хотят!

Гость
15 сент 2017 в 18:07

Это была пьяная жена водителя. Он всегда с ней на маршрут выезжал, она у него кассиром работала.

Битвы гетто
16 сент 2017 в 02:33

Спорим, что прыжок женщины по всем параметрам отличается от прыжка мужчины?

Гость
16 сент 2017 в 08:06

Просто ей сказали, что в никитинский уже приехали, вот и ломанулась на выход, чтобы быстреее попасть

Гость
16 сент 2017 в 08:04

Это был прыжок Веры!!!!
Ничего вы не понимаете в нравах тожечелябинцев)))

Гость
16 сент 2017 в 12:44

Всегда тут выходит.

Гость
17 сент 2017 в 00:11

Она сказала:
- Моя остановочка

Наталья
18 сент 2017 в 17:35

Дорогие челябинцы! Граждане пассажиры! Пожалуйста, терпеливо ЖДИТЕ и садитесь ТОЛЬКО в общественный транспорт!! с ув. кондуктор челябинского троллейбуса( на пенсии)))

Гость
16 сент 2017 в 10:39

Спасибо всем неравнодушным.А дело происходило именно так:Липин Александр Геннадьевич,который является хозяином двух маршруток,на одной из них работает сам,на другой мы с мужем,на конечной остановке Ак.Королёва устроил скандал и выразил в грубой форме неприязнь и угрозы в мой адрес.Далее он выехал на маршрут и следом через три минуты по графику мы с мужем.На протяжении всего рейса он звонил моему мужу и требовал,чтобы он “выкинул“ меня из машины!Мой муж всячески заступался,вплоть до того,что я даже заплатила за проезд!Муж спит по два~три часа в сутки и работает по 16 дней!Может нервы сдали или психологическое давление было со стороны Липина А.Г.,муж с такой агрессией просто вытолкнул меня из кабины!

Павел
15 сент 2017 в 18:29

75-я по площади Революции не ходит.

Гость
15 сент 2017 в 17:55

Представляю состояние мужа!Теперь ему ее только на поводке и строгом ошейнике выводить придется!

Гость
16 сент 2017 в 00:51

Маршрутка 75 не ходит до площади

Гость
16 сент 2017 в 21:04

Вот врёт сама выпрыгнула и сваливает на кого нибудь. Свидетили есть что сама выпрыгнула.

Гость
16 сент 2017 в 22:44

какое счастье что у меня свое авто-не приходится пользоваться джамшутками.но бесят они конкретно!!!!.к сожалению они надолго и бриксы с сошами не помогут от них избавиться

Гость
16 сент 2017 в 08:07

Ну вышла женьщина из себя и из маршрутки, дорожное полотно не пострадало... да и вообще ни один человек не пострадал

Гость
16 сент 2017 в 10:51

78, а не 75

Гость
16 сент 2017 в 16:00

Явно поругались в кабине.

17 сент 2017 в 09:45

После ялтинского лука такое обычно бывает...

Ололоев
18 сент 2017 в 10:35

Водитель маршрутки не Сюткин, случайно?

18 сент 2017 в 11:06

Вероятно это проверка работы служб в центре города. Для любых целей

18 сент 2017 в 11:59

может ей помогли выйти?

Гость
18 сент 2017 в 14:59

Выходят- ладно... вот когда так заходить в маршрутку начнут....

Гость