18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
20 сен 2017 в 12:06

Подвесить за то самое место на пямтник ленину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 12:07

Ну что ж, дорогие родители водите своих деток за ручку в школу и из школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 12:07

Да когда же примут такой закон, чтобы уберечь наших детей от всякой погани! Да когда же им все по отрезают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 12:11

Пора уже ДНД возрождать, не "за бесплатно", конечно, например, за каждый рейд каждому по бутылке водки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 12:13

Да поотрезайте уже им хозяйство и поставьте клеймо на лбу, как корове!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 12:20

А где приметы ???

Гость
20 сен 2017 в 12:23

На ПМЖ, на Дальневосточные гектары с отрезанным хозяйством.

Гость
20 сен 2017 в 12:26

Ко мне в детстве тоже приставал какой-то урод, вывалил свой ... и просил подержать. Повезло, удалось отболтаться, да и урод попался не очень смелый, а то бы всё. Жаль, не помню его в лицо, но если примут закон о казни насильников и педофилов, с радостью пойду в палачи. Ненавижу этих тварей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 12:26

Ненависть.

Гость
20 сен 2017 в 12:27

По чгрэсу даже мужику страшно ходить. Бедная девочка

ОТВЕТИТЬ
@%#
20 сен 2017 в 12:42

Наш чудо народ, сначала довел полицию до состояния, что они даже на газоне для выполнения служебных обязанностей припарковаться боятся, а теперь удивляется: - почему у нас наркоманы в маршрутках колятся, педофилы в лифтах на детей нападают, в подъездах отвертки в голову втыкают и т.д.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 12:46

осталось только активистов СТОП-ГОКа по горячим следам обвинить

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 12:51

Давно пора вводить в школе урок "антипедофил", на котором девочек учить самообороне, как вести себя в стрессовых ситуациях, как пользоваться газовым баллончиком и т.д. и т.п. Мальчиков надо учить не насиловать. Никто не рождается взрослым мужиком педофилом, все были мальчиками и все ходили в школу.

Где приметы преступника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 12:57

Зато принимаем законы запрещающие курить в общественных местах, думаем как наказать родителей за отказ от прививок...Госдума очевидно закрывает глаза на все это, может они сами там ..того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 13:01

ЧГРЭС? Пф, так конечно. Даже Ленарь против ЧГРЭСа и то культурная илита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 13:03

Полиции некогда искать педофила,они проводят расследование поводу куда страшнее инцидента с участием полицейского авто припаркованного на газоне. Вот закончат, отчитаются перед человеком с "гражданской позицией" у которого даже имени нет и подписывается в комментариях под ником "автор" потом обязательно начнут поиски. Если конечно опять какой нибудь клоун не найдется с позицией

Гость
20 сен 2017 в 13:29

да когда ж этих выродков уже кастрировать то будут, а?

Гость
20 сен 2017 в 14:10

Люди, будьте бдительны, только мы сами сможем спасти наших детей, то в маршрутке колется , тов подъезде караулит, вокруг ад

Гость
20 сен 2017 в 14:15

А знаете, что если педофила признают псих.больным и пролечат в психушке, то потом выпускают на свободу, если комиссия придет к выводу, что он может лечиться амбулаторно? Он должен только таблетки принимать на которых он в общем то неопасен, но никто не контролирует съел он эту таблетку или нет. Также и убийцы и др психбольные. Пока заново кого нибудь не убьют или не изнасилуют. Такие у нас законы

Гость
20 сен 2017 в 14:20

ПОНАЕХАВШИЕ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 14:22

Недавно видела как около детской площадки подозрительный мужик восточной внешности отирался (напротив лицея № 37), там детишки из школы играли видимо. Родители будьте осторожны, сейчас пик активности таких уродов.

Гость
20 сен 2017 в 15:06

Видимо нужно при поимке таких уродов самостоятельно лишать их хозяйства, а то пока дождёшься чтобы наши власти выполнили свой долг ещё дети пострадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 15:33

Давайте мыслить конструктивно: предлагаю над каждым подъездом установить по камере (можно и в самом подъезде хотя бы в коридорной зоне на первом этаже) Это не так дорого, если скидываться квартирами, и наверное заинтересует всех, кто дорожит своей безопасностью и безопасностью своих детей. Хотя бы личность преступника установить можно будет...
Также можно монтировать в подъездах тревожные кнопки, где именно - решать по месту. Но чтобы ребенок мог дотянуться в случае чего...

Гость
20 сен 2017 в 15:51

...не дай Бог попадется подобное существо, калечить и убивать буду на месте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 16:09

Как же много получается психически не здоровых людей, которые представляют опасность, как детей уберечь, только провожать везде. Это не давно моя свекровь, мне только говорила, что в 6 лет уж одна гуляла, а я уже больших деток провожают и вожу, все я няньчусь. Если времена такие, что ещё остаётся делать. Закон надо принимать очень жёсткий, чтобы как то боялись эти уроды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 16:10

Милые девушки! Когда вы отказываете мужчинам,помните, что вы подставляете невинных детей,и их страдания будут на вашей совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 16:13

Как сотрудника ищат так 900 человек бросаются на помочь, а как маленький ребёнок, что не пишут, что и как работают полицейские.

Психолог
20 сен 2017 в 16:14

Больше всего ненавидят извращенцев латентные педофилы,и количество ненавистников наводит на размышления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 16:15

У психически не здоровых обострение осенние

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 16:43

Матерям этих педоф...в в глаза бы посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 17:31

Скажите спасибо власти нашей действующей, которой народ "по барабану". Власть себя защищает с помощью Полиции, Нацгвардии и т.д. от всех и от нас с вами тоже, поэтому нам надо самим себя по-возможности защищать. Такова реальность.

Старейший
20 сен 2017 в 19:43

Сроду в Челябе такого нашествия педофилов не было....не понятно.. что происходит... то ли испытывают над нами какое-нибудь психологическое оружие..или поколение 90-ых выросли и дают о себе знать.... Родители, берегите детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Филин
21 сен 2017 в 10:23

А, кстати, насчет поколения 90-х верно подмечено! Если припомнить конец 80-х и начало 90-х, надо вспомнить видеосалоны по рублю и что в них показывалось, абсолютно без какого-либо контроля. И как детишки малые туда бегали за сэкономленный рубль, и как смотрели жесткую порнуху пополам с боевиками про "крутых парней". В возрасте ребенка от 7 до 12 при таком воздействии на психику вполне могли в мозгу сформироваться установки на что угодно - и на сексуальное насилие в том числе.

ОТВЕТИТЬ