26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Гость
15 сен 2017 в 19:43

Как ещё бороться с ГОКом? Уже все зас....ли.

Гость
15 сен 2017 в 19:45

А с каких это пор ТГОК стал идеологической/политической темой? Совсем уже нагло закон топчите?

Гость
15 сен 2017 в 19:47

Приветствую решение суда! Пусть посидит, подумает.

Гость
15 сен 2017 в 19:47

Цепные псы хорошо охраняют владения своих хозяев.

Гость
15 сен 2017 в 19:51

Фанатики. Такие люди опасны.

Гость
15 сен 2017 в 19:55

Жанну ДАрк тоже в своё время репрессировали

Гость
15 сен 2017 в 20:00

Молодец!!!! Мужик!!! Тот момент когда власти не слышат народ!!!!
Потому что понимает что это второй Чернобыль! И ни какое современное оборудование не спасает от плохой экологии и плохой питьевой воды! Оборудование имеет свойства износа!!!! Что доказывают фильтра не менявшиеся с покон веков по выбросам в атмосферу у нынешних заводов и экологическая обстановка в регионе на постоянной основе!!!! Когда рождаются дети УЖЕ с паталогиями !!!!

гость
15 сен 2017 в 20:01

свободу молодцам, хоть так пытаются остановить Гок

Гость
15 сен 2017 в 20:04

А чего это вы, господа следователи из отдела Э, человека мало прессовали, всего лишь Украину выжали? Прессуйте дальше, чтобы он госдеп и инопланетян назвал в качестве организаторов.

гость
15 сен 2017 в 20:04

Свободу героям!!!, хоть как то пытаются остановить ГОК

Гость
15 сен 2017 в 20:08

И сюда Украину приплели. Лично мои симпатии в конфликте целиком на стороне Украины, а не этого (пропускаю слово).

Гость
15 сен 2017 в 20:11

Одна банда авторитетов под названием Плевать на народ, лижбы нам были деньги, против мелких хулиганов, которые пытаются остановить строительство, чтобы народ жил хотябы под выбросами чэмк.

Гость
15 сен 2017 в 20:18

Парнасовец ездящий на Украину... Какая неожиданность. Превосходный кадр. Ценный активист.

Гость
15 сен 2017 в 20:19

Когда изолируют наше ТВ от Украины?

Гость
15 сен 2017 в 20:20

До семи лет? За что?

Гость
15 сен 2017 в 20:24

Будьте осторожны с терпеливыми людьми.
Когда у них заканчивается терпение.. они сжигают ПОРТЫ, а не корабли

Гость
15 сен 2017 в 20:24

Бедолага, сейчас пришьют, что украинский шпион, потому что все патриоты страстно мечтают о ГОКе, и только украинским спецслужбам он по какой то причине поперёк горла

Гость
15 сен 2017 в 20:25

Вот и чудненько, вот и ладненько. А адвокатов слушать - себя не уважать, у них и серийные убийцы - агнцы безгрешные.

Гость
15 сен 2017 в 20:27

Э, местные чиновники и силовики, подмахивающие Алтушкину! нигде не трет? все по размеру пришлось?

Гость
15 сен 2017 в 20:34

ПОДЖОГ,ПОДЖОГ. А В ПРИНЦИПЕ УДАЛОСЬ ХОТЬ ЧТО НИ БУДЬ ПОДЖЕЧЬ ТО

гость
15 сен 2017 в 20:40

полностью согласна с пред. идущим оратором

Гость
15 сен 2017 в 20:43

100% это все спланировано нашей властью (подстрекательство), потому что когда действительно опасная ситуация для жителей - не дождешься ни полиции, ни скорой и т.д. А тут на тебе, в поле сидело половина силовиков. Лучше бы так следили за преступниками, а не за нормальными гражданами.

Гость
15 сен 2017 в 20:44

Его не в изолятор надо , а в психушку .

Гость
15 сен 2017 в 20:44

Молодец,так их!

Гость
15 сен 2017 в 20:46

Очень скоро следствие вменят Гамилю шпионаж в пользу НАТО и найдёт "игиловский" след.

Дмитрий
15 сен 2017 в 20:48

Парня отпустите.

Гость
15 сен 2017 в 20:49

А кто судит его сами чем дышать будут в противогазе ? Достали уже всех хоть беги из Челябы.

15 сен 2017 в 20:52

дуброввский и иже с ними очнитесь пока не поздно. Сидеть вам ребята тоже .

Дмитрий
15 сен 2017 в 20:52

Нас неслышат.А может?

Гость
15 сен 2017 в 20:57

как можно оказать помощь семье Гамиля.

Гость
15 сен 2017 в 21:00

"…Что с ним стало? Может быть, он в тюряге мается, —
Чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть!
Ну, а может, он теперь боксом занимается, —
Если будет выступать — я пойду смотреть!"

15 сен 2017 в 21:01

Вот и показатель, кому прислуживают полицейские- кучке олигархов, которые живут за границей, а гадят здесь! Стремясь выслужиться перед хозяевами, полицейские забивают, в том числе, и на свои семьи, и на своих детей, которые тоже будут дышать выбросами ГОКа!

Гость
15 сен 2017 в 21:03

Адвокат задержанного активиста Андрей Лепёхин рассказал 74.ru, что сотрудники полиции заставили Гамиля Асатуллина отказаться от его услуг и предоставили защитника по назначению.
Чё .....ь то!? Может тебе юрику деньжат подкинули и за одно место взяли, чтобы ты рот свой прикрыл?

Гость
15 сен 2017 в 21:03

Мутный тип. В полицию стрелял просто так, шумовыми, имущество чужое поджег, чтобы внимание привлечь, плакаты повесил, чтобы следы запутать, загранпаспорт, чтобы на Украину ездить...

Гость
15 сен 2017 в 21:07

Гамиль молодец!держись брат

Гость
15 сен 2017 в 21:07

Интересно вот что, неужто все представители местной власти, которые дали свет этому проекту думают уехать из Челябинска на ПМЖ в другие регионы или вообще за рубеж? Или например все представители правоохранительных органов, столь ревностно блюдящих интересы владельцев кипрских офшоров и карающих людей, которые борются и страдают за всех жителей области, тоже выедут из региона после запуска ядовитого ГОКа?? Ибо жить здесь будет невозможно. И еще. Невозможно смотреть как власть, в первую очередь центральная (местная только исполняет указы Москвы), ломает через колено мнение гражданского общества миллионного города. Боюсь как бы ей это боком не вышло на мартовских "выборах"...

Гость
15 сен 2017 в 21:10

Все чтобы не было митинга????

Верую
15 сен 2017 в 21:40

17 сентября праздник иконы Божьей Матери «Неопалимая Купина».

Среди бесплодной пустоши пророк Моисей куст. , который горел ярким огнем, но никак не сгорал. Святой был потрясен увиденным, подошел к разгоревшемуся пожару, и до него донесся голос Господа нашего. Всевышний рассказал Моисею о его истинной миссии и велел вывести евреев с египетской земли.

Православные устраивают день памяти образа 17 сентября. В этот день икона появилась в Москве. Только благодаря удивительному образу большая часть столицы смогла спастись от бушующего пламени. В связи с этим лик Божьей Матери причислили к числу чудотворных икон.
С тех пор икона считается заступнической от огня и покровительствует всем, чья профессия связана с пожарами и спасением людей из власти стихии.

Посетив В ЭТОТ ДЕНЬ любой храм с этой иконой, вы воздадите должное священному празднику и чистой душе Богородицы. Благодаря этому вы обретете крепкую поддержку; кроме того, Небеса отведут от вас опасности.

Гость
15 сен 2017 в 21:43

Просто достаточно слышать друг друга и что то делать с проблемой, а в обществе это стало большой проблемой что касаемо ГОКа и проблема эта на поверхности... А пересадить можно всех, тем самым испортив жизнь человеку, вопрос что сделали для того что бы исключить такой резонанс в массах, дошедший до незаконного нарушения!

Гость
15 сен 2017 в 21:46

это задержание и квалификация действий - просто театр абсурда... рмк, гореть тебе вечно в подземном царстве!

Гость
15 сен 2017 в 21:50

Позорники, все таки наковыряли из носа. Чтоб вам всем аукнулось.

15 сен 2017 в 21:51

А при чём тут украинка?

Гость
15 сен 2017 в 22:07

Показательная порка Стоп ГОКа оффшорным капиталистом. Средневековье какое-то!

15 сен 2017 в 22:18

Местный центр Э изо всех сил пытается придать гражданскому протесту политическую, чуть ли не шпионскую подоплеку, действуя в интересах частной кипрской компании, которая еще и прикрывается названием Русская, пытаясь разработать и вывезти недра нашей страны. Полагаю, что в эту историю немдленно должен вмешаться СКР для проверки, имеет ли место в деле коммерческий подкуп государственного учреждения либо его отделньных представителей иностранной структурой.

Гость
15 сен 2017 в 22:39

Жаль Гамиля!

Гость
15 сен 2017 в 22:55

Я не тоже поняла, с каких пор ТГОК стал мотивом идеологической/политической ненависти?

Гость
15 сен 2017 в 23:09

А чему там гореть? Стог сена что ли? Поджог это повод, чтобы другим не повадно было

Гость
15 сен 2017 в 23:12

Люди отбезысходности уже незнают что делать, когда их не слышат!

Гость
15 сен 2017 в 23:17

Ну силовые службы тут винить не надо, они так же как и любой работник, выполняют свою структурную работу, которую командуют руководители, вы же не критекуете работу уборщицы, но вот почему то к силовым службам очень много критики, уважать нужно любой труд! Просто есть проблема с ГОКом и она очень назревшая опухоль, а подобными заявлениями в СМИ провоцируют народ ещё больше, опять же это говорит о том что власть имущие не знают или не хотят знать что она есть, тем самым подливая масло в огонь.

15 сен 2017 в 23:19

Обычная подстава. Ну типа наркоту в карман подбросили.
Увы, эта методика изолирования неугодных, в органах процветает.
Ну если бы действительно Гамиль хотел сжечь Томинский ГОК, то он заслужил государственной награды, потому что он выразил волю большинства населения Челябинской области.