25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

Гость
18 сен 2017 в 19:36

Мужественно, гордо и, я бы сказал, непоколебимо хранят страшную тайну господа полисмены! "С восторгом отдаюсь в руки родной милиции, надеюсь на неё и уповаю!" (с).

Гость
18 сен 2017 в 19:40

Ведут себя как ***, закон им не писан?

Гость
18 сен 2017 в 19:41

красавец гражданин?сейчас всех сотрудников накажут,лишат всех премий и надбавок по итогам года и в следующий раз сотрудники втанут охранят этого шрайбикуса в километрах двух-трех от место проведения какого-нибудь праздника. интересно почему он не достал свою камеру где-нибудь в парковом,чурилово или у кого-нибудь ночного клуба и там не попытался поснимать и позадовать свои тупые вопросы, ему там ответили бы на все его вопросы

Психиатр
18 сен 2017 в 19:42

Я поражен выдержке полицейских. Это гражданин сознательно издевается и нарывается, провоцирует, раздувает конфликт. И если бы полицейские прошлись бы по нему дубинками, то я бы их по человечески понял.
Начальству действительно стоит изучить видео и поощрить полицейских за выдержку, терпение, тактичность(тем более водителя мы и не видим на записи).
По этому видео можно создавать учебное пособие: вытерпи иди...а, и не сорвись

Гость111
18 сен 2017 в 19:45

Вот трясет прям от таких "активистов". Слыш, гражданин с гражданской позицией, встань-ка на Красной напротив лицея утром-вечером, посмотрю я на тебя.

Гость
18 сен 2017 в 19:47

Они поставили авто так, что бы было видно место гуляний и в то же время не мешать окружающим. Да и их видно в случае необходимости. Полицейские из более демократичных стран за подход к авто и за приставнияего бы обвинили в препятствовании работе полиции и угостили дубинкой.

Гость
18 сен 2017 в 19:51

Чувак с ребёнком наверное сам мент, либо сынок мента.

Гость
18 сен 2017 в 19:55

На видео изображено административное правонарушение, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения, во время исполнения служебных обязанностей. Несомненно, за такие вещи этот экипаж, установить членов которого не составит труда, после проведения проверки будет уволен полным составом по отрицательным мотивам. Их непосредственный начальник в лучшем случае получит выговор, в худшем - понижение в звании на одну звезду и переведён на более низкую должность.
Если всего этого не будет сделано в кратчайший срок, то рапорт об этом уйдёт в Москву, в министерство.
Так что, друзья, поторопитесь. Правонарушителям не место в славных рядах блюстителей закона. Они позорят честь мундира и пятнают высокое звание ПОЛИЦЕЙСКИЙ.

Адольф
18 сен 2017 в 20:01

Надо было накернить этого с гражданской позицией да забрать телефон, развелось таких, которых больше всем надо. Уважаемые полицейские - наши хозяева, они выполняют волю уважаемого Владимира Владимировича и охраняют наше великое православной государство от национал-предателей, рептилоидов и пятой колонны.

Гость
18 сен 2017 в 20:01

Тоже мне, удивили. Когда полицаи на работу устраиваются, им в контракте отдельным пунктом на газонах парковаться разрешают.

Гость
18 сен 2017 в 20:05

Действительно, детский сад. И меня еще больше смущает почему они предпочитают "хранить молчание". Предположительно добропорядочный Гражданин, налогоплательщик задает простейший и безвинный вопрос нейтральным тоном Полицейским при исполнении. Многие сделают логичный вывод: или они просто не знают то что знать обязаны по службе или они нарушают то, что должны защищать. А может и то и другое.

Гость
18 сен 2017 в 20:05

Сотрудникам благодарность за выдержку..А таким *** и вправду заняться нечем...На прошлой неделе дал люлей своему 20-ти летнему отпрыску когда он везя меня на своей машине при остановке сотрудниками ДПС за тонировку достал камеру , стал снимать и провоцировать сотрудников...

Фото пользователя
18 сен 2017 в 20:05

И на Кирове пусть менты пешком ходят а не на уазике !
Погрелись и пеший обхода а не как короли разгоняя холопов бампером!

Гость
18 сен 2017 в 20:06

Ниппеля надо было выкрутить.

Гость
18 сен 2017 в 20:07

полиция не права но этот тип с задней позицией пиарщик он из противников гок---- и слово не деержит его действия тошнотворные

Гость
18 сен 2017 в 20:08

Смотри-ка, мигом штатский подкатил, еще и ребенка поднес. Каковы полицаи в городе, а? Ловкие, молчаливые, сразу младенца суют, невинные ребята. Только сразу видно породу!

Гость
18 сен 2017 в 20:11

СМЕЛЬЧАК !! МАЛЬЧИШ--КИБАЛЬЧИШ !!!

Гость
18 сен 2017 в 20:11

Товарищи полицейские особенные существа, живущие своей жизнью и по другим законам, другая страна, но почему-то живут за наш счёт.

Алексей Семенов
18 сен 2017 в 20:12

Не в коем случае не заступаюсь и не оправдываю действия полицейских !! Но таких папарацци не поддерживаю !! обращаюсь к автору видео: ну и встали на газоне, ну и что ??? так они за тобой же следят )) чтобы у тебя , твой телефон не отобрали и так далее )) Ты бы лучше снимал тех кто на детских площадках бухает и тому подобное )) бетмен!!!

Гость
18 сен 2017 в 20:15

Гражданин просто молодец!!! Только таким образом можно навести порядок в наше время! А водителя и капитана экипажа Без премии, да выговор! Будет урок для остальных!

Гость
18 сен 2017 в 20:15

Если без маяков - штраф, пдд ни кто не отменял.

Гость
18 сен 2017 в 20:16

Это результат переаттестации из милиции в полицию, название поменяли и все, но от перемен мест слагаемых сумма не меняется.

Гость
18 сен 2017 в 20:16

молодец -он как налогоплательщик имеет право обратить внимание блюстителей правопорядка на созданное ими же правонарушение!мужик-не зассал!!!

Гость
18 сен 2017 в 20:17

"...Этот,хоть и сам с вершок,спорит с грозной птицей.Храбрый мальчик,хорошо,в жизни пригодится..."-В.В.Маяковский "Что такое хорошо и что такое плохо".

18 сен 2017 в 20:17

Молодец!!!!!!!!!!!!
Побольше бы таких неравнодувных челябинцев, глядишь и город бы стал карсивее.

18 сен 2017 в 20:19

Если полиция сама ноги вытирает о закон, то как они могут требовать его соблюдения от других?

Гость
18 сен 2017 в 20:22

Еще один .. решил блеснуть умом. А пожарным машинам тоже нельзя заезжать на газон во время пожара, а скорым в лес, а спасательным службам? Если они решили что в данном месте не будут мешать прохожим, и с данного места лучший обзор для наблюдения за общественным правопорядком, то они все правильно сделали. Не надо путать парковку и выполнение служебных обязанностей.

филосоВ
18 сен 2017 в 20:22

за это палицаям должно быть стыдно!!! как они будут наводить порядок????? если его они нарушают сами!!!!

гость
18 сен 2017 в 20:23

понакупают телефонов с камерами всякие недалекие,занимайся своим делом

Автор
18 сен 2017 в 20:25

если это не оперативная необходимость (обоснованная) то водителю автомобиля выписать штраф 5000руб за парковку на газоне и 100часов принудительных работ(озеленение). И так со всеми(не только с полицейскими) и особенно во дворах. Надоели которые приезжают в 9 вечера и паркуют на газон. На замечания реагируют фразой , что я им должен место найти или построить или что-то в этом духе... Соседняя парковка полу пустая.

Гость
18 сен 2017 в 20:26

а где все коменты?

18 сен 2017 в 20:30

полицаям закон не писан, а если писан, то не читан, ибо неучи.

Гость
18 сен 2017 в 20:30

Такие с камерой без мыла лезут......

Гость
18 сен 2017 в 20:30

А что он будет делать если не дай Бог терракт и будут действовать как в Испании. Он будет говорить не обеспечили порядок и тд . А у полицейских реальная выдержка, прожолжают нести службу несмотря на осенее обострения . Так держать, не надо таким ничего пояснять

Гость
18 сен 2017 в 20:31

Хе! Молчат в тряпочку! Дядя с ребенком непонятно откуда взялся.Почему вообще полиция молча допускает на место водителя посторонних людей( не считая ребенка)? Это ж служебная машина,а не аттракцион! И действительно,почему стоИт на газоне да ещё и в парке? Встали бы тихо на парковочке где-нибудь на " брусчатке" и пошли спокойно патрулировать. Каптэйн молчит,как рыба. Может,потом он автора послал после всего на **й - у них такое может быть величие. Я не против полиции - я против быдла в ней!

Гость
18 сен 2017 в 20:31

Как задолбали эти активисты, только не там свою позицию проявляют

Гость
18 сен 2017 в 20:32

Этот "гражданина" мне знаком. В школе был самым ушербным парнишей, видимо пересмотрел Ютуба возомнил себя борцом за справедливость! Слушай, друган, когда там стоит ОМОН, почему ты не проявляешь интерес?!

Гость
18 сен 2017 в 20:33

Мужику реально респект. На таких последнее время порядок и соблюдается в нашей стране. Государству все равно, они преследуют свои цели во внешней политике,а что внутри государства плевать

18 сен 2017 в 20:34

Коли митинги нельзя, то и не..н на газоне в засаде сидеть

ghost
18 сен 2017 в 20:34

автор *** правильный нашелся. Сам поди машину свою оставляет на проезжай части, и так же сидит молча когда его стоп хам присуют!!!! либо просто пиар на 74.ру!

18 сен 2017 в 20:35

Я бы был полицейским вообще плевался бы из машины в прохожих и детей, а что они мне сделали бы??? Я власть, хоть и в деревне вырос

Гость
18 сен 2017 в 20:36

Молодец!!! Побольше бы таких не равнодушных, может и жизнь бы у нас поменялась к лучшему!

Гость
18 сен 2017 в 20:36

Нудно было позвонить на горячую линию полиции и вызвать эвакуатор.

Гость
18 сен 2017 в 20:37

Как их не назови милиция, полиция, все из внутренних органов не чего не меняется.

Кафедра ФСБ
18 сен 2017 в 20:42

>>Если вам без разницы, зачем вы вообще встреваете?
А вот это, пожалуй, один из главных вопросов мироздания...

Гость
18 сен 2017 в 20:47

прям чингачгук челябинский)))))))))))))

Гость
18 сен 2017 в 20:50

Когда он отважно спорил с полицейским ,наверняка девушки ,стоящие рядом ,восхищались его героизмом..(((

18 сен 2017 в 20:56

Да так и надо ВСЕМ себя вести, реально как будто у нас в стране закон только для простых граждан, а для остальных действительно не пИсан.

Гость
18 сен 2017 в 20:57

Наклейку СтопХама им.

Гость
18 сен 2017 в 21:01

Дурость какая.. а если б поставили уазик на тротуарную плитку,- возмутился, что места мало , пройти не может !!!