в таких случаях надо возить резиновых уточек: он на тебя с монтировкой, а ты в него уточку, и не успеет несчастный произнести "мама", как его уже крутит ОМОН.
Гость
21 сентября 2017, 22:34
Октавия стоит больше ляма,таких ведер надо несколько штук,ездят на октахах ровно и уверено,не так,как эти ..дятлы фокусники
Гость
20 сентября 2017, 20:12
1. не на того нарвался водитель форда, мог бы получить и по "рогам", или травматом;
2. если бы проломил голову - сел бы успешно, свидетелей было много;
3. культура вождения в челябинске хуже чем краснодарском крае, там вообще 50% хамы, и это мягко сказано;
4. лучшее правило в челябиснке, да и везде - ТРИ "Д"(дай дорогу дураку)
Гость
20 сентября 2017, 16:14
так бы в жеке или УК общались, когда платёжки приходят.
глядишь бы и ЖКХ работать начала, хоть маленько...
Гость
20 сентября 2017, 14:42
Есть дикие вещи, которым уже не удивляешься. Одно только коробит - вот так идешь по улице, а тебе такой папуас голову проломит. Потому что ты незаметно для себя его как нибудь оскорбил, или традиции ущемил, или чувства обидел. Или просто лицо твое ему стремным показалось. Дураков кто поймет.
Гость
20 сентября 2017, 13:46
Я ехал позади и видел с чего все началось. Форд пытался повернуть через ряд на улицу Свободы, а девятка его не пустила. Золотой мальчик на иномарке обиделся и начал всячески подрезать девятку, типа учить. Потом, когда все остановились на красный, пацан полез разбираться. Водила 9ки отбивался как мог.
Гость
20 сентября 2017, 12:44
Что вы все добренькие, сами то на дороге за собой следите?, сомневаюсь.
Гость
20 сентября 2017, 12:08
Челябинск - город высокой духовности.
Гость
20 сентября 2017, 01:46
Гнойный vs. Оксимирон!
Гость
19 сентября 2017, 21:02
Так чего ждать от населения, которое на 90% зачато под воздействием алкоголя. Толи ещё будет.
Гость
19 сентября 2017, 20:51
Надышались выбросов и понесло....
Гость
19 сентября 2017, 20:39
и мы еще боремся за звание..-как там в кино?
Гость
19 сентября 2017, 20:16
Хорошо, что оружия в свободной продаже нет. Кладбищ бы не хватило.
В Ленинском районе летает красная иномарка с разбитым передним бампером, с Курганскими номерами. Обгоняют и резко тормозят. Пытался их догнать, когда меня подрезали, скоты по газам и ушли в точку. И я бы схватил монтировку. "Добро должно быть с кулаками", а не жевать сопли.
Гость
19 сентября 2017, 17:00
Дистанцию соблюдай.
Гость
19 сентября 2017, 15:23
зачем разнимали, быдло само себя уничтожает
Гость
19 сентября 2017, 14:54
Не надо было их разнимать. Сами бы друг друга выпилили и всё.
Гость
19 сентября 2017, 21:34
Не выпилили бы. Драки автомобилистов, по статистике, редко заканчиваются убийством, это скорее всего ритуал, как брачные танцы, желание выдать себя более сильным и сдержанным )))
Гость
19 сентября 2017, 14:26
Это ..., выскакивающее с монтировками, битами и прочими атрибутами ..., необходимо фиксировать и ставить отметку в базе ГИБДД. Чтобы потом, в дальнейшем, при фиксации подобного лишать прав и сажать на пару недель в психушку.
Гость
19 сентября 2017, 14:23
Сошлись два неудачника
Гость
19 сентября 2017, 14:22
У них номера не 45 региона случайно?
Гость
19 сентября 2017, 14:14
Вот-вот. А если разрешат короткоствол?
Пальба будет каждое утро.
Пусть уж лучше монтировками, да перцовыми баллончиками.
Гость
19 сентября 2017, 21:32
Пальба будет не каждое утро. Только поначалу. А вот монтировки рискуют каждое утро быть )
Гость
19 сентября 2017, 14:13
Надо было по тачке рубануть
Гость
19 сентября 2017, 13:45
Парень с монтировкой конечно же водитель пятнашки, поскольку зачем водителю форда монтировка, у него с автомобилем все в порядке)) А этот так всегда с ней и ходит
Гость
19 сентября 2017, 14:55
Не знал, что у фордов колеса как у бтр и к проколам равнодушны ))
Гость
19 сентября 2017, 13:36
Нормально зарамсили пацаны, никто терпилой не оказался! На таких людях все и держится!
Гость
19 сентября 2017, 14:11
Драка девчачья. Пернатые что ли?
Гость
19 сентября 2017, 15:24
обычные эдики - ревность великая штука
Гость
19 сентября 2017, 13:32
Бесплатный совет. Газовый баллончик и нет проблем. Патчит быков с монтировками и битами очень эффективно.
Гость
19 сентября 2017, 13:26
Это же 99 а не 15, да?
Гость
20 сентября 2017, 00:31
Тоже заметил
Гость
19 сентября 2017, 13:07
На фордах фокусах такие фокусники частенько едут, да что там едут, они летят и искренне считают, что они летят на феррари, а челядь на прочих коробочках из металла, или толстой фольги должны расступиться, не меньше, машины то равноценны (фокус и феррари), только никто кроме обладателей фокуса этого не видит, поэтому каждый день им нужно это доказывать, вот такой вот фокус с этими фокусами. Ничего личного, только основываясь на каждодневных наблюдениях. Кроме фокусов еще шкоды октавии "шкодят" частенько, наверно верно, что "как вы яхту назовете, так она и поплывет")).
Гость
19 сентября 2017, 15:59
был у меня цивик, так вот я на нем гонял, а сейчас фокус, на нем езжу очень спокойно - машина вообще не провоцирует к быстрой езде)
Гость
19 сентября 2017, 16:26
глагол "шкодить" переводится как "вредить"
Гость
19 сентября 2017, 13:00
Ну мужчины же меньше подвержены влиянию эмоций, рассудительнее они, рациональнее.
Нечего потом удивляться, что на одну аварию по вине водительниц приходится аварий двадцать по вине вот таких вот адЫкватных водителей.
Мужчинам стоит больше дома сидеть и энергию свою в нужное русло направлять: полочки прибивать, унитазы чистить - тогда и в обществе безопаснее будет.
Гость
19 сентября 2017, 14:04
Дамам следует поменьше ценных указаний давать, тогда будут и полочки прибиты и отхожее место в чистоте.
Гость
19 сентября 2017, 16:58
Вы наверное не превлекательны. Жаль...
Гость
20 сентября 2017, 12:50
Гость
19 сентября 2017, 14:04
Дамам следует поменьше ценных указаний давать, тогда будут и полочки прибиты и отхожее место в чистоте.
Дамам следует поменьше ценных указаний давать, ну а мне, конечно, сколько угодно. Такая логика? Мужская - она такая ^^
Гость
19 сентября 2017, 12:50
Стрелять надо. Да и все дела.
Гость
19 сентября 2017, 13:25
Разговаривать не мешки ворочать -)
Гость
19 сентября 2017, 13:36
Из чего и зачем?Тут поласкали друг друга и разошлись.
Я с собой вожу финку, титановую монтировку и небольшую биту. В случае чего пущу все в ход, не задумываясь о последствиях! Пускай лучше меня судят , чем валяться в больнице.
Гость
19 сентября 2017, 12:53
как то слабовато против стечкина то
Гость
19 сентября 2017, 13:02
Нарвешься неудачно и тебя же всем этим набором и ушатают !!!
Гость
19 сентября 2017, 13:31
Это все для того,чтобы отдубасить зазевавшегося или не пропустившего, или посчитавшего себя правым в ситуации,не со зла или по глупости и торопежки подрезавшего вас человека?берите уж пистолет,чтоб наверняка уж сразу
Гость
19 сентября 2017, 12:32
хоть один приличный человек нашелся, а то забил бы совсем
Гость
19 сентября 2017, 12:29
недавно один старый перец на красном мегане на Цвиллинга, приходил предъявлять претензии, из-за того, что вперед него припарковался на парковке (он имея помеху справа пропустил меня)... обещал побить... преграждал дорогу...
не мало в Челябинске не здоровых
Гость
19 сентября 2017, 13:51
а нефиг парковаться , если видишь что кто то раньше тебя подъехал на это место и по правилам просто ждал чтобы ты проехал мимо, а не на его парковочное место. Такие хамы везде, еще ржут, что им ни кто ни чего сделать не может.
Гость
19 сентября 2017, 14:07
А мог бы и колеса порезать. Так что будь доволен.
Гость
20 сентября 2017, 18:53
ну незнаю, я бы залечил такого
Гость
19 сентября 2017, 12:22
По анализу ведущих специалистов Челябинск является самым благоприятным и комфортным городом для проживания - историческая архитектура, урбанизация на уровне мировых стандартов, наличие высокоорганизованной разветвлённой сети общественного транспорта, отсутствие источников шума и загрязнения атмосферы, кристально чистый воздух.
А какие там милые и приветливые жители !!!
Гость
19 сентября 2017, 12:18
Настоящее челябинское быдло! Никогда мы жить хорошо не будем, пока никакой культуры нет.
Гость
19 сентября 2017, 12:13
Колхоз!
Гость
19 сентября 2017, 12:52
Неее. Городские. У нас мужики на кулаках бьются, в крайнем случае штакетник из забора или лопата из навозной кучи.
Гость
19 сентября 2017, 14:50
В колхозе с ключами не бьются. Обычным мужским кулаком все больше. А вы городские вона какие гламурные, ключи да же блестящие используете.
Гость
19 сентября 2017, 11:59
Просто батя учит своего сынулю. А то что вместо ремня монтировка - ну дык суровый же город)
Гость
19 сентября 2017, 11:46
петушиные бои
Гость
19 сентября 2017, 11:39
Откуда в нашем культурном городе Челябинск, такие хулиганы?
Ведь никогда не было их раньше.
То пиво пьют на лавочках детской площадки, то с монтировками по дорогам разборки устраивают.
Гость
19 сентября 2017, 12:00
не было, не было и вот .... опять!!!
Гость
19 сентября 2017, 12:45
Магнитогорские. Откуда же еще.
Гость
19 сентября 2017, 11:26
Люмпены, как и большинство челябинских водителей. Сейчас же каждый личность, на окружающих .... Плохо наверное что у них огнестрела не было - одного бы застрелили, а другого посадили, впрочем на городских дорогах это бы не сказалось - как есть парад чудаков, так и останется.
Гость
19 сентября 2017, 11:59
и вправду... когда уж разрешат огнестерл(
Гость
19 сентября 2017, 11:22
они с паркового однозначно, там все дикие какие то, едут подрезают либо не пускают когда перестраиваешься летят за тобой орут. одним словом верблюды как и герб этого дикого города!
Достижения
Свой среди своих