ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
20 сен 2017 в 11:36

Один ддддддд этот переход на скоростной дороге установил,а второй ддддд решил,что он бессмертный.А водитель крайний.

Гость
20 сен 2017 в 12:21

Что нашим южуралдорожникам сложно сделать воздушный переход на трассе. На М-5 в сторону столицы даже после многочисленных писем остались переходы после знака магистраль, что является явным нарушением, и всем плевать. Пешеходы тоже должны соблюдать ПДД, эти правила написаны кровью и не стоит испытывать судьбу. Автомобиль ремонтируется, а вот человек нет.

водитель
20 сен 2017 в 12:29

9ый час вечера, поток машин не велик, ведь можно пропустить эти несколько машин,спокойно перейти и быть живым и здоровым. Нет же, надо использовать свое преимущество...Темнота, фары встречных машин и человек в черном на пешеходном на трассе... Трудно его не поймать.Днем-то едешь по трассе, зная, что скоро сады и ПП и то десять раз посмотришь в зеркало заднего вида, чтобы в тебя не приехали, потому что пешеходы несутся и прямо и по диагонали не жалея себя. Жалко парня, жалко водителя!

Гость
20 сен 2017 в 11:19

Не знаю, как и что произошло в данном случае, но хочу сказать немного о другом. Меня каждый день поражает до глубины души наплевательское отношение большинства пешеходов к своей жизни. Казалось бы, что стоит, подходя к пешеходному переходу, посмотреть внимательно по сторонам, убедиться, что машин или нет, или увидеть воочию, что тебя пропускают. Нет, делают серьезное, или даже суровое выражение лица, и, стараясь даже случайно не посмотреть в сторону движущихся машин, идут. Ну не понимаю я, почему так. Казалось бы, ну просто посмотри вбок, просто задержись на секунду-две перед переходом, и сколько жизней было бы спасено!

Гость
20 сен 2017 в 11:08

Уж сколько раз твердили миру, удостоверься в безопасности, потом переходи. Тем более за городом. Кто там когда на пешеходные переходы смотрит...

Гость
20 сен 2017 в 11:23

Уважаемые граждане! Приобретите пожалуйста светоотражающие полоски, они стоят копейки, но эти копейки спасут вашу жизнь и уберегут от ошибок водителей. С наступлением сумерек пешеход, а ещё в тёмной одежде и возможном встречном свете фар, практически не виден на дороге. Осознание своей правоты и преимущества на пешеходном переходе не наделяет вас бессмертием. Осмотритесь перед выходом на переход, как на регулируемый так и нет. Водители и пешеходы соблюдайте ПДД, относитесь с уважением друг к другу, вы равноправные участники движения.

Гость
20 сен 2017 в 12:14

Запретить законодательно устанавливать ПП на трассах. И когда уже до наших законодателей дойдёт, что устанавливая приоритет за пешеходом на дороге, это только способствует их убийствам, т.к. на ПДД ни кто из них не сдаёт и сколько им не говори, они(пешеходы) практически ни когда не убеждаются в безопасности своего действа, а в тёмное время суток это практически ежедневная игра в "русскую рулетку".

Гость
20 сен 2017 в 11:19

Это где-то возле Кременкуля?То есть на трассе!!!По переходу когда машины едут 90 км/час,пешеходы будьте внимательнее,может вы и ПРАВЫ но.......

Упсссс
20 сен 2017 в 12:22

ПДД обязывают пешеходов, передвигающихся за пределами города, иметь светоотражающие элементы на одежде. Так что надо на себя смотреть. Это раз. Во-вторых, не чего делать пешеходным переходам на трассе! Нужно строить подземные пешеходные переходы.

Оседлый
20 сен 2017 в 11:25

А нечего мигрировать по дорогам.

20 сен 2017 в 11:50

Что делал не работающий эмигрант из Таджикистана за городом? Сотрудникам правоохранительных органов надо проверить ближайшие кусты и поля, возможно там обнаружится не снятый урожай догадайтесь чего.

Гость
20 сен 2017 в 11:40

Ну да. Нужно мигрантам привыкать, что скорость ишака значительно ниже скорости автомобиля. Перед ним не проскочишь.

20 сен 2017 в 12:29

Мигрант??? Тут и делу конец.

Вепрь
20 сен 2017 в 20:03

а если мигрант находился незаконно на территории страны, водитель тоже присядет? фигня какая-то...

Гость
20 сен 2017 в 13:00

Всем родным этого страшного происшествия, желаю мужества.

Гость
20 сен 2017 в 16:21

ну а в чём проблема?
мигрант нелегал (которого официально нет) погиб. то есть его нет теперь и фактически.
ДТП де-юре и де-факто как бы и не было...
чё там проверять то?

патриот
20 сен 2017 в 18:39

А мне близка и понятна гражданская позиция водителя Субару, увидел абрека, придавил газку. Одним нелегалом насильником стало меньше.

Адольф
20 сен 2017 в 10:57

На иномарках (а особенно на Лесбарах - машинах для меньшинств) порядочный человек ездить не станет, нормальные русские люди выбирают русские автомобили. Молемся Господу о спасении души погибшего!

Гость
20 сен 2017 в 11:04

Сколько Субар Импрез - столько и гоньщиков! Каждый себя Шумахером считает.

Гость
20 сен 2017 в 11:23

Вот к чему ведет несоблюдение пешеходами ПДД. А именно п.4.5 ПДД. Жалко конечно пацана, но водителя жалко больше. Если трезвый ,не под наркотиками и не превышал скорость ,тогда отделается легким испугом ,нервяками и ремонтом автомобиля. Если же был пьян, под кайфом и значительно превысил скорость, тогда будет сидеть. И поделом. Но на проблему нужно смотреть глубже. Прокуратуре необходимо разобраться с теми, кто ставил подпись на разрешении устанавливать пеш.переходы на трассе.

Гость
20 сен 2017 в 15:27

а про русских в таджикских новостях совсем не пишут

Гость
20 сен 2017 в 11:17

Закрыть лет на 10 водятла!

Олег
20 сен 2017 в 12:32

... дублирующих знаков. ещё позвонить, предупредить, что там-то и там-то переходить кто-то будет.
уже редкость на дороге встретить адекватного водителя. Что-то пытаются доказать кому-то...