ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

20 сен 2017 в 22:43

ХА-ХА, аж смешно,группа Трактора Вконтакте закрыла стену для комментариев ))))))) ясень пнь, знают, что на команду польется..............

Гость
20 сен 2017 в 22:44

Из года в год одно и тоже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 22:54

А Вконтакте уже который день комментарии закрыты(. Я бы написал там. Верхушка ворует, а тренеров и работяг пинком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 22:58

В вышку потянуло, вслед за Новокузнецком!?

Гость
20 сен 2017 в 22:59

Разогнать.

Гость
20 сен 2017 в 23:10

"диман, что за балет?"))) это не балет - это Трактор Челябинск!!!

Андрей Щ.
20 сен 2017 в 23:15

Анвара не трогайте... Он - ЛУЧШИЙ....или будет ЛУЧШИЙ! Вытащит команду! По-любому ВЫТАЩИТ!

Ценитель чикагского какея
20 сен 2017 в 23:17

Молодцы, пацаны! После того, как связались с РМК - только очищение пердивом поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 23:25

Утомил этот трактор. Вечные пробки от него на северке. Чтоб они всегда проигрывали и в итоге развалились!))))))))

Бугагаев
20 сен 2017 в 23:32

Вот вы хоть как их ругайте! А я их уважаю! Только так можно слить бездарное руководство и убийственных спонсоров! Бугага!

Гость
20 сен 2017 в 23:42

Поражение от сочинцев. Что тут удивительного? Сочи - это же родина хоккея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 23:59

а один и тот же комментарий Евгения Губарева так и будет перепечатываться после каждой игры "Трактора"????? Видимо других слов нет!!!

Гость
21 сен 2017 в 00:02

Я даже не стал досматривать, отстой!!!

Гость
21 сен 2017 в 00:03

Деньги которые тратятся на этих..... надо потратить на детские спортплощадки и секции

Гость
21 сен 2017 в 00:12

У Трактора уже нет шансов на доверие болельщиков,каждый год одно и тоже повторяется,прям стыдно.

У главного тренера одни отмазки,никаких позитивных утверждающих слов,что всё будет хорошо - нет.

Что это это за тренер такой?? Уберите его и поставьте Квартального например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 00:13

Сеничева предупреждали, что его ждет с протекционистской кадровой политикой. И ТелиХ в штат Арены друзей и родственников собирает. Бюджетный рай - гарантии зарплат, премий, отпусков, отгулов! Парни, работать надо, а не сберкнижки читать. Разваливаете команду((( сезон-то потерян, народный мильярд коту под хвост. Пора готовить новую смету: уж через год мы всем покажем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 01:11

Это что ли кому то интересно...

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
21 сен 2017 в 01:11

для трактора это супер,главное платят

Гость
21 сен 2017 в 05:53

Игрой трактора удовлетворен)))))))

Гость
21 сен 2017 в 05:57

если бы я был тренером трактора я бы сгорел от стыда а у этих хари все шире и шире

Иван
21 сен 2017 в 06:43

Клоуны!!! им только дворы мести!!

Гость
21 сен 2017 в 07:10

Эта команда паразитов на теле трудового народа

Гость
21 сен 2017 в 07:12

Зарплаты игрунов огласите,чтобы народ понимал,сколько можно получать нечего не делая

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT !!
21 сен 2017 в 07:23

МОЛОДЦЫ !!! МОЛОДЦЫ !!! ЕСЛИ РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО ЗАКАЗ ЧЕЙ ТО !! ПОМНИТСЯ ЦЕНУ АБОНЕМЕНТОВ ПОВЫСИЛИ 3 ГОДА НАЗАД МОТИВИРУЯ ЭТО МОЛ ТРАКТОР КОМАНДА ТОП УРОВНЯ ИГРОКАМ НАДО ПЛАТИТЬ !!! ИИИИ ЧТО ТЕПЕРЬ - ТРАКТОР ПОДВАЛЬНАЯ КОМАНДА - ДАВАЙТЕ ПОНИЖАЙТЕ СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТОВ !!

Гость
21 сен 2017 в 07:33

Им лень бегать при такой з.п.

Гость
21 сен 2017 в 08:34

Люди,никто еще не понял,что-ли?
Идет слив команды!И ее сольют!
ЛА Трактор опустеет и развалится!
Превратится в ДС Юность!
А РМК построит свою арену и создаст свою команду,было ведь уже,проходили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 08:50

В целом за 3 периода я не увидел игру.Форчекинг гостей был приличным и Трактор постоянно ошибался. Хочу заметить, очень Ужасные передачи (особенно защитников) в своей зоне, нет четкого паса в клюшку, защитники медленные. Из всех защитников больше понравился Кольцов, точные передачи, выдержка-пауза, движения, остальным - неуд.Нападение Трактора какое-то разбросанное, треугольника вообще не было видно. 1 звено нормально сложенное, остальные надо менять (искать игру и взаимопонимание).4 молодое звено необходимо разбросать по звеньям, чтобы учились у матерых, ну и плюс скорость может сыграть на удачу. Анвара прошу не трогать, он ищет варианты, и обязательно их найдет, верю в него.Надеюсь,что в команде будет единство и понимание.Ну, свои игры на домашнем льду надо выигрывать, все-таки дома, родные стены, родной лед, родственники и Челябинцы!

Гость
21 сен 2017 в 08:51

Пока в команде Мамаев, Мошаров,Губарев, Тридчиков - под крылом своих пап, тестей так и будут играть. Зачем Мошарова на выезд брали- страну показать)))) Шаров- разочарование, зато капкейке его супруги на арене в кофейне продают! Бородкин - ужас в этом сезоне, а его супруга в инстаграмме выкладывает виде о Настоящих болельщиков, которые вчера ушли с матча в середине 3 периода. А она до конца в ложе была. Ольга билеты люди покупают за деньги и никто им не предоставляет места просто!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 09:40

я давно говорил уровень игроков и футболистов не соответвует их зарплатам,зачем им платить миллионы из бюджета,-это же наши деньги,которые спускаем на ветер,50тр-вот уровень игроков

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 09:52

агаповские пидогоги уничтожили челябинский хоккей.Впрочем и сам Челябинск тоже.

Гость
21 сен 2017 в 10:17

в целом сейчас появились куча статей что мол виноваты во всем тренерский состав, то что там кругом коррупция и свои люди но в других клубах тоже самое,дело не в тренерском составе ,а в самих игроках которые не умеют играть,а любят только жить на хорошую ногу и получать ежемесячно свои миллионы и с.ть им на всех и вся.

Тракторист
21 сен 2017 в 10:29

Ещё народ ходит на арену тратит деньги не маленькие, сходите лучше в кино или на мороженое детям потратьте, от этих папиных сынков толку не будет это точно.

Гость
21 сен 2017 в 10:50

Забудьте про выход в плэй-офф. В 2018 году в Челябинске и Магнитогорске пройдет юниорский чемпионат мира. По этому еще раз повторю. Прежде чем думать о результатах Трактора, посмотрите расписание мероприятий на ледовой арене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 11:19

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 11:20

Теперича вся сила в Микалишине и братьях Бульшениных! Что творят, что творят!

Ветеран хоккея
21 сен 2017 в 11:38

Третий сезон не хожу на арену. Зато не пропускал ТВ эфир. С этого сезона начал эфиры пропускать. Нет удовольствия от просмотра.
Результат известен заранее. Вопрос не выиграли или проиграли. Можно и проигрывать достойно. НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ. наверно большую половину состава можно заменить на молодежь, которая играет за спасибо. Зато есть желание. С эфирами то же не всё здраво. "Спортивного вида" комментатор, с двумя заученными штампами. С невразумительной дикцией и грамматикой. Да и историю хоккея не плохо бы восполнить.
Главное не в том что есть недочёты в этом процессе, а то что от сезона к сезону нет прогресса. Из действующих игроков челябинской школы хоккея можно собрать символическую сборную мирового уровня. Так почему же талантливую молодёжь не заигрывают за основу, пока они не разбрелись по мировому хоккею.
Все эти проблемы должны не только волновать руководство клуба, во главе с его президентом, но и активно устранять их. В противном случае отставка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 11:49

Да клуб здесь ни при чем, хороший был клуб, лучше многих, думаю, кто-то еще помнит "Трактор" с Колей Бец, Белоусовым, Макаровыми. Школа отличная! Столько хороших парней играют отлично, жаль только в других клубах. Дело в том, что гниль завелась, тащут "блатных" начиная с детского возраста. Это не пустые обвинения, знаю ситуацию изнутри, 13 лет наблюдал всю эту кухню. В 10 лет начинают делить пацанов на "перспективных" и "бездарей", что уж про основной состав говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 11:52

Когда в борделе плохо пошли дела, надо не кровати передвигать, а работниц менять)))
...старая еврейская мудрость...

Гость
21 сен 2017 в 11:56

В Сочи, даже снега и льда не бывает! Они там на коньках стоять не умеют!
А Трахтур сумел им ПРОДУТЬ!
ПОра эту шаражку - рАЗОГНАТЬ!

неболельщик
21 сен 2017 в 11:56

ЗАТО - ОСТАНОВОЧКА _ БРЕНДОВАЯ! ))))

Вася
21 сен 2017 в 12:19

Каждый день ЗДЕСЬ ЖЕ читаю про недостаток финансирования образования и здравоохранения! Ну неужели амбиции "Родственников" важнее людей?!!!!!

НИК
21 сен 2017 в 12:20

А что же "Президент" клуба??? Где векторы, кластеры и прочая болтовня???

Гость
21 сен 2017 в 12:44

Пока Сяло рулит , Трактор так и будет желтой жидкой машиной , где Юревич , ах да металлисты постарались , в оффшоры деньги кому надо перевели

Гость
21 сен 2017 в 13:16

Форвард ХК «Сочи» Лапенков: игроки ХК «Сочи» в трудные минуты матча в Челябинске справились
Мы сегодня больше хотели, у нас было больше желания, чем у «Трактора». И это было видно. Даже когда вели 2:0, до этого у них были какие-то передачи, перекидки.......
Думаю в этом году мимо плова, кого из восьмерки может вытеснить Трактор?

Гость
21 сен 2017 в 14:00

вектор на взятие очков надо направлять!

Гость
21 сен 2017 в 15:35

" Как и все, огорчён поражением на последних минутах игры. Считаю, что на результат серьёзно повлияли очередные ошибки тренерского штаба. Шестое удаление за нарушение численного состава в десятой игре в середине сентября не лезет ни в какие ворота, – заявил генеральный менеджер клуба Евгений Губарев. – Складывается ощущение, что кое для кого сейчас середина июля и первые дни после отпуска."

Так то игра уже 12 и этот комментарий печатают за каждый проигрыш Трактора...может что-то новенькое скажут!?!Болею за нашу команду,но глядя на игровой процесс,становится очень обидно...

Гость
21 сен 2017 в 16:03

Разина - в тренеры. А что, зато весело будет!

Гость
21 сен 2017 в 16:04

Величкина еще надо подписать. Забыли про него-то.

Гость
21 сен 2017 в 16:27

никаких спонсоров не надо! пора бы уже перевести этих ребят на самоокупаемость! выиграли - получите деньги спасибо ребята! ну а если проиграли то извините штраф вам за проигрыш такой же! в итоге если количество выигрышей будет меньше то ребятки в минусе палец сосут!!

Гость
21 сен 2017 в 16:50

когда такое было 2+1! покупаешь билет на 2 игры и на третью игру в подарок! Нда менеджмент! Позор!!! Арена полупустая. Ну пусть хокки билеты сами реализуют!