ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
20 сен 2017 в 14:32

Министр объяснил, что одновременно строить две дороги было невозможно.

Вы это Собянину или Кадырову скажите пусть посмеются.

ChaosAD
20 сен 2017 в 13:39

Вероятно, Петр Сумин более значим, чем Петр Столыпин.

ДНК Шредингера
20 сен 2017 в 15:09

Зато памятник Петру Столыпину водрузили своевременно! Вот и понятно какие приоритеты у городской власти...

Гость
20 сен 2017 в 18:09

ТАТИЩЕВА доделайте наконец!!! Дотяните от Метрана, сделайте на границе Паркового-2 по Татищева разворотный круг - "конечную" остановку для маршруток 128, 53. И ничего другого может не понадобиться строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 22:44

В честь нынешних двух ни одну тропиночку даже не назовут.

Гость
20 сен 2017 в 18:10

Очередные отговорки а по простому ложь. Сейчас несмотря на работы движение по столыпина не закрывалось ни на день, работы можно и нужно было вести одновременно, объем на столыпина очень большой и с теми темпами работ которые дорожники показали за эти 3 месяца за оставшийся 1 они не успеют, или же качество будет только на 2.

20 сен 2017 в 18:43

Просто нахапал "Южуралмост" объемов, а справиться не может. На субподряд пригласить организацию жаба душит. Захватили в Челябинске и области все дорожное строительство, когда уже их покровители отвянут от Челябинска.

21 сен 2017 в 08:05

Может я чего то не знаю, может новые технологии появились?? Но объясните мне идиоту, разве можно укладывать асфальт в проливной дождь????? Я просто был свидетелем, как они укладывали не так давно асфальт, при том, что на улице шёл дождь!!! В Администрации города, работы конечно же примут (а как иначе, свои ведь), а в следующем году, будут этот же участок ремонтировать, и им опять же заплатят из НАШЕГО бюджета!!

Гость
20 сен 2017 в 14:28

Зачем им дороги? Пусть не вылазят из своего района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 14:16

Почему в вк группе нет этой статьи?

Гость
20 сен 2017 в 14:33

Нынче быстро только через сады

Гость
20 сен 2017 в 16:34

Зачем благоустраивать эти гетто? Живущим там колхозникам и так сойдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 18:56

Сумин бы вас за это наказал бы

Гость
20 сен 2017 в 22:05

Видел недавно как работали дорожники. 18.09 напротив ДК ЖД стояли 9 едениц техники, около которых работали 2 человека. Полдня стояли точно.

Гость
21 сен 2017 в 02:12

Опять отмазку слепили! На Столыпина в любом случае есть и будет техническая дорога дублёр к домам 13, 15, 17 и 19!