ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
22 сен 2017 в 15:17

пока эти 15 минут мне нечего делать , я напишу впервые комментарий к этой повести похожую на детектив Донцовой. Очень рада, что уже несколько лет не ездила на маршрутках)) Но помню, когда с водителем был партнер - то ехать было спокойнее: оперативный прием денег - оперативная верная сдача, так и водитель управлял авто спокойно. А в этой истории по-моему виноваты все: 1) водитель, что не исполняет свои обязанности и нарушает их. 2) Леди - за то, что распивала алкоголь в общественном месте+ не проявила женскую мудрость в дискуссии с мужем 3) Директор мужчина-работяги - за то, что не получается у него урегулировать и контролировать свой бизнес. Могло же закончиться всё печальнее. Как говорит Андрей М. : береги себя и друг друга.

Харумбек
22 сен 2017 в 15:22

Таня! Выходи за меня замуж! Я толкать не буду..работаю на рынке..с помидорами... Выздоравливай быстрее!

Гость
22 сен 2017 в 15:44

Вот таким маргиналам , под энергетиком , мы доверяем свои жизни...

Гость
22 сен 2017 в 16:02

Мало толкал... Такую и камазом не задавишь...

Гость
22 сен 2017 в 16:12

Да веселенькая маршрутка:
Я представляю - Возьмите сдачу!!! (c запахом перегара...).
Такие водители точно в рай попадают.

Гость
22 сен 2017 в 16:17

Судя по всему, травма головы у нее была гораздо раньше! Сейчас травма головы ожидает мужа (или бывший мужа) по выходу Татьяны из больницы.

Гость
22 сен 2017 в 16:30

И все таки не совсем ясно, как умудрился толкнуть ее и при этом быстро открыть дверь?Может он сороконожка?)))И еще момент,почему начальнику нельзя было сказать,что уже ее высадил или у них камеры в салоне?Не вызывают доверия слова возлюбленной дамы.

ирина
22 сен 2017 в 16:39

Я одна это читаю????

ирина
22 сен 2017 в 16:45

Три главных правила в правильном и долговечном браке: добрая воля, некоторая гибкость и вовремя заткнуться . Ни одно правило не выполнено . Итог: Развод)))

Гость
22 сен 2017 в 17:43

Ужас

Гость
22 сен 2017 в 17:45

Я бы умерла с 2х литров пива. А у женщины здоровье ого-го! Суровая Челябинская Леди! С конем на скаку заминочка вышла... хотя... остановила же! Весь поток встал!

Гость
22 сен 2017 в 18:07

Обычная быдломасса насосалась пивдосика, как уже достала эта пьянь.

Гость
22 сен 2017 в 18:23

Челябинск жжёт))) Женщина, милая, бросай пить. Алкоголь - нейротоксичный яд, разрушает мозг.

Анатолий Чубайс
22 сен 2017 в 19:10

Я предполагал, конечно, что общество сейчас разделено непониманием,но чтобы так... Семья же, ячейка общества...

Гость
22 сен 2017 в 20:40

Баба с возу, кобыла......маршрутчик в курсе!

Вепрь
22 сен 2017 в 20:50

ахахахахахаха))) это надо срочно на первый канал, в новости))) пельмени позавидуют ржаче над такими отношениями, объяснениями и пр.))) совсем губернатор довел до агаповки весь город))))

Гость
22 сен 2017 в 21:18

Обалдеть муж. так покалечил женщину, у неё все лицо разбито, мог и убить.

Гость
22 сен 2017 в 21:36

С такой будкой два литра только рот прополоскать)))

Гость
22 сен 2017 в 21:41

Водку мы пьём для запаха, дури у нас своей хватает (с)

Гость
22 сен 2017 в 22:09

Поржали от души)) новость на 1 канал))))

Владимир
24 сен 2017 в 11:56

Женщина - ку-ку! Когда она успела развестись? Да и вытолкнуть такую толстую бабу из машины -
непросто...

Ирина
24 сен 2017 в 21:53

Кошмар! Два алкаша после Красного и белого ведут маршрутку, один прямо на ходу собирает мелочь с пола... Объяснения она, похоже, тоже кривая давала...

Гость
25 сен 2017 в 09:13

АХХАХАХАХАХАХ!!!!!Я думаю они оба энергетик с пивом перемешали.

Гость
25 сен 2017 в 11:06

Срочно к Малахову)

25 сен 2017 в 11:18

Какой-то сюр...

Гость
25 сен 2017 в 11:31

Что я сейчас прочитала....но это же Россия,чем только не удивят)))

Гость
25 сен 2017 в 11:35

Ребята! С этим нужно что то делать! Они же живых людей возят, а не скот! Да и аварию на дороге мог сделать такой вот идиот. Может забрало бы государство себе этот бизнес? Троллейбусы и автобусы такие идиоты не водят со своими пьяными дамами

Виктор
25 сен 2017 в 12:40

Вот балаган, а мы говорим почему живем плохо. Как еще друг дружку не поубивали...

Ололоев
25 сен 2017 в 14:08

Угостил синявку пивом... Ну-ну. Сразу видно, что она недалекого ума, т.к. ее рассказ похож на детскую сказку провинившегося ребенка.

Гость
25 сен 2017 в 20:39

Бред какой-то. Хозяину глубоко пофиг кого там возит водила. Водила платит хозяину за выход на линию, а там сколько заработает. И заняв лишнее место в салоне он обирает только себя, а не хозяина.

Гость
26 сен 2017 в 08:34

Что бы вытолкнуть такую даму требуются немалые усилия. Сама вапала как пить дать.

26 сен 2017 в 13:26

Судя по видео, женщина могла и сама выпасть. Водитель ведь сразу остановился.

Гость
27 сен 2017 в 16:21

Она несёт полный бред! Всегда с ним пьяная ездит или пиво пьёт на весь салон запах а муж как .ох слово сказать не может. Я думаю хозяин наведёт порядок.

Гость
1 окт 2017 в 00:23

Это же Челябинск . ничего удивительного !

Гость
12 окт 2017 в 12:09

Как водитель на ходу со своего места дотянулся к двери, чтоб вытолкнуть жену? У него руки двухметровые или он встал на ходу, перелез в салон и выпихал ее? А героине не разрешили в салоне бухать, так она собралась в гости к бывшей свекрови, видимо там ее поддерживают и пьют вместе. Хозяин маршрутки видимо уже доведен до бешенства этой теткой, может и пассажиры уже жаловались на нетрезвого кондуктора.