27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
18 сен 2017 в 18:39

Фу, какой редкостный ***.. На сиротах,инвалидах,больных и детях наживаться последнее дело!!!
Опубликуйте фото это "героя", город должен знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 12:01

О какой "завышенной цене" может идти речь?! На одного сироту положено жилье общей площадью 33 кв.м. Министерство тарифного регулирования установило стоимость 26 610 руб/кв.м.
А теперь попробуйте построить жилой дом по всем нормативам за 878 тыс.руб. и не забудьте сначала купить земельный участок за 100-150 тыс.руб. Кроме геморроя и статьи тут ничего не заработать, умники блин... Никто не построит, потому и очередь из сирот за жильем. Может тут теперь и родственница виновата что строительством занималась чтоб выжить в деревне, рискнула сделать доброе дело для сирот и построить им дом. Не тут-то было... Как им теперь жить без горячей воды..

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2017 в 19:15

Реально там можно весь Кунашка садить . У них есть да же своя Рублёвка(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 11:25

"... - Указанные помещения, по заключению эксперта являющиеся непригодными для проживания, так как в них отсутствовала система вентиляции и горячего водоснабжения"...
- Очнитесь! Вы там на Луне совсем с ума посходили чтоли?? Какие к чёрту вентиляция и ГОРЯЧЕЕ водоснабжение в частном доме в деревне???!!! Больше половины деревень в Кунашакском районе вообще БЕЗ центрального водоснабжения и воду таскают флягами с колодца. А там где есть холодная вода в доме, нагревают ее через газовую колонку, или обычный водонагреватель. Послушать этого "эксперта", так все частники из деревень побегут в суд признавать свой дом "непригодным для проживания"!

Гость
18 сен 2017 в 19:23

Конфискация имущества в помощь.

Гость
18 сен 2017 в 19:43

Посадить эту .... , а родственников разорить по беспределу! Ау! К кому уже обратиться в этой стране, чтобы наказали продажных чинушей...?

Гость
18 сен 2017 в 19:59

А чё шуметь то 2 раза подряд "условки" и все

Гость
18 сен 2017 в 20:08

Ка-а-а-акой гадкий чиновник! А вот мы попу ему а-та-та!

Гость
18 сен 2017 в 20:16

В Кунашаке у чиновников принято наживаться на сиротах и детях. Это мода у них такая. Уже не первое поколение чиновником ей следует.

Гость
18 сен 2017 в 19:31

Ну дадут еще пару лет условки. Разговоров больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 19:36

суды вы совсем что ли о..ли? ВЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ ОНИ ДЕТЕЙ ОБДИРАЮТ .ваших бы ободрали ,какова же была реакция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 19:25

Дом у родственника, дороги у родственника, строительные материалы у родственника. Да что ж такое, поселковское население совсем ни чего не видят не замечают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 18:36

Не позволим негодяям сиротинушек ЗАбижать !!!!

Гость
18 сен 2017 в 20:53

Вместо словесных возмущенных испражнений пошли бы и дали сиротке конфетку

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
18 сен 2017 в 22:21

У нас в Карталах таже ситуация с домами для сирот,но пока никого не посадили.А злоупотребления служебными полномочиями на лицо.Дома где живут дети-сироты были построенны из бывшего СТО братом замглавы районной администрации .Дело вроде бы завели,а продвижения никакого .До каких пор,чиновники будут наживаться на детях-сиротах.

Гость
18 сен 2017 в 22:45

Вопрос к администрации области- почему его не сняли сразу же, за недоверие?!Видно, рука руку моет, так?!

Гость
19 сен 2017 в 09:16

Наглость, безнаказанность, жажда наживы любой ценой... Продать, украсть,обмануть, "замутить ",а дайте угадаю, в какой партии он состоит?

кунашак
19 сен 2017 в 10:48

Во власти в Кунашаке засели политиканы, не делающие и не умеющие делать простым людям и поля у них политические,засевают около дорог.Выборы продолжаются,до следующих выборов занимаются преследованием ,тех кто выступал против,кто что то мог сделать ,создать ,предоставив рабочие места,большинство молодые специалисты,предприниматели уехали с района,не выдержав хамского отношения.Надо вернуть району нормальную рабочую для жизни обстановку,для этого надо выдернуть кукловодов и марионеток из властных структур.Пока судят инструменты и кто держал и держит эти инструменты остаются и дальше разлагают район,ячейку нашей страны.

Нямбайтык
18 сен 2017 в 21:22

Я ещё в прошлый раз говорил что по мнению кунашакцев эту ****** надо расстрелять с конфискацией имущества в доход детдомовцев у родственников до седьмого поколения! Вы не верили и что - вот они родственные узы всплыли, кто был прав? И поверьте это ещё не все воровские "подвиги" данного ******* "господина" и его родичей! Теперь расстреливайте ещё и родственников первого колена! Вы ещё проверьте чьими деньгами он расплачивался за мебель и ремонт своего домишки! Очень интересные факты узнаете!

Гость
19 сен 2017 в 07:11

ДАВНО УЖЕ НУЖЕН ЗАКОН О ПЕРЕСЕЛЕНИИ ЧИНОВНИКОВ В ДОМА, КОТОРЫЕ ОНИ ПОКУПАЮТ ДЛЯ СИРОТ И ДОМА, КОТОРЫЕ ОНИ ПРИЗНАЮТ не-ВЕТХОАВАРИЙНЫМИ!!!
А Кунашакскую администрацию можно, смело скопом, каждые два года на кичу переселять, чтобы не успевали РАЗВОРОВЫВАТЬСЯ!

Загрузка...