Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работают по ночам, вывезли дерево»: газон в челябинском дворе обнесли строительным забором»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость
19 сен 2017 в 16:41

Где посадки? Пжлста, фото в студию, уж очень хочется посмотреть, что такое "компенсационная высадка"! Если возможно, то фото динамики: через месяц, через два, через год.....

Гость
19 сен 2017 в 16:41

Дубровские и Тефтелевы, лес рубят, щепки летят...............Господа, ваша миссия уничтожить все зеленые насажденя, газоны, продвинуть свой бизнес и помочь с бизнесом своим близким и друзьям и главное гок запустить и сделать жизнь невыносимой челябиннцам, так что ли. Вы знаете,а у вас получается и не плохо.

Гость
19 сен 2017 в 16:49

Схема ночная, уже отработана !
Томинский ГОК, тоже по ночам роют и строят.
Самые сильные выбросы, ночью !
Это Челябинский Тренд, Ночь все спишет !
Администрации нужно рабочий день, сделать с 22-00 до 06-00, без перерыва на обед.
А утром спросить, какого ... у Вас тут ночью твориться, почему не работаете.

Гость
19 сен 2017 в 16:37

Да когда уже это прекратиться!? Итак деревьев с гулькин нос,а их еще уничтожают и уничтожают..ВЛАСТИ АУ!!!! Вы что так не любите наш город!? Вы почему творите беспредел??? Люди боритесь за каждое дерево и парк...Выходите с лопатами и топорами...

дровосек
19 сен 2017 в 17:48

Где проводят компенсационную высадку деревьев? В лесу за городом что ли?

Гость
19 сен 2017 в 21:30

Топор является символом Челябинской области.

Гость
19 сен 2017 в 17:20

Там просто Магнитогорский дом воткнули , есть решение суда о незаконной стройке на детской площадке , 74-ру освещал эту тему, 2 подъезд ПО 60 КВАРТИР студий , и тог8о 120 шт. Видимо плохо продаются , срочно нужна парковка, помяните мое слово будет там парковка организованна. У нас Магнитогорская власть 90-ых. и Методы работы соответствующие. А самое главное им Царь дал добро , они с ним делятся все ок.
р-с. В России еще со времен царя Гороха , всякая власть начинается с Вил , и заканчивается Вилами. И ничего здесь не поменяется.

Гость
19 сен 2017 в 18:58

Компенсационная высадка должна быть действительно компенсацией, это когда садят взрослые деревья в два раза по количеству больше срубленных, а не когда высаживают тридцать прутиков подряд, которых через месяц уже не будет

Челябинец
19 сен 2017 в 19:14

при строительстве томинского ГОК вырубают сотни гектаров леса- а это лёгкие нашего родного города.
СТОП ГОК !!!

Гость
19 сен 2017 в 16:54

с екатеринбургской борзоты пример берут . Там если надо всё пилят и рубят и парки и скверы . А бараки под расселение вместе с людьми сжигают . Вот теперь эта борзота и до нас добралась .

Гость
19 сен 2017 в 17:39

Отвечать за все Дубровскому и Тефтелеву, на них лежит ответственность.

Гость
19 сен 2017 в 18:23

Что сказать, сочувствую жителям. В соседних дворах сопротивлялись и вырубке и строительству, но сдались, теперь стоят два строения уже года 3 без движения и без обитателей.
Не сдавайтесь! Убеждена, нарушений там предостаточно! Все можно остановить!

Гость
19 сен 2017 в 20:29

Тут писали один мужик спилил 2 клена под окнами у себя так ему 2 года дали условно а здесь какой срок надо дать ?

Любовь
19 сен 2017 в 17:01

Кто и с кем согласовывал? Отписка и только. Из-за строительства новых микрорайонов в Парковом жить и дышать на Солнечной стало невозможно, улица транспортом загружена и днем и ночью. Так еще и небольшой скверик решили отжать, тем более этот забор установили на проезжей части со стороны дома №24.

Гость
19 сен 2017 в 16:57

Методы работы нынешней администрации хуже чем в 90ых.

Гость
19 сен 2017 в 17:11

Все деревья живые и у них есть душа, а раз так ,то это убийство и все это на совести Дубровского и Тефтелева,природа вам всё припомнит.

Гость
19 сен 2017 в 17:07

Власть, сделай прецедент, заведите хоть одно уголовное дело на этих горе-строителей,может подумают другие, как беспределить и не уважать народ.

Гость
19 сен 2017 в 16:56

Сколько же можно уплотнять город? Некогда улица Солнечная была действительно солнечной, сейчас тут никакого солнца нет.

Гость
19 сен 2017 в 19:05

Вместо того, чтобы оздоровлять воздух и окружающую среду, хотят получать прибыль в своих непонятных центрах! Здоровье можно поправить челябинцам только свежим чистым воздухом и чистой водой.

Гость
19 сен 2017 в 20:52

Странные у нас законы: мужика за одно дерево,не против срубки которого были все жители дома, в тюрьму хотят упечь, а за вырубку сотен деревьев только для отчета пожурят немного.

Гость
20 сен 2017 в 00:08

Все, что происходит с городом есть планомерное и злостное вредительство, которое осуществляется при участии властей. Вопрос, почему прокуратура молчит.

Гость
19 сен 2017 в 18:10

Свердловский проспект 46, Володарского 7, 9, 9а. Вместо двора во всю растёт дом! Спасибо Единой России за благоустройство двора. Если бы не она разве могли бы мы увидеть красивую жизнь из своего окна?

Гость
19 сен 2017 в 22:02

Дровосеки у власти уничтожают зелёные насаждения.

Анатолич
19 сен 2017 в 16:44

место там аномальное, сначала магнитострой свою убогую свечку воткнул без разрешений, "отжав" двор солнечной 11, теперь и "это"

только сменяемость власти изменит что либо...

Гость
19 сен 2017 в 16:54

Прикольно, администрация не знает на что документы выданы. Неужели везде до сих пор вся информация в бумажном виде в папочках лежит?

Гость
19 сен 2017 в 18:34

А что нет никаких новостей и обсуждений про то, что на Набережной целую полосу деревьев (шириной метров 40) пустили под нож? И теперь на месте вырубленных деревьев строят 9-ти этажные дома на расстоянии не более 20 метров от берега реки Миасс. Это не заслуживает внимания СМИ и общественности?

Гость
19 сен 2017 в 21:08

Надо срочно запретить компенсационные посадки! Пройдёт 2-3 года и нам ни пройти, ни проехать-сплошь тайга в городе будет! Как Фефелев будет на работу ездить?

Героинщик комнатный
20 сен 2017 в 08:18

это что за терроризм по отжиманию двора ради стройки ? кому оно там надо? жителей по д....ть психанут и устроят самосуд потом плакаться будите и вкабинеты заносить чтоб как ГОК охраняли.

Гость
19 сен 2017 в 16:54

Там на газоне сети водотоведения, как можно над ними что-то строить? Надо начинать наказывать тех, кто проводит межевание таких участков.

Гость
19 сен 2017 в 21:29

Люди, давайте массово писать в Управление собственной безопасности ФСБ (9 отдел)! Если будет массовость, будет реакция! Только так этих ... можно скинуть!

Гость
20 сен 2017 в 08:43

Надо написать петицию путину перед его приездом-а вырубке деревьев в задыхающемся городе. Первая подпишу. Ему,конечно,всё равно на наш воздух и деревья, но по крайней мере заставит отреагировать администрации.

Гость
19 сен 2017 в 17:18

Пришли в администрацию с жалобой о вырубке, а те им в ответ, а кто это сдеееллалл? мы обязательно разберемся.)

Гость
20 сен 2017 в 10:00

Дубровский при посещении Карабаха показал на холм где редеют деревца взрослее за последние десятилетия и обрадованно сказал, что это компенсация жат вырубку в Челябинске и на площадке ГОКа

Гость
19 сен 2017 в 20:08

Удивительно, здесь ГОК уничтожит город(Карабаш в пример), а они по веточка плачут

20 сен 2017 в 09:12

Сегодня обнесли территорию забором... Деревья редеют! ((

Людмила
20 сен 2017 в 10:14

Никому до наших комментариев нет никакого дела, строительные работы в сквере на Солнечной,24 уже идут, забор поставлен капитальный, Теперь из окон своих квартир мы будем созерцать и любоваться крышей и постройками предполагаемого оздоровительного центра. А если он поднимется выше 2 этажа солнце в наши квартиры совсем не будет попадать, так как все окна выходят на улицу Солнечная. Беспредел и ужас что с нами творят наши доблестные власти.

ЧелябинецЪ
20 сен 2017 в 11:49

Ждём "посадок" среди этих скромных людей, что уничтожают деревья ночью.

Гость
20 сен 2017 в 14:19

Не будет там никакого оздоровительного центра, как всегда построят и повесят надолго вывеску "аренда". Как, например, по Молодогвардейцев (напротив бани) жители долго сопротивлялись, но там все равно построили "типо цветочный магазин" (как было заявлено) и стоит теперь эта стеклянная халупа, пустует уже год наверное...

Лидия