6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
18 сен 2017 в 14:12

Вообще что значит "мы разрешали их проводить"??? Какой идиот придумал все эти разрешения на мирные собрания граждан? Мне что, если захочется поиграть в футбол с друзьями и попутно обсудить сегодняшнюю власть, обхаять губера с верховным главнокомандующим (имею полное право согласно Конституции) и сказать, какой молодец Навальный, нужно будет у кого-то разрешения спрашивать? А не жирно ли вам будет, господа сидящие в кабинетах властных по воле народа и за народные же деньги? Не пойти ли вам да заслужить лучше ту честь, которую вам этот народ оказал тем, что дал вам возможность на ваших местах сидеть? У нас декларативно демократия, то есть власть народа. А по сути то никуда авторитаризм не делся после распада СССР. Хотите народ в тиски взять... Ох и похлебаете, придет время!

Гость
18 сен 2017 в 14:21

это на сколько нужно не любить свою страну, чтобы верить Навальному..

Гость
18 сен 2017 в 14:29

Вона скоро прям с митингов будут грузить в столыпинские вагоны, не зря же памятник ему поставили.

Гость
18 сен 2017 в 14:31

Я против Навального и против ГОКа. Что делать?
Можно отделить зерна от плевел?
Народ КОНКРЕТНО не хочет "яму" и "ядовитое озеро" около города, если Навальный тоже этого не хочет - пусть и не хочет молча либо в шеренге митингующих, а не перед шеренгой митингующих.

Гость
18 сен 2017 в 14:32

А кто эта девочка на фото?

Когнитивный диссонанс
18 сен 2017 в 14:48

...и в части принятия решений, за неимением здравого смысла, руководствуемся, прежде всего, законом, – прокомментировал градоначальник.

Игорь
18 сен 2017 в 14:55

Запрещайте, запрещайте. Стращайте и не пущайте. Это всё, что вам осталось. Обанкротилась власть. Всё, выходит ваше время, ворьё долбанное. Скоро пинки под зад получите.

Гость
18 сен 2017 в 15:36

Мы этого мэра не выбирали, как и губернатора.

Гость
18 сен 2017 в 15:38

Вот новость-то! Можно подумать, что Тефтелев осмелился бы прямо сказать: "ДА! Мы не разрешим неудобные власти митинги: "Против ГОКа" и "Навального" Запрет на них оплачен наперед

Гость
18 сен 2017 в 15:39

А нельзя ли сделать в госуслугах или, если госуслуги не наш уровень, на челадмин сервис, как в онлайн-кассе кинотеатров? Есть карта города, на ней места отводящиеся для мероприятий. Выбираешь желаемое место, смотришь на какую дату и кем оно занято занято. Выбираешь когда свободно и бронируешь/согласовываешь. Всем хорошо. И оппозиции удобно сразу выбрать свободную дату и администрации - ее больше не будут обвинять в согласовывают пикетов псевдоэкологам по 2 человека на место задним числом.

Гость
18 сен 2017 в 15:42

Навальный-первый и единственный политик в России, который абсолютно грамотно проводит свою избирательную кампанию. Ждем его в нашем славном городе!

Гость
18 сен 2017 в 16:09

Если он все разрешать будет, какая вертикаль ему разрешит харчиваться

Навалю
18 сен 2017 в 16:25

А давайте все таки разрешим митинг, а за час запретим. Пригоним ОМОН для разгона. А то ребятки из ОМОНа совсем уж прикисли, дубинке разгуляться негде. А ещё призвать ЗаГОКовцев для помощи ОМОНу. Честно, достали эти стопгоковцы и навальные хомячки. Уже реально один негатив к этим безумным

18 сен 2017 в 17:37

Не лезли бы вы в политику, Тефтелев. Плата там высока, что за ошибки, что за глупость.

Гость
18 сен 2017 в 17:56

А мне хоть Навальный, хоть Трамп лишь бы остановить этот Ад

Гость
18 сен 2017 в 19:49

Да ладно Навальный, а что на счет митинга против ГОКа?? почему не разрешили?? При этом все митинги имеют уведомительный характер, а не разрешительный!!

Гость
18 сен 2017 в 20:36

Преступная власть будет всеми силами цепляется за власть, иначе их всех ждёт тюрьма

Гость
18 сен 2017 в 21:04

Чисто предлог,этот Навальный! Боятся митинга и массовых выступлений! Кремлевский дядя велел ,а местные прогнулись! Пить меньше надо мэру,чтоб хоть предлог подходящий найти! тьфу,позор!

Гость
18 сен 2017 в 21:43

Боится власть, глас народа!

Гость
18 сен 2017 в 22:16

Граждане имеют право мирно собираться... Мда, это не про нас, это из конституции другой виртуальной страны...

Гость
18 сен 2017 в 23:19

Навальный и его поклонники пытаются спровоцировать конфликт
с властями для придания им страдальцев за справедливость

Гость
18 сен 2017 в 23:41

Да, выходит Навальный из моды в столице. Что тут говорить. Или как говорит молодёжь, выпадает из тренда. Нынче у столичной молодёжи в тренде Макс Кац и Люся Штейн. За них голосуют и активно поддерживают. И они побеждают на выборах и собирают миллионами лайки в Инстаграме.

Гость
19 сен 2017 в 04:27

зато РПЦ может согласовать любые мероприятия и перекрыть любые дороги

Гость
19 сен 2017 в 10:41

Надоел этот лёха!

Гость
19 сен 2017 в 11:15

Люди с горя уже и за Навального готовы проголосовать.
лишь бы скинуть со своих плеч вампиров

27 ноя 2017 в 10:38

Мэр КРАСАВА!!!
Сказал, что он действует в рамках КРЕМЛЕВСКОГО ЗАКОНА. И ему наплевать на Челябинские законы.
У меня вопрос: А почему Тефтелев до сих пор обитает (иногда) в Челябинске?
Может ему пора подышать "чистым воздухом свободы" на Калыме. Или он надеется успеть удрать, как некоторые, в Англию?!!!