30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
18 сен 2017 в 10:39

А выставят опять за весь сентябрь. Тефтелев же там аж два лета еще обещал или опять с бодуна был?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 10:53

Не надо пока отопление домой. А то отопление будет всего 10 дней, а платить за весь месяц придется

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 10:55

Побыстрее бы уже! На улице теплее,чем дома!

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я
18 сен 2017 в 10:55

Распорядился он...

Гость
18 сен 2017 в 10:56

всё пересчитывают, до сих пор висит за отоплению в квитанции минус 500рублей с мая 2017года, так что хватит зря нападать

Гость
18 сен 2017 в 11:06

в школу музыкальную подайте, пальцы к фортепиано пристывают.

Гость
18 сен 2017 в 11:07

И в дома давайте! Маленький ребенок ползает по полу - не удержишь. Лучше за отопление платить, чем ребёнка лечить

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
18 сен 2017 в 11:34

А у кого-то в центре города уже почти неделю даже воды горячей нет и это при том, что в доме ясли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 11:44

Интересно, а что там с детским садиком в Шершнях, включат или уже расписались в беспомощности своей городские власти и управа образования?

Гость
18 сен 2017 в 12:40

Уроды! Дайте тепло в жилые дома! Какого мы платим и мерзнем???? Еще с прошлых холодов сопли не долечили! За его три дня лета дом даже не прогрелся! Как? Как в 21 веке мы платим за неоказываемую услугу????

Гость
18 сен 2017 в 14:04

Лежим в 1-й городской больнице, тепла нет(((

Гость
18 сен 2017 в 14:08

НИКАКУЮ ПЛАТУ С НАСЕЛЕНИЯ ДОМОВ БРАТЬ НЕ НУЖНО. КОМПЕНСИРУЙТЕ РАННЕЕ МАЙСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ТЕПЛА СЕНТЯБРЬСКИМ ВКЛЮЧЕНИЕМ. ХВАТИТ ВСЕХ МОРОЗИТЬ.

Гость
18 сен 2017 в 14:15

к выходным уже дубак и тепла не будет! какого ... ждать 5 дней среднесуточную!? такое ощущение что "бараны" там работают!!! к выходным наступающим надо чтобы уже весь город был подключен! а не ждать

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2017 в 17:39

вы все в трусах что ли дома ходите? 20 гр.на улице днем.. а когда у меня ребенок был маленький -обогреватель на пару часов включала.это лучше чем весь день жара...

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2017 в 18:24

Не знаю как в других районах,а у нас ,в гетто "Парковый",дома тепло,сухо.Сегодня весь день окна открыты,выходят на восток и запад.Нам пока не надо отопления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 02:12

Чушь полная про 5 дней и +8. Я так понимаю, даже если 4 дня будет +3, а один день будет +11 - всё, не видать отопления ещё чёрт знает сколько?

Гость
19 сен 2017 в 04:25

а у меня в доме кап ремонт, батареи меняют уже 2 месяца, так и сижу с новыми трубами и без батарей, но обещают сделать к 1 декабрю, так и мерзнем и будем мерзнуть

Гость
19 сен 2017 в 10:35

Первые сдали по области, ха. Снежинск уже в тепле. Вчера вечером дали дома тепло. Хоть жить стало веселее.
Надеюсь и Челябинцам так же повезет.

Гость
19 сен 2017 в 12:08

В садики дали тепло, опять отрапортовали досрочно, холодина.

Гость
23 сен 2017 в 11:54

В нашем садике в Тракторозаводском районе отопления нет. Дети ходят все в соплях. В 19 садиков! дали тепло. При этом пишут ВО ВСЕ садики, школы и больницы. Не понятная статистика, или уже совсем за ... держат. Экономия на отоплении, чтревата расходами в других сферах: э/э, больничные листы, траты на лечение, но это уже другая история

гость
24 сен 2017 в 14:41

Народ!!! Вы эту власть сами выбирали, а теперь страдаете от холодных батарей.

ОТВЕТИТЬ
василий
24 сен 2017 в 15:11

подсчитают как им выгодней выкачать плату за тепло у населения,вот тогда и включат,греют не людей,а свой карман..

елена
24 сен 2017 в 18:54

день работаю,а вечером домой идти не хочется-холоднее в квартире,чем на улице!что за идиотизм-в городе сколько дней холодно,а тепло не дают!

гость
25 сен 2017 в 01:57

комсомольская правда в челябинске. комментарии.....саша ольга и виталий
мы всец семьей болеем и родители также. до 1 октября весь город заболеет адский холод в квартире. вся семья обмерзла!
Челябинск, Россия
ОТВЕТИТЬ
сегодня 11:47
Дмитрий
23 сентября 20:10 Марина Зато в холоде, будем вечно молодыми!!! Кому надо, чтобы мы были здоровы??? ОНИ все в котеджах живут и понятия не имеют как живет НАРОД.................Согласен с вами Марина на 100%. Они и летом у себя в коттеджах могут включить АОГВ или АКГВ и будет Африка хоть в июне. А народ потерпит - включают поздно - отключают рано. Каждый год все повторяется. В Екатеринбурге власти включают по уму. Забей в гугле сроки отключения и включения у них за прошедшие годы. Не совпадают с нашими. Сегодня вообще жара будет.
Челябинск, Россия
ОТВЕТИТЬ
23 сентября 20:10
Марина
Зато в холоде, будем вечно молодыми!!! Кому надо, чтобы мы были здоровы??? ОНИ все в котеджах живут и понятия не имеют как живет НАРОД!!!
Челябинск, Россия

гость
25 сен 2017 в 01:59

13 сентября 20:24
Ольга
Отопление надо включать уже сейчас -ночи всего 3 градуса -днем ничего не прогревается -ужасно холодно -обогреватели не прогревают квартиру -все болеем - каждый год одно и то же! Тепло если и будет то коротким и ничего не прогреется за эти дни ! На выживаемость живем !
Челябинск, Россия
ОТВЕТИТЬ
13 сентября 17:22
Сергей
Ну что за народ-то у нас?! Весной (рано-поздно) отключили-плохо! Осенью,сточность до наоборот! Животе в загородном коттедже, если, он у вас конечно есть!
Москва, Россия

13 сентября 16:02
мария
Нам очень холодно ночью. По скорее бы включили отоплений
Челябинск,
13 сентября 11:56
Анна
Отопление в сентябре -рано,можно ведь и вообще не отключать,особенно зная особенности нашего отопления- сразу и по полной,октябрь,как и всегда было это нормально
Челябинск,
13 сентября 11:26
Елена
Включать отопление надо уже по погодным условиям,сейчас начнут болеть дети в квартирах t-15 на улице 5-6 зимой когда дожди и +5

Гость
25 сен 2017 в 10:22

Надо полагать, у Тефтелева, Дубровского и остальных слуг народа, отопление автономное. В частных домах, построенных на честно заработанные деньги.

Гость
25 сен 2017 в 10:32

Дайте отопление -невозможно холодно - чтож над людьми издеваться !

Гость
25 сен 2017 в 22:06

Дома конечно очень холодно, но в садике дали отопление в металлургическом районе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 08:38

бумаги -то на подпись они сдали раньше всех, а включают позже всех.
показушники. ничего хорошего по делу для народа не делается здесь.

Гость
27 сен 2017 в 07:52

Доброе утро всем участникам форума! Вот многие из вас пишут,что дома у вас тепло и отопление вам пока не нужно...А вы представляете, что такое жить в доме,который на земле(частный дом)?Это когда ты ходишь по дому в шубе,спать ложишься в этой же шубе,да еще и под все одеяла какие есть в доме. Я уже не говорю про то как умываться и мыть посуду.Я понимаю,что это проблема каждого...Мы сами выбираем,где нам жить,но давайте уже будем жить по принципу "жар костей не ломит"! Честное слово,я и врагу,как говорится,не пожелаю ложиться в постель,до такой степени холодную,что ты уже начинаешь сомневаться,а не мокрая ли она....Поэтому хочу обратиться ко всем! Давайте просить тепло в дома!!!

Гость
27 сен 2017 в 08:26

27 число а воз и ныне там.

Гость
28 сен 2017 в 12:50

ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ???????

ОТВЕТИТЬ
В отставку администрацию
29 сен 2017 в 19:10

А все просто необходимо перекрыть проезд где Путин будет проезжать и попросить нашего губернатора и его замов в отставку отправить.

В отставку администрацию
29 сен 2017 в 19:11

А нам теперь будут в понедельник верить и потом включать отопление.

Гость
3 окт 2017 в 10:21

В посёлке Солнечном , так и не дали отопление(((

Гость
3 окт 2017 в 20:49

Пети Калмыкова 11 "а" 03.10. До сих пор нет отопления. В квартире температура +5 это нормально? В ЖЭКе посылают, в администрации говорят звоните в ЖЭК. Я так понимаю всем пофиг на нас смертных?

Загрузка...