21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

гость
16 сен 2017 в 19:13

а что ж на первых фотках барышни то такие неказистые? красотки не хотят танцами заниматься?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2017 в 19:13

А мозги где?

16 сен 2017 в 19:16

В нормальных университетах акцент делают на образование, а не на пыль. Чем не угодил ЧПИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 19:31

Как красиво! И музыка, и танец восхитительный

Гость
16 сен 2017 в 22:58

Балы разрешаем, экологические митинги боимся. ...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2017 в 23:01

Здорово! А что же зрителей так мало?

Гость
17 сен 2017 в 08:19

Разбогатевшим детям кухарок свойственно изображать из себя аристократов. Наверное, у всех танцующих дворянских корни. Если нет, то можно сделать "Бал" крепостных крестьян, предварительно физически поработав часов 16.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 10:10

А в епархии, благославление получено?

Гость
17 сен 2017 в 10:39

Гаттака танцует танго? ахаха) не смешите меня)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 11:02

Фууууу... лучше "вальса" бухариков меж лавочек нет в природе!

Гость
17 сен 2017 в 11:11

А ведь у нас в городе эта студия не имеет ни спонсоров ни другой помощи, а люди в ней занимающиеся работают 8 часов и приходят заниматься после работы, в свои выходные) Если люди хотят и делают мир чуточку красивее, а истинные аристократы, что удостаиваются труда написать, что для нахождения на балу нужны аристократичные корни - проснитесь! На дворе 21 век, а это милое хобби, и уж извините, но смешно сейчас разделять людей по происхождению, скорее по их поступкам. Можно много красивого писать в комментариях, как мы, а можно пойти и станцевать, спеть, нарисовать. Спасибо что стараетесь и делает мир чуточку веселее!

Гость
17 сен 2017 в 13:53

Какие все злые! Прям фу! Интересно, какие хобби у тех, кто вечно чем-то недоволен? Сидеть на диване и писать комментарии??? Неудивительно, что уровень культуры в нашем городе и стране в целом оставляет желать лучшего... Кто-то успевает и учиться, и работать на благо обществу, и танцевать. А кому-то остается только ворчать, как всё плохо. Учитесь находить хорошее и красивое, люди! И в себе и вокруг себя!

ОТВЕТИТЬ
Малыш (ходил в школу бальных танцев)
17 сен 2017 в 19:48

Вау!!! Вот так развлекались аристократы! Какое СЧАСТЬЕ: что я узнал: как это было (прям забыл про свою пробабку, у которой до 1917-го было с десяток деревень под Челябинском и родовое поместье)! Безмерно благодарен авторам статьи (и организаторам данного мероприятия) за то, что они рассказали о том, как развлекались аристократы век тому назад. Это так АКТУАЛЬНО! Особенно для тех, кто работает за 20-ку в мес. Эх! Бальные платья, корсеты, веера, клипсы, броши, подвески, шали - все эти неотъемлемые аксессуары настоящего бала - так греют душу обычного челябинца, который закончит платить за ипотеку в 2030-ом! СПАСИБО ВАМ!!! Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 22:35

Наконец то видеоролик с танцем разместили. А то уже какая статья, а видео танца не было. Так держать! Ждём ещё видео с разными танцами.
P.S. Цыганская полька - огонь!

Гость
18 сен 2017 в 01:03

Не понятно - часть людей были просто зрителями в зале?

Гость
18 сен 2017 в 02:48

Молодцы.Воодушевляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 13:56

Ни чего уже ,не воодушевляет,особенно пенсионеров,

Гость
19 сен 2017 в 17:16

Очень воодушевляет. Спасибо Гаттаке за яркие мероприятия! Всегда приятно смотреть на вас!

Гость
19 сен 2017 в 17:16

Очень воодушевляет. Спасибо Гаттаке за мероприятия! Всегда приятно смотреть на вас!

Гость
19 сен 2017 в 17:17

Очень воодушевляет. Спасибо Гаттаке за мероприятия! Всегда приятно смотреть на вас!

Загрузка...