16 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

19 сен 2017 в 23:11

Прям утиные истории))) Желаю уткам успеха , в сложившейся ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 23:17

Это называется- компании зомби, которые изначально не жизнеспособны, а существуют только благодаря кредитам.

Гость
19 сен 2017 в 23:24

Колесников версия 2.0

19 сен 2017 в 23:27

Обанкротят и заберут!
Это мы уже проходили. К бабке не ходи!

Гость
20 сен 2017 в 00:16

ума нет, оттого и кредитов понахватали с такой конской ставкой. Итог закономерен

Гость
20 сен 2017 в 00:41

Не поделились

Гость
20 сен 2017 в 06:43

Достаточно одной утиной фермы которя в кремле этих уток каждый день показывает

Гость
20 сен 2017 в 07:22

В России бизнес даже такого масштаба не развить! Чтобы процветал именно такой бизнес, в первую очередь должно быть качество! А качества сейчас нет ни где, птицефабрики все по России зараженны интеритом, это заболевание птиц практически неизлечимо. Думаю банкротство их обеспечат, но вот везёт же людям, сухими из воды вылезут, пожили хорошо, и долги при этом спишут, а простому человеку и 10 тысяч привратят в миллионный долг и будут трясти всю родню. Думаю тут люди уже заработали очень хорошо, им теперь надо избавиться от этой проблемы, и уехать жить куда нибудь заграницу.

Лишнее подтверждение, что единственно выгодный в России бизнес - украсть и свалить. В некоторых случаях украсть, сесть, поделиться, выйти и свалить.

Оксана
20 сен 2017 в 08:29

Все долги списать. Оставить предприятие работать. В рамках государственного грабежа это не деньги - слёзы.

Гость
20 сен 2017 в 08:54

Скрудж негодует и бьет лапами!

Олег
20 сен 2017 в 23:36

возможно совпадение 2014 год неудач у некоторых, за утрату доверия уволили фёклина и проект без поддержки стартанул, нет лапы, нет доступных денег...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 07:55

очень хорошо если все эти курино-утиные фабрики, производящие несъедобных кур, обанкротятся,
туда им и дорога,
может тогда оставшиеся нормальных кур выращивать начнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 14:28

я думаю идет отжим бизнеса правительством чо куда смотрит путин а утка растет без антибиотиков девиз костенко ген директора все лушие нашим детям натуральное держись сергей

Гость
1 дек 2017 в 16:53

Фабрика производит очень приличных вкусных уток. Абсолютно не перекормленных по сравнению с другими утками нашей Великой. Сразу видно, что из пишущих почти никто не пробовал, лишь бы поорать. Интересно еще, все злопыхатели сами какой-нибудь полезный бизнес процветающий имеют?