Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Советник Путина помог раскрыть крупную земельную аферу в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
15 сен 2017 в 23:50

Фбс занялось бы гоком Томинский. Там при хорошей работе можно половину чиновников челябы во главе с шишками посадить. Во бы крутанули Дак крутанули. Чистая террористическая деятельность- под носом миллионника устроить кислотное озеро...... Займитесь ребята гоком. И не стоп гоком а теми кто его пропихивает

Гость
16 сен 2017 в 00:53

интересно, какими могут быть судебные решения ели граждане добьются передачи споров по их делам в суды другого региона, например, в суды Краснодарского края, Краснодарский краевой суд, заместителем председателя которого является Хахалева Е.В. ?!

Советник
16 сен 2017 в 01:11

Советую смотреть фильм Р.Скотта "Советник" до полного прояснения в мозгах

Гость
16 сен 2017 в 03:54

Кругом воры

Гость
16 сен 2017 в 04:54

А этот советник путина не может остановить геноцид целого города?

Гость
16 сен 2017 в 05:05

А не канцелярским языком и пофамильно написать слабо?

Гость
16 сен 2017 в 07:05

Спортивный лагерь для ДЕТЕЙ им помешал??? Вот афера так афера!!!

Гость
16 сен 2017 в 07:34

Финансовые вопросы до сих пор в приоритете??? Когда будет закрыт ГОК и будут включаться фильтра на заводах федерального значения???
Решите уже наконец то вопросы экологии, вот основная тема!!! Не будет здоровья, и бабки никому не будут нужны.... думайте не одним днём...

Гость
16 сен 2017 в 07:43

Т.е. ни одна контора, питающаяся нашими налогами, до появления путинского человека и не подумала встать на сторону закона?
Зачем они все нужны?

Гость
16 сен 2017 в 08:32

Советник, айда к нам в опера! зарплата 35 тыр - живем, гуляем! Работа - с утра и до утра! Сменишь лехус ООО на преору цвета ржи АОО. Дадим тебе лейтеху! И грамоту!

Гость
16 сен 2017 в 08:44

Вы думаете они это ради справедливости делают? Просто отжимают всё, что попилено при Юревиче.
Эти деньги на благое для города дело всё равно не пойдут.

Гость
16 сен 2017 в 09:32

Под спортивный лагерь 30 кв.м (однушка в хрушевке больше)? Не маловат ли лагерь на 27,8 гектарах? Может 300 или 3000 кв.м?

Пенсионер
16 сен 2017 в 09:34

Кругом взятки и ворьё, вы посмотрите как застроили берег в Сосновке - это единственный питьевой источник города, а дома стоят в пяти- десяти метрах от воды и проход к воде перекрыт обычным людям - это что норма или всё за взятки делается ???? Вот туда бы проехали, уважаемые, и проверили кто подписал такие документы, что всё побережье занято хозяевами

Пенсионер
16 сен 2017 в 09:38

Также интересно, а советника не волнует загрязнение города , в самом центре выплавляют ферросплавы, и не волнует что скоро кислотные хвосты с гока погубят Шершнёвское водохранилище.

Гость
16 сен 2017 в 09:48

Очередной отчет Путину о работе его ставленика.А то что бизнес вагонами выводит деньги из казны в офшоры мы этого не видим.Молодец медальку дадут.Народ беднеет а им на нас с очередной колокольни .

Гость
16 сен 2017 в 09:49

Не поделился ?

Евлампий
16 сен 2017 в 10:54

"трёх нежилых объектов общей площадью 30 квадратных метров" - это что три туалета?? И ради этих туалетов стоило поднимать бурю в стакане??

Правдолюб
16 сен 2017 в 12:30

Вот уверен, что скоро раскроют аферу с застройкой берега Шершнёвского водохранилища, начиная с Сосновки, где на берег не попасть из-за коттеджей у самой водыу и , как следствие, перекрыт доступ к берегу обычным гражданам, и до Западного, где построен целый комплекс из многоэтажек и это на самом берегу единственного питьевого источника города- интересно вот куда течёт грязь от мусорок и авто если посёлок находится на горе в трёхсот метрах от воды ? Вот почему то во времена застоя до этого никто не додумывался.

СВЕРХУ ВСЁ ВИДНО...
16 сен 2017 в 12:34

Сергей Буйновский ...проходит боком))...чуднО,однако...вот уж действительно ворон ворону .....

Гость
16 сен 2017 в 12:49

речь не про томинские леса?

Ден
16 сен 2017 в 12:55

Не смешите мою бабушку)))

Гость
16 сен 2017 в 14:29

А почему только третьих лиц называют, а первые- неприкосновенные?

Гость
16 сен 2017 в 17:56

вы у себя в кремле поройтесь еще не такое найдёте

Гость
16 сен 2017 в 18:10

Удивительно, советник президента открыл глаза местным властям. Без него так и пребывали бы в неведении, куда земли муниципальные деваются.....

Гость
16 сен 2017 в 20:52

"Чиновники мэрии Челябинска передали мошенникам
земли на полмиллиарда рублей" Да хватит врать!
В среде чиновников и есть мошенничество в крупном размере,
а не "колосок пшеницы с поля" Грядет 17-ый год!

Гость
17 сен 2017 в 00:05

Показуха, царь хороший, холопы счастливы, чепчики летают.

Гость
17 сен 2017 в 00:07

Не пойму я этих ребят из Че с их Томинским Гоком и
дуброфобским наездом на Дубровского
В Магнитке этих гоков несколько, но Че рвут рубаху -
они столица, поэтому им тяжелее
Или -- " своя рубаха ближе к телу" ?

Гость
17 сен 2017 в 00:12

Да у них этих гоков с гаком

Гость
17 сен 2017 в 05:08

ЗЕМЛЯ,вообще-то,-это планета.И продавать её в чью-то собственность нельзя.Нет планетарного закона о землепользовании,так и тыркают её,бедную,между государствами,муниципалитетами,городами и весями,а также между людишками.Торгуют землёй,как дровами.Бьются за неё вусмерть,заливают кровью.Гадят на землю,как безумцы, однодневно живущие.Невыносимо всё это,если вдуматься.

Лесник
17 сен 2017 в 06:40

На примере 35 микрорайона нужно отдать должное команде бывшего губернатора, что в зубы попало - не выпустят. Уже и Юревича сняли, и дело завели, а ребята упрямо отрабатывают вопросы, за которые сами могут срок получить. А нынешняя команда только смотрит и руками разводит. Если бы законные покупатели земли в этом микрорайоне до Москвы до СПЧ не дописались - так бы с рук и сошло.

Гость
17 сен 2017 в 08:07

Кость бросили, глодайте

Гость
17 сен 2017 в 11:07

Почему же материалы по Томскому ГОКу и катастрофическому загрязнению воздуха не переданы в генпрокуратуру?
как говорится "слабо?"

Гость
17 сен 2017 в 13:35

Под Юревича начали копать спустя годы потому что кое-кому захотелось отжать Макфу...

Гость
18 сен 2017 в 12:52

Бывшего главу КУИЗО проверить надо.

Гость
19 сен 2017 в 08:48

Как дело касается интересов народа, в частности в отношении того же ГОКа, так ни советников ни прокуратуры. Одни только увещевания о том, какое это будет благо для всех, и пофиг на волеизъявление людей которые здесь живут. Но как дело коснулось государственных земель и интересов, сразу нашёлся и советник, и прокуратура подключилась, и даже крайние нашлись.