Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выскочил с монтировкой»: утро в Челябинске началось с яростной дорожной драки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
Гость
19 сен 2017 в 10:39

Деградируем по страшному. На пальмы скоро обратно залезем...

Гость
19 сен 2017 в 10:42

Осень - у психов обострение сейчас

Гость
19 сен 2017 в 10:39

У обоих права забрать! Пусть пешком ходят, раз нервные такие. За рулем нервным делать нечего!

Гость
19 сен 2017 в 10:34

Утро в Челябинске. Вокруг такие милые и добрые люди. Аж петь хочется.

Гость
19 сен 2017 в 10:42

Какой-то город дикий становится. Чему удивляться, что подростки забивают друг друга, когда взрослые люди не умеют себя вести и контролировать свои эмоции.

Гость
19 сен 2017 в 10:34

Как усердно учили друг друга правильной аккуратной и культурной езде, и взаимному уважению, только во мнениях немного разошлись

Гость
19 сен 2017 в 10:34

Обоих на Кузнецова, опасны для общества!

Гость
19 сен 2017 в 10:59

Типичное утро быдловатого населения Чикагинска.))

Гость
19 сен 2017 в 11:07

Монтировкой бить по человеку! Зверь!

Джамшут
19 сен 2017 в 10:49

Дикари, привыкли у себя в эфиопии племенные разборки устраивать с копьями.

Милый житель Челябинска
19 сен 2017 в 12:22

По анализу ведущих специалистов Челябинск является самым благоприятным и комфортным городом для проживания - историческая архитектура, урбанизация на уровне мировых стандартов, наличие высокоорганизованной разветвлённой сети общественного транспорта, отсутствие источников шума и загрязнения атмосферы, кристально чистый воздух.
А какие там милые и приветливые жители !!!

Гость
19 сен 2017 в 10:35

Дичь.

Горожанин
19 сен 2017 в 10:43

Люди! Не смотрите вы эти ток-шоу по центральным каналам, если не можете относиться к этому лишь как к Шоу (представление). Там же особо психически подверженным и прививают эту модель поведения решать все через силу.

Гость
19 сен 2017 в 11:04

В мире животных

19 сен 2017 в 11:17

"А это - Челябинск! Где водители, вместо утренней зарядки, устраивают спаринги на проезжей части..."

Гость
19 сен 2017 в 10:37

Два крутых бойца: Ford и 15-ха, амбиции не давшие прогресса, вымещают зло неудачи друг на друге!

Гость
19 сен 2017 в 10:32

Не мужик, а истеричка какая то - сразу с монтировкой выскакивает

starmos
19 сен 2017 в 11:26

Люмпены, как и большинство челябинских водителей. Сейчас же каждый личность, на окружающих .... Плохо наверное что у них огнестрела не было - одного бы застрелили, а другого посадили, впрочем на городских дорогах это бы не сказалось - как есть парад чудаков, так и останется.

19 сен 2017 в 11:18

Выхват за две ноги из партера не делают, поработать надо, а вот ... с колотушкой точно на Кузнецова бы проверить - справку купил точно

Гость
19 сен 2017 в 10:56

Общество деградирует, злобный и агрессивный быдлизм "рулит".

Гость
19 сен 2017 в 10:52

Поддержу предыдущих ораторов - у таких людей надо забирать права , причем у обоих !!!
И принудительное психиатрическое лечение на месяцок .
А потом уже думать стоит ли давать права обратно .
А то сильно много умников развелось , каждый считает себя умнее другого .

вор в законе
19 сен 2017 в 11:46

петушиные бои

Гость
19 сен 2017 в 10:49

Подходящий видеоряд для песни про любовь.

Гость
19 сен 2017 в 11:15

Да пусть перебьют друг друга - не жаль быдла! Только люди другие от них страдают.В клетку таких с Емельяненко -ему для разминки вместо груши.

Гость
19 сен 2017 в 11:14

И без ключа то слабо? Еще брюки носит. Таких, выскакивающих с инструментом, надо сразу в клинику отправлять.

Алекс
19 сен 2017 в 10:57

Странно, написано, что парень из Форда вовсю бил инструментом, хотя на видео вроде как раз его вовсю охаживают инструментом. :-) Нестыковка. Если досмотреть видео до конца, можно увидеть, как именно "побитый" садится в Форд.

Гость
19 сен 2017 в 10:50

Прям Чикаго 30-х годов.

Когнитивный диссонанс
19 сен 2017 в 11:14

А менты сидели в бобике, припаркованном на газоне, и молча проводили рекогносцировку местности...

Ахмет Шайхлисламов
19 сен 2017 в 11:39

Откуда в нашем культурном городе Челябинск, такие хулиганы?
Ведь никогда не было их раньше.

То пиво пьют на лавочках детской площадки, то с монтировками по дорогам разборки устраивают.

Квадратик
19 сен 2017 в 11:12

Судя по видео, бил монтировкой тот, что в синих джинсах. Он сел потом в пятнашку.

Гость
19 сен 2017 в 14:23

Сошлись два неудачника

Гость
19 сен 2017 в 12:13

Колхоз!

Колян Ураган
19 сен 2017 в 13:26

Это же 99 а не 15, да?

Гость
19 сен 2017 в 10:58

Монтировки - это еще куда не шло... Не дошло бы дело как в ковбойских фильмах ... до миротворца...

Гость
19 сен 2017 в 12:18

Настоящее челябинское быдло! Никогда мы жить хорошо не будем, пока никакой культуры нет.

Гость
19 сен 2017 в 13:32

Бесплатный совет. Газовый баллончик и нет проблем. Патчит быков с монтировками и битами очень эффективно.

Гость
19 сен 2017 в 14:26

Это ..., выскакивающее с монтировками, битами и прочими атрибутами ..., необходимо фиксировать и ставить отметку в базе ГИБДД. Чтобы потом, в дальнейшем, при фиксации подобного лишать прав и сажать на пару недель в психушку.

Гость
19 сен 2017 в 10:44

Это что б. спорт разминка посреди дороги??,,,,,? Никакого уважения к участникам движения, кто этогому недофорду сказал, что он хозяин дороги? Для того чтоб ездить на мерседесе нужно мозгами работать, а не с железками из форда выпрыгивать, как обезьяна

Гость
19 сен 2017 в 12:50

Стрелять надо. Да и все дела.

Гость
19 сен 2017 в 14:22

У них номера не 45 региона случайно?

Гость
19 сен 2017 в 12:32

Я с собой вожу финку, титановую монтировку и небольшую биту. В случае чего пущу все в ход, не задумываясь о последствиях! Пускай лучше меня судят , чем валяться в больнице.

Гость
19 сен 2017 в 13:45

Парень с монтировкой конечно же водитель пятнашки, поскольку зачем водителю форда монтировка, у него с автомобилем все в порядке)) А этот так всегда с ней и ходит

Гость
19 сен 2017 в 14:54

Не надо было их разнимать. Сами бы друг друга выпилили и всё.

Гость
19 сен 2017 в 11:12

Папуа-Новая Гвинея...Аум-ба-ба, аум-бам-ба-э-ооо....

Гость
19 сен 2017 в 12:32

хоть один приличный человек нашелся, а то забил бы совсем

Соломон Лейбович
19 сен 2017 в 12:40

Пьяной дракой закончилась начавшаяся пьяной дракой драка

19 сен 2017 в 20:01

Мне вот всегда было интересно - "А почему ТАКИХ за "хулиганку" не судят? Посидели бы годик ума набрались.Зато на дорогах все будут вежливыми.

Версус
20 сен 2017 в 01:46

Гнойный vs. Оксимирон!

ЧелябинецЪ
20 сен 2017 в 12:08

Челябинск - город высокой духовности.

19 сен 2017 в 13:00

Ну мужчины же меньше подвержены влиянию эмоций, рассудительнее они, рациональнее.
Нечего потом удивляться, что на одну аварию по вине водительниц приходится аварий двадцать по вине вот таких вот адЫкватных водителей.

Мужчинам стоит больше дома сидеть и энергию свою в нужное русло направлять: полочки прибивать, унитазы чистить - тогда и в обществе безопаснее будет.

Гость
19 сен 2017 в 20:16

Хорошо, что оружия в свободной продаже нет. Кладбищ бы не хватило.

Гость
19 сен 2017 в 13:07

На фордах фокусах такие фокусники частенько едут, да что там едут, они летят и искренне считают, что они летят на феррари, а челядь на прочих коробочках из металла, или толстой фольги должны расступиться, не меньше, машины то равноценны (фокус и феррари), только никто кроме обладателей фокуса этого не видит, поэтому каждый день им нужно это доказывать, вот такой вот фокус с этими фокусами. Ничего личного, только основываясь на каждодневных наблюдениях. Кроме фокусов еще шкоды октавии "шкодят" частенько, наверно верно, что "как вы яхту назовете, так она и поплывет")).

Гость
19 сен 2017 в 15:34

В Ленинском районе летает красная иномарка с разбитым передним бампером, с Курганскими номерами. Обгоняют и резко тормозят. Пытался их догнать, когда меня подрезали, скоты по газам и ушли в точку. И я бы схватил монтировку. "Добро должно быть с кулаками", а не жевать сопли.

Адольф
19 сен 2017 в 13:36

Нормально зарамсили пацаны, никто терпилой не оказался! На таких людях все и держится!

Гость
19 сен 2017 в 12:29

недавно один старый перец на красном мегане на Цвиллинга, приходил предъявлять претензии, из-за того, что вперед него припарковался на парковке (он имея помеху справа пропустил меня)... обещал побить... преграждал дорогу...
не мало в Челябинске не здоровых

Гость
19 сен 2017 в 11:13

Лечиться надо.

Гость
19 сен 2017 в 11:12

Сразу перешли в партер?

174
19 сен 2017 в 11:59

Просто батя учит своего сынулю. А то что вместо ремня монтировка - ну дык суровый же город)

Гость
19 сен 2017 в 15:23

зачем разнимали, быдло само себя уничтожает

Гость
19 сен 2017 в 17:05

Клоуны

19 сен 2017 в 17:46

это не пятнаха, это ваз 21099

миха
19 сен 2017 в 19:27

лишить прав!!!

Гость
19 сен 2017 в 20:39

и мы еще боремся за звание..-как там в кино?

Гость
19 сен 2017 в 21:02

Так чего ждать от населения, которое на 90% зачато под воздействием алкоголя. Толи ещё будет.

Гость
20 сен 2017 в 12:44

Что вы все добренькие, сами то на дороге за собой следите?, сомневаюсь.

Гость
20 сен 2017 в 13:46

Я ехал позади и видел с чего все началось. Форд пытался повернуть через ряд на улицу Свободы, а девятка его не пустила. Золотой мальчик на иномарке обиделся и начал всячески подрезать девятку, типа учить. Потом, когда все остановились на красный, пацан полез разбираться. Водила 9ки отбивался как мог.

Виктор
20 сен 2017 в 14:42

Есть дикие вещи, которым уже не удивляешься. Одно только коробит - вот так идешь по улице, а тебе такой папуас голову проломит. Потому что ты незаметно для себя его как нибудь оскорбил, или традиции ущемил, или чувства обидел. Или просто лицо твое ему стремным показалось. Дураков кто поймет.

Гость
20 сен 2017 в 16:14

так бы в жеке или УК общались, когда платёжки приходят.
глядишь бы и ЖКХ работать начала, хоть маленько...

Гость
20 сен 2017 в 20:12

1. не на того нарвался водитель форда, мог бы получить и по "рогам", или травматом;
2. если бы проломил голову - сел бы успешно, свидетелей было много;
3. культура вождения в челябинске хуже чем краснодарском крае, там вообще 50% хамы, и это мягко сказано;
4. лучшее правило в челябиснке, да и везде - ТРИ "Д"(дай дорогу дураку)

Гость
21 сен 2017 в 22:34

Октавия стоит больше ляма,таких ведер надо несколько штук,ездят на октахах ровно и уверено,не так,как эти ..дятлы фокусники

22 сен 2017 в 12:09

в таких случаях надо возить резиновых уточек: он на тебя с монтировкой, а ты в него уточку, и не успеет несчастный произнести "мама", как его уже крутит ОМОН.

Гость
19 сен 2017 в 11:22

они с паркового однозначно, там все дикие какие то, едут подрезают либо не пускают когда перестраиваешься летят за тобой орут. одним словом верблюды как и герб этого дикого города!

Гость
19 сен 2017 в 14:14

Вот-вот. А если разрешат короткоствол?
Пальба будет каждое утро.
Пусть уж лучше монтировками, да перцовыми баллончиками.

Гость
19 сен 2017 в 14:13

Надо было по тачке рубануть

Гость