5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
22 сен 2017 в 10:31

Было бы странно, если бы он пошёл на повышение, хотя сейчас всё возможно.

Соломон Лейбович
22 сен 2017 в 10:35

Ну и славно. Осталось капусту поделить и инцидент на этом можно считать исчерпанным.

22 сен 2017 в 10:37

Проректор грубо обманул журналиста, и оба знают об этом. Сведения об увольнении государственного служащего не являются персональными данными, подлежащими защите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 10:44

Со своей зп медсестры, я тоже не прочь трамадолом и промедолом торговать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 10:49

Мм м вот значит зачем вышка нужна ,покушал и свободен

Гость
22 сен 2017 в 10:58

Нырнул. Посмотрим где вынырнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 11:04

Садить с конфискацией имущества! Сделайте уже показательное наказание! Пусть боятся обнаглевшие богатеи.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 11:06

Нашли валюту и долго пили американский виски и курили сигары. Всего-то 10 или 50 долларов. В России что бы подобное осуществить нужно рублей 500.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
22 сен 2017 в 11:08

Не уволился а уволили заднем числом у нас так делается. Этот сельхоз навоз давно славится взятками и ицендентами домогательств преподователей к студенткам студенты которых обсуждают между собой ... не учебное заведение а публичный дом, стремно даже..Устроили дом 2 ***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 11:12

И две недели отрабатывать не нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 11:12

Наверное самый корумпированный ВУЗ в Челябинске. Там давно уже нужно проводить проверку во всех направлениях его деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 11:14

Нe тoт ВУЗ тряcут, нe тoт...

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 сен 2017 в 11:30

Психанул мужик, сказал: "злые вы, уйду я от вас". И уволился.

8888
22 сен 2017 в 11:33

В стране будет порядок только тогда, когда за это вместо слова "уволился" будет стоять слово "расстрелян"!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 12:24

никогда не встречал честного чиновника и силовика, в порядочности всех виденных работников вузов и медицины большие сомнения, в бизнесе каждый, чем шире улыбается, тем больше хочет надуть. и даже среди абсолютно простых людей процент откровенных подонков просто зашкаливает.
где корень всего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 12:30

Это была заначка от жены.

Есть справедливость на свете
22 сен 2017 в 12:54

Это вот за то, что специально заваливал нас на своем предмете.

Гость
22 сен 2017 в 12:55

А Литовченко белый и пушистый?

Повышение
22 сен 2017 в 13:03

Что странно, при прошлом Ректоре ВУЗа, Золотых НЕ был проректором.
При Литовченко уже проректор...Совпадение ? И кого трясти дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 14:40

Сытый хомячок.судя по фотке

111
22 сен 2017 в 15:08

Знаю тему. Был конфликт между Золотых и Ректором - нарастал и набухал.... Кончилось тем, что один другого подставил...

Гость
22 сен 2017 в 16:02

Даешь Четыркина Ректором!!!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
22 сен 2017 в 17:44

И вот ещё... Что бы сказал на всё это Василий Васильевич. И Саплин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 18:13

Какой он кругленький, блестящий. А щечки какие аппетитные.

Даши Улымшвили
22 сен 2017 в 21:50

В плане ЧИЭМСХ, может быть всё-таки, как-то так вот? А Красная, а энергофак, а Файн с применением, этого, электронагрева, в с/х? А Грачёв, электоропривод? Саплин, с кафедры Электроснабжения? Где эти люди? Они умерли? Или...