RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

736мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Меня вытолкнул муж!»: выпавшая из маршрутки челябинка объяснила ДТП угрозой увольнения

22 сентября 2017, 13:11
Гость
Гость
12 октября 2017, 12:09
Как водитель на ходу со своего места дотянулся к двери, чтоб вытолкнуть жену? У него руки двухметровые или он встал на ходу, перелез в салон и выпихал ее? А героине не разрешили в салоне бухать, так она собралась в гости к бывшей свекрови, видимо там ее поддерживают и пьют вместе. Хозяин маршрутки видимо уже доведен до бешенства этой теткой, может и пассажиры уже жаловались на нетрезвого кондуктора.
Гость
1 октября 2017, 00:23
Это же Челябинск . ничего удивительного !
Гость
27 сентября 2017, 16:21
Она несёт полный бред! Всегда с ним пьяная ездит или пиво пьёт на весь салон запах а муж как .ох слово сказать не может. Я думаю хозяин наведёт порядок.
210389863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2017, 13:26
Судя по видео, женщина могла и сама выпасть. Водитель ведь сразу остановился.
Гость
26 сентября 2017, 08:34
Что бы вытолкнуть такую даму требуются немалые усилия. Сама вапала как пить дать.
Гость
25 сентября 2017, 20:39
Бред какой-то. Хозяину глубоко пофиг кого там возит водила. Водила платит хозяину за выход на линию, а там сколько заработает. И заняв лишнее место в салоне он обирает только себя, а не хозяина.
Гость
25 сентября 2017, 14:08
Угостил синявку пивом... Ну-ну. Сразу видно, что она недалекого ума, т.к. ее рассказ похож на детскую сказку провинившегося ребенка.
Гость
25 сентября 2017, 12:40
Вот балаган, а мы говорим почему живем плохо. Как еще друг дружку не поубивали...
Гость
25 сентября 2017, 11:35
Ребята! С этим нужно что то делать! Они же живых людей возят, а не скот! Да и аварию на дороге мог сделать такой вот идиот. Может забрало бы государство себе этот бизнес? Троллейбусы и автобусы такие идиоты не водят со своими пьяными дамами
Гость
25 сентября 2017, 11:31
Что я сейчас прочитала....но это же Россия,чем только не удивят)))
198872599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2017, 11:18
Какой-то сюр...
Гость
25 сентября 2017, 11:06
Срочно к Малахову)
Гость
25 сентября 2017, 09:13
АХХАХАХАХАХАХ!!!!!Я думаю они оба энергетик с пивом перемешали.
Гость
24 сентября 2017, 21:53
Кошмар! Два алкаша после Красного и белого ведут маршрутку, один прямо на ходу собирает мелочь с пола... Объяснения она, похоже, тоже кривая давала...
Гость
24 сентября 2017, 11:56
Женщина - ку-ку! Когда она успела развестись? Да и вытолкнуть такую толстую бабу из машины - непросто...
Гость
22 сентября 2017, 22:09
Поржали от души)) новость на 1 канал))))
Гость
22 сентября 2017, 21:41
Водку мы пьём для запаха, дури у нас своей хватает (с)
Гость
22 сентября 2017, 21:36
С такой будкой два литра только рот прополоскать)))
Гость
22 сентября 2017, 21:18
Обалдеть муж. так покалечил женщину, у неё все лицо разбито, мог и убить.
Гость
22 сентября 2017, 22:08
Она сама себя покалечила, и умственно тоже
Гость
22 сентября 2017, 20:50
ахахахахахаха))) это надо срочно на первый канал, в новости))) пельмени позавидуют ржаче над такими отношениями, объяснениями и пр.))) совсем губернатор довел до агаповки весь город))))
Гость
22 сентября 2017, 20:40
Баба с возу, кобыла......маршрутчик в курсе!
Гость
22 сентября 2017, 19:10
Я предполагал, конечно, что общество сейчас разделено непониманием,но чтобы так... Семья же, ячейка общества...
Гость
22 сентября 2017, 18:23
Челябинск жжёт))) Женщина, милая, бросай пить. Алкоголь - нейротоксичный яд, разрушает мозг.
Гость
22 сентября 2017, 19:09
Бросай, милая, пожаааааааааааааааалуйста.
Гость
22 сентября 2017, 19:24
С другой стороны, алкоголь выводит из организма соли тяжелых металлов и радионуклиды. Как жить дальше-то?
Гость
22 сентября 2017, 18:07
Обычная быдломасса насосалась пивдосика, как уже достала эта пьянь.
Гость
22 сентября 2017, 17:45
Я бы умерла с 2х литров пива. А у женщины здоровье ого-го! Суровая Челябинская Леди! С конем на скаку заминочка вышла... хотя... остановила же! Весь поток встал!
Гость
22 сентября 2017, 17:43
Ужас
Гость
22 сентября 2017, 16:45
Три главных правила в правильном и долговечном браке: добрая воля, некоторая гибкость и вовремя заткнуться . Ни одно правило не выполнено . Итог: Развод)))
Гость
22 сентября 2017, 16:39
Я одна это читаю????
Гость
22 сентября 2017, 16:30
И все таки не совсем ясно, как умудрился толкнуть ее и при этом быстро открыть дверь?Может он сороконожка?)))И еще момент,почему начальнику нельзя было сказать,что уже ее высадил или у них камеры в салоне?Не вызывают доверия слова возлюбленной дамы.
Гость
22 сентября 2017, 16:17
Судя по всему, травма головы у нее была гораздо раньше! Сейчас травма головы ожидает мужа (или бывший мужа) по выходу Татьяны из больницы.
Гость
22 сентября 2017, 16:12
Да веселенькая маршрутка: Я представляю - Возьмите сдачу!!! (c запахом перегара...). Такие водители точно в рай попадают.
Гость
22 сентября 2017, 16:02
Мало толкал... Такую и камазом не задавишь...
Гость
22 сентября 2017, 15:44
Вот таким маргиналам , под энергетиком , мы доверяем свои жизни...
Гость
22 сентября 2017, 15:22
Таня! Выходи за меня замуж! Я толкать не буду..работаю на рынке..с помидорами... Выздоравливай быстрее!
Гость
22 сентября 2017, 15:56
А пива купишь?
Гость
22 сентября 2017, 17:18
Гость
22 сентября 2017, 15:56
А пива купишь?
Меньше двух литров не предлагать
Гость
22 сентября 2017, 19:22
Гость
22 сентября 2017, 17:18
Меньше двух литров не предлагать
Я человек религиозный. Литров будет прямо пропорционально числу проданных килограмм помидоров )
198123647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2017, 15:17
пока эти 15 минут мне нечего делать , я напишу впервые комментарий к этой повести похожую на детектив Донцовой. Очень рада, что уже несколько лет не ездила на маршрутках)) Но помню, когда с водителем был партнер - то ехать было спокойнее: оперативный прием денег - оперативная верная сдача, так и водитель управлял авто спокойно. А в этой истории по-моему виноваты все: 1) водитель, что не исполняет свои обязанности и нарушает их. 2) Леди - за то, что распивала алкоголь в общественном месте+ не проявила женскую мудрость в дискуссии с мужем 3) Директор мужчина-работяги - за то, что не получается у него урегулировать и контролировать свой бизнес. Могло же закончиться всё печальнее. Как говорит Андрей М. : береги себя и друг друга.
Гость
22 сентября 2017, 15:17
ТРЭШ ПОЛНЕЙШИЙ!!! Едет тётка в маршрутке и распивает пивас.... Вонища наверное на всю маршрутку. Правильно хозяин сказал - нафига ему всякая синева на маршруте! Вообще-то это общественное место) Может кто-нибудь видел это тело? Ваши отзывы?
Гость
22 сентября 2017, 16:41
Я так поняла, что они все эти напитки употребили на конечной и потом только поехали по маршруту.
Гость
22 сентября 2017, 22:04
Гость
22 сентября 2017, 16:41
Я так поняла, что они все эти напитки употребили на конечной и потом только поехали по маршруту.
Это она два литра выпила, пока они на конечной стояли от силы минут 40. Мощь баба!
Гость
22 сентября 2017, 15:16
вот оно че, или он или она. Ну и муж. капитализм на дворе
Гость
22 сентября 2017, 15:15
"Себе он энергетик купил, а меня угостил пивом. Пока мы поджидали время выезда на следующий рейс, приехал хозяин маршрутки...." без комментариев....
Гость
22 сентября 2017, 15:09
Кино и немцы чес.слово ) с каждым предложением все фееричнее и фееричнее история)
Гость
22 сентября 2017, 15:09
Пьяная баба решила понтануться перед сожителем, открыла дверь и не рассчитала, думала, что с двух литров не пьянеет. Теперь хочет бабла стрясти.
Гость
22 сентября 2017, 15:00
А что, из ночных клубов вываливаются паиньки. Аналогия.
Гость
22 сентября 2017, 14:58
"...утверждает, что её вытолкнул муж и сделал это по наставлению хозяина машины, опасаясь увольнения". Хозяин ангелочком летел за ними и наблюдал, так получается??? И эта вся Санта Барбара происходила в движении (звонки, расчет за проезд, водитель на ходу дверь открывает и т,д,). Просто кошмар, кто нас возит.
edison-73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2017, 14:51
Мужик красава....сказал-сделал.
edison-73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2017, 14:51
Мужик красава....сказал-сделал.
Гость
22 сентября 2017, 14:40
По-моему это бред психически нездорового человека. А вообще почитала и посмеялась от души-какие страсти! Не дай бог вернуться мне на маршрутку,береги мою машинку..,
Гость