3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (612)

17 сен 2017 в 12:25

Бесполезны все эти митинги, шествия, пока не будет сломлена полностью эпоха системы стабильности. Власть не слышит и не хочет слышать народ, ибо эта власть живет для себя и решает свои дела, на народ ей дела нет. А вы, бюджетники, пенсионеры, молча голосовали, голосуете и будете голосовать за стабильность, ведь нет в вас смелости попытаться хоть что - то сделать для того, что бы ваши внуки и дети пожили лучше вас. Подавляющее большинство граждан и есть пособники режима - одни работают на него, другие поддерживают своим молчанием. Эти маленькие митинги не принесут никакого результата. Что бы он был, нужна народная сплоченность, что бы как в песне - один за всех и все за одного. Все остальное - пинать воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:25

Власть чего ты боишься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:26

А где фотографии обычных людей? Или цель репортажа запугать омоном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:27

Чьи интересы полиция защищает?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 сен 2017 в 12:30

надо сходить погулять
хотя я не верю что митинг , что-то может изменить , бабки уже попилены , всем плевать на мнение общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:36

У населения больше нет права голоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:38

Ну хватит уже этот Томинский Гок обсасывать.... он уже ЕСТЬ, и этого не изменишь.... зачем народ подставлять.... кому то выгодно эту бучу поднимать, а большинство ведётся....

ОТВЕТИТЬ
Мансур
17 сен 2017 в 12:38

это вам не день города, радостных репортажей от тефтелева не дождетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:40

Россия, 17-ый год, Алое Поле, оцепление. История закономерно
повторяется?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
17 сен 2017 в 12:42

Смотреть противно.... У людей отнимают право на жизни и здоровое потомство из за этого даже развернули целую спец операцию вот так наше правительство любит свой народ ...сейчас пересадят в автозаки женщин, стариков и детей и повезут в обезьянник бедным людям еще страф выпешут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:43

Они бы так на убийства реагировали в городе, показушники

Гость
17 сен 2017 в 12:43

Проехал, посмотрел и вывод сам пришел: "власть с нами"

Гость
17 сен 2017 в 12:43

Позорники в штатском...

Гость
17 сен 2017 в 12:44

Неужто сами не болеют ?дети не болеют ?кого задерживать то хотят ? Женщин , стариков , детей

Елена
17 сен 2017 в 12:45

А если я мы придем митинговать против выбросов ЧЭМК нас тоже полиция задержит?
Какой то режимно-полицейский город с всеми отягчающими последствиями для каждого жителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:45

Смело, товарищи, в ногу, духом окрепнем в борьбе?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
17 сен 2017 в 12:45

Едим Россию ! МРОТами и ГОКами . . .

17 сен 2017 в 12:47

Ахаха, стопгоковцы, жалкие борцуны с системой в очередной раз сдрейфили показав тем самым свою ущербность, в которой в прочем нормальные граждане не сомневались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:47

Полиция против народа? Когда-то это уже было, помните, чем закончилось?

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 сен 2017 в 12:49

В своей стране нельзя без согласия чинуш, выйти на улицу и потребовать того, что мы хочем! Это ли не загнивающая страна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:53

Какая всё-таки отвратительная у нас в городе, да и в стране, власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:55

Против Гока!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 12:55

ГОК это политика, сегодня ты не занимаешься им, завтра он займется тобой.

Гость
17 сен 2017 в 12:57

Держу пари, что мало людей придут, так как Челябинск - тухлый город, люди не организованные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 13:00

Во как буржуи от людей защищаються

Гость
17 сен 2017 в 13:01

Можно считать, что несанкционированный митинг состоялся. Участниками митинга Стоп ГОК были веселые и добродушные сотрудники МВД, ещё неограниченное количество жителей Челябинска с большим интересом наблюдали за представлением в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 13:05

Власть! Чего ты так боишься собственного народа?! Чинуши,вы всегда считали народ за пыль и сброд толпы,а от страха наклали в штаны уже заранее.Мы мирно хотим сказать вам,хватит нас травить выбросами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 13:07

Позор ментам

17 сен 2017 в 13:10

Вот позорная шайка. Стыдоба. Противно. Власть боится народа .... Мерзко на душе . Значит вы ребята за убийство миллионного города? Это диверсия и геноцид против своего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 13:14

ГОК это не политика, а каждого из нас здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 13:16

Ну надо же...какое рвение блюсти и защитить закон...даже и не знала, что они такие...правильные, эти силовики...а как людей на публичные слушания не пускали сами же, нарушая закон, помните? А как в поле никого не было, когда людей РМКашнмки избивали....а тут прям и в поле в засаде сидят...и митинг то не понравился, хотя количество людей в заявке уменьшили сразу же и обязаны были его опять согласовать...знаете...а не дождетесь сейчас никого...зря столько машин нагнали....потому что движение Стоп ГОК, действует только в рамках закона и люди там адекватные...как бы Вы не старались их выставить в другом свете!!!

Гость
17 сен 2017 в 13:16

Не с теми боретесь, силовики!!!

ОТВЕТИТЬ

настоящий митинг был вчера в Екатеринбурге! и сделал его Навальный!

когда Алексей приедет в Челябинск, Вы увидите как должен выглядеть митинг!
какие должны быть требования и как звучать...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2017 в 13:19

Я поняла, что все уже бесполезно.
Будем задыхаться, подыхать, мы ветошь для государства....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 сен 2017 в 13:21

Против митинга море силовиков пригнали.
А против незаконного начала строительства не возражали, получается

ОТВЕТИТЬ
СтопГОП
17 сен 2017 в 13:21

Пустая площадь и пустые центральные улицы. СтопГОКовцы трусливые мыши способные подстрекать и подставлять школьников. А сами в хорошую погоду смотались на дачку. ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 13:28

@чк@ют наши руководители, что добром шутки с народом не кончатся, вот и переносят на пятницу на рабочее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 13:37

кто то вкладывает большие деньги в эти акции

ОТВЕТИТЬ
Гайфуло Мамедов
17 сен 2017 в 13:46

А никто и не сомневался, что навальный тут рога замочил:)

ОТВЕТИТЬ
алексей
17 сен 2017 в 13:50

трусливая власть ЕР

Гость
17 сен 2017 в 13:52

Сделали полицейский город из прекрасного, любимого всеми Челябинска. Митинг запретили, потому что боятся нас, боятся, что и до Москвы дойдет, что ситуация накалена, город устал терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 13:52

Какое наиподлейшее государство

Гость
17 сен 2017 в 13:56

Вы за Гок или против, я вне политики...
. мде.. это ж надо так мозги промыть ..
ТЕПЕРЬ ЖЕЛАНИЕ ДЫШАТЬ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ. ЭТО ПОЛИТИКА . ХУЖЕ ТОГО, ОППОЗИЦИЯ ЖЕ))) И даже не смейте этого требовать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 14:02

- А вы за Гок или против?, - спросила пожилая женщина.
- Да не, я за олигархов и тарелку щей, - ответил он, утром случайно проглотив таблетку правды.

Гость
17 сен 2017 в 14:12

что будут делать запретители митинга и полицмейстеры ,когда их и близких настигнут последствия деятельности Томинского ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 14:13

Страшен гнев терпеливого человека...

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 сен 2017 в 14:17

Детей всех, кто говорит что ГОК - круто, поселить на его территории!!!

Гость
17 сен 2017 в 14:18

Такое впечатление, что полицейские и их семьи дышат каким-то другим, специально привезенным им с юга, воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 14:22

Что-то как-то очень мало народу, я ожидал совсем другого...все, проехали, что ли, раз строить начали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 14:24

Молодцы! Стоп ГОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 сен 2017 в 14:28

Красный город и красная страна, чекисты решают все.

ОТВЕТИТЬ