ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
17 сен 2017 в 23:45

Команда состоит из 50% блатных , под Анвара пришёл тренер Магнитогорский!!! Идёт слив тренера, все понятно! Дело не в тренерском штабе, а дело в Магнитогорских, которые развели беспредел не только в клубе , но и в области !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 23:45

Этот Анвар уже Назарова перещеголял по глупым интервью.Какую дичь он несёт на пресс-конференции,вместо утвердительных,позитивных слов.

Гость
17 сен 2017 в 23:55

А всё потому, что кто-то ещё не взял на контроль, не создал кластер и не определил вектор

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 23:58

В Тракторе каждый год одно и тоже.Самая безвольная команда лиги.

Гость
17 сен 2017 в 23:59

хоть бы одно очко вырвали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 00:33

Одно не понятно,некоторые клубы вверху турнирной таблицы имеют бюджет меньше чем у Трактора,состав тоже не выдающийся,а результат то есть,прям и не знаешь,что и думать(((

Гость
18 сен 2017 в 02:21

Верните Кречина. Выгнать сынков бездарей. И дайте Анвару последний шанс.

ОТВЕТИТЬ
Эх,прокатили!
18 сен 2017 в 02:41

Илья Ковальчук-любовь всей моей жизни.Мало того,что профессионал,так и характер-сталь с бриллиантом.Несгибаемый,блестящий.За него и болею.А трактористы,с приходом к власти над ними сами знаете кого,деградируют от сезона к сезону.Скоро и ездить разучатся,если им прикажут.

Гость
18 сен 2017 в 03:32

У людей есть разные вредные привычки. Одни курят. Другие ругаются матом. Третьи смотрят игры "Трактора". Хотя, именно из-за этого они и курят и ругаются матом.

Гость
18 сен 2017 в 06:24

надо начинать с руководства(пока директора клуба и его менеджеров)всех отправить назад в родные просторы Агаповки!!!Люди далекие от хоккея ,умеющие только осваивать средства)))))

Фрик Адель Кин
18 сен 2017 в 06:42

Анвар, иди из хоккея

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель Кин
18 сен 2017 в 06:47

Команда распила!!!!

Иван
18 сен 2017 в 06:53

Клоуны!!!

Гость
18 сен 2017 в 07:13

Ребята, всё за деньги или через блат, вот и результат.

Гость
18 сен 2017 в 07:25

В этом сезоне хоккей от Трактора мы опять не увидим. Больше половина команды можно смело убирать. Ска играли как на тренировке

гость
18 сен 2017 в 07:41

ЗА ЧТО ЭТИ ДАРМОЕДЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ? НАДО СДЕЛАТЬ ТАК: ВЫИГРАЛ - ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ, ПРОИГРАЛ - ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ! ТОГДА БУДЕТ СТИМУЛ ИГРАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ!

18 сен 2017 в 07:50

Даже Якуценя не старается вообще!!!

Гость
18 сен 2017 в 08:01

Мне вообще непонятно, для чего ходить на игры Трактора и еще переживать по поводу их игры?
Ведь и так понятно, что в команде собрался о один блатняк, чтобы срубить бабки!
В любую игру, чтобы на нее приятно было посмотреть, команде надо вкладывать душу, чего у Трактора нет!
Одни только деньги на уме и ничего больше!

правдоруб
18 сен 2017 в 08:20

Ребята,да вы что !Губернатор сказал будет трактор играть в финале,значит будет!Это он сейчас притворяется что не умеет играть.

Бизнесмен
18 сен 2017 в 08:20

Сейчас опять объявят о Подписании очередного Зарубежного хоккера, который Явно поможет команде, затем спустя месяц скажут ему до свидания, деньги провернули, откат и вознаграждение получены, можно и дальше заниматься селекцией. А команда? А что команда, команда играет, выигрывает и проигрывает, как и любая другая команда.Не надо путать спорт с бизнесом, бизнес по-русски А-ля! Так что ребята, чем больше билетов вы купите, тем больше Вы поможете Нам/точнее нашей команде,это Же Очень Хорошо! Welcome to Traktor!Ладно, пойду посмотрю сериал Молодежка, там этого тоже хватает, может чего нового узнаем о бизнесе в хоккее.

Гость
18 сен 2017 в 08:26

Теперь конечно же будет замена на главного тренера с Магнитогорска.

Гость
18 сен 2017 в 08:36

ребя да вы чё творите хорош не хороший хоккей просто позор какойта

18 сен 2017 в 08:39

Ничего страшного
Сегодня проиграли, а завтра выиграют.

тоша
18 сен 2017 в 08:42

Молодцы трактористы. Так держать.

Гость
18 сен 2017 в 08:51

Господа,вы понимаете какая там кормушка реальная? Люди приходят не за честь города играть с "огоньком в глазах",а тупо за "распил" бабла,как все делается в этой стране. Племяш мой 2007 г.р начал ходить в СДЮШОр Трактор. Их набралрсь 116 детей(!!!)). Разделили их на 4 состава,и как вы думаете,кто играеь в первом составе? Сын Кольцова в первом звене,еще один Мошаров и т.д. Тем самым, около 80 потенциально талантливых детей осталось лишь смотреть,как на турнирах берут играть 1ый состав,а с остальных тупо деньги собиоают ( на лед,на судей,на выезды и т.п).Так вот мой племяш ушел в ХК Мечел, где заиграл и стал капитаном,а тренеру предложили карьеру в Авангарде г.Омск( на что он согласился,т.к зарплата в Челябинске у него 16700 р) и забрал с собой в Омск моего племянника. Вот так таланты " ненужные" уезжают и становятся хорошими игроками,а у нас только Губаревы,Мошаровы,Мамаевы бегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 09:19

Разгоните всех манагеров и команды заиграет!!!

Гость
18 сен 2017 в 09:22

Был - ЮРЕВИЧ поддерживал всесторонне хк трактор - были одни взлеты , пришел "этот" - КРУТОЕ ПИКЕ !!!!

Гость
18 сен 2017 в 09:26

СБОРИЩЕ БЕЗРУКИХ И БЕЗНОГИХ!!!
РАЗОГНАТЬ ДАВНО ИХ НУЖНО!

Гость
18 сен 2017 в 09:27

Что это за команда разогнать. Им самим то не стыдно так играть за такие З/П.

Гость
18 сен 2017 в 09:34

Ничего удивительного,
Проклятая Челябинцами РМК никому не принесет удачи, а только совсем наоборот...

Гость
18 сен 2017 в 09:37

Бюджет у Трактора , маленький! Так сократите зарплаты Сеничева,Губарева и Петрова и будут деньги на одного нормального защитника. Столько денег Сенечеву платят за что!! Оптимизировать расходы на управленческий аппарат!

Тренеры, чего-то добившиеся с молодежью, не могут работать со взрослыми: Брагин, Корноухов, Корешков, Браташ... Гатиятуллин.

Челябинцы
18 сен 2017 в 09:59

не видать вам ,трахтористы,плей оф как своих ушей!!!
Разогнать!!

18 сен 2017 в 10:02

Прямая дорога в ВХЛ!!!

Челябинск!
18 сен 2017 в 10:05

Да все знают, кто в теме! В системе Трактор от детской школы до мастеров, играют либо родственники либо по звонку!
Смешно)))) Тренера не чего не решают, так как рулят в верху, и там решают кому и где и в каком звене играть! Нету номера кому позвонить, нет много денег, и ты не родственник! Тогда нечего ловить в хоккее!

18 сен 2017 в 10:06

Их ещё не разогнали???

Гость
18 сен 2017 в 10:43

Как не прискорбно, но команда Трактор - это какой-то позор Российского хоккея.

Гость
18 сен 2017 в 10:46

А что Сеничев не комментирует!?
Ах да, во всем виноват этот ..ный трактор.)))

Шахтер
18 сен 2017 в 10:47

Это стройка ГОКа так влияет на команду трактор, переживают сильно!

Гость
18 сен 2017 в 11:01

Если он имеют отношение к бюджету, то надо назначить им обычную за на уровне за какого нибудь муниципального служащего и все. Остальные надбавки пусть спонсоры платят.

Гость
18 сен 2017 в 11:03

СКА показал игрой, что хоккеисты Трактора - это игроки 2-го сорта, и команде больше подходит название "Газмяс".
И наклейки названий спонсоров на форме игроков это подтверждают: "Новотек" и "Ариант".
Некоторым игрокам Трактора подходит другая лига - ЖХЛ.
Успех в любом деле - это результат работы хороших специалистов (в т.ч. и тренеров).
Цель любой игры - выигрыш, забитые шайбы (в хоккее), а в Тракторе отдельным игрокам оказывается не важно сколько они забивают шайб,
а значит их не волнует и цель игры. Жаль, что в Тракторе таких игроков, как Мозякин, и близко нет.

Гость
18 сен 2017 в 11:12

Самое страшное, что уничтожат наш челябинский хоккей.! Все эти блатные, родственники , руководство. Все , что было создано за долгие годы, все пойдёт крахом.

Гость
18 сен 2017 в 11:28

Виндель ломится к воротам поворачивается а отдать некому!
Якуценя в каждой игре раза по три выходит один в один и мимо!
Бородкину пас дают в связке и через раз не берет!
еще рассказать про систематические ошибки?

18 сен 2017 в 11:43

тенденция, однако

Юрий
18 сен 2017 в 12:09

Я вообще не понимаю как можно болеть за эту команду? Они что играют за родной клуб?Отстаивают честь города? Да они ложили на то и другое. Они просто катаются, рекламируя своего спонсораРМК- могильщика Челябинска.

Гость
18 сен 2017 в 12:10

Анвара надо оставить до конца сезона: пусть испьет сию чашу до дна. Все-равно выше 10-го места, с такой игрой, Трактору не видать. Чтобы выигрывать у таких команд как СКА нужна быстрота и четкость действий: точные, быстрые пасы и броски в нападении, а в защите плотнее играть или хотя бы клюшечки подставлять и не давать бросать по воротам. Новых наигранных комбинаций у команды нет и видимо с таким ТШ не будет. Трактору нужен такой тренер как Крикунов - опытный, жесткий, но он и сам не пойдет в такую систему.

Гость
18 сен 2017 в 12:40

Пока Трактором руководят временщики, толку не будет. Идеи завуалированное расхищение бюджетных средств и Губернатор молчит. Молчат депутаты, силовики. В Тракторе не должно быть магнитогорских!

Гость
18 сен 2017 в 13:14

всю команду менять надо, позорище