29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

16 сен 2017 в 23:37

Янчик - умница. Завистникам - не сдохнуть. Адекватов с Бабьем Летом. .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 01:58

какой то глупый бот коменты строчит , наоборот при язве полезны продукты, богатые флавонидами . ЛУК И ЧЕСНОК В ТОМ ЧИСЛЕ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 02:26

А Крыму кроме лука и удивить-то больше нечем. В этом году решили посмотреть, из-за чего наша страна попала под санкции, всё описывать не буду, НО лучше бы были эти ненасытные рты остались на попечении тех, кто не может их накормить)) Денег хотят побольше, а делать что-либо вообще не хотят. Больше туда не поедем - 100%, и никому не советуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 08:08

Чокнутые. А потом на гастрит и колит будут жаловаться,столько острого слопать.

Гость
17 сен 2017 в 08:20

Если она не прослезилась с пол кило лука, может она съест парочку чудаков, мне их тоже не жалко.

Гость
17 сен 2017 в 08:47

Родственники поехали в Алушту как раз тогда, когда прорвало канализацию и всё г...пошло в море. Народ бежал, только пятки сверкали, из этого Крыма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 08:47

эспумизан надо ей принять от вздутия живота,иначе разорвёт))))

Гость
17 сен 2017 в 09:05

Че на тетку взъелись? В Крыму выращивают салатные сорта лука, очень мягкие на вкус, прежде всего, не острые. Ну съела и съела, и почему это считается какой-то исключительной новостью, не пойму. А тем, кто тут овощные проблемы в политические переводит, желаю всю оставшуюся жизнь вятские сорта лука есть. Горек до такой степени, что даже в жареном и вареном виде это чувствуется. Правда хранится два года свободно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 09:29

Уровень!

Гость
17 сен 2017 в 10:04

Этот красный крымский лук сладкий, очень вкусный, кто был там-знает. У нас такого не купишь

Гость
17 сен 2017 в 11:51

Пока никто вот о чем не написал. Само слово БАТТЛ ( англ. BATTLE, если уж подходить всерьез, то транскрипция не баттл, а бэттл). По разным видам. Отжимание там, поедание лука. Ну неужели нельзя было написать по-русски, БИТВА. Что за мода пошла на какие-то странные англицизмы. В Германии, стоит отъехать чуть подальше от туристических центров, вы даже в кафе не сможете заказ сделать на английском, французском и так далее. Персонал холодно и вежливо повторяет одну и ту же фразу- "Вы в Германии. Говорите по-немецки". По-разному можно к этому относиться, но такая позиция заслуживает уважения

Гость
17 сен 2017 в 12:29

"Ей жить хотелось бы иначе, носить бы красивый наряд, а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят."(с) что же Вы с женщинами делаете!

Гость
17 сен 2017 в 15:40

Фу какая мерзость

Гость
18 сен 2017 в 01:09

Съела пару луковиц, ради бесплатного килограмма лука )))

Авдотий
18 сен 2017 в 11:01

Да это лук такой... Его можно есть как яблоко... Он сладкий и вкусный! Я из Крыма несколько килограмм привез, он обалденный)

Гость
18 сен 2017 в 11:48

Деградация нации налицо!

Гость
18 сен 2017 в 12:28

Гордимся всем городом! Понял, Обама?! Нас не возьмёшь!

ОТВЕТИТЬ