ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
22 сен 2017 в 17:24

Это и есть вкус той девочки из недавнего интервью, наследственной главной художницы Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 18:12

Только что проехал мимо и посмотрел, чуть руль у машины не оторвал от ужаса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 19:04

Потемкинские деревни

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 17:28

Еще бы вывески закрасили аля-деревня Гадюкино

Гость
22 сен 2017 в 17:49

Этот ужас кап ремонтом зовется?

ОТВЕТИТЬ
Ринат
22 сен 2017 в 17:03

как переживают то за свои ..... перед приездом Путина ВВ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 20:06

Так вот ты какой, Капремонт!

Гость
22 сен 2017 в 17:36

Какой кошмар... и стоит ради этого платить за капремонт?

Гость
22 сен 2017 в 17:24

Еще поменьше рекламных банеров и совсем красота будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 17:51

Дубровский, тебе оранжевые балконы все равно не помогут, как ни старайся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 19:41

Да ладно)) нам всем не хватает позитива... по этому сайту видно - новости - один треш, комменты еще больший треш. Пусть хоть какие то оранжевые пятна появятся. Совсем тут сдохнем от депрессняка.

Гость
22 сен 2017 в 19:57

Регоператор заверил, что жильцы не высказывают недовольство ремонтом. РЫГОПЕРАТОР мнение жильцов НЕ ЗАМЕЧАЕТ ВОВСЕ!!!

Гость
22 сен 2017 в 17:23

Да, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов (балконов), то нет цели!
А при проезде сколько раз надо будет делать "Ку!" ??? Сообщите, пожалуйста, чтобы не ошибиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 18:01

Продолжайте платить на капремонт. И вам вместо замены труб и электропроводки покрасят балконы. А че? Капремонт по-челябински!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 17:50

Раз балконы красит, значит верит, что останется и дальше давить население Челябинска!?

Гость
22 сен 2017 в 17:53

Чем бы дитя не решилось ...

Гость
22 сен 2017 в 17:58

Какой мэр, такие и балконы!

Сергей
22 сен 2017 в 21:38

хорошая идея. странно только, что зрители отказались от штукатурки. может хоть кирпич стен покрасят, как дом 11 по Ленина

Гость
22 сен 2017 в 21:58

Сказочный ...... кто это придумал.

Гость
23 сен 2017 в 08:52

Ужасные дома давайте ещё поярче выкрасим, чтоб совсем китч получился! Как в ленинском безобразный ярко жёлтый ДК ЧТПЗ и оранжевые дома рядом с бордовыми фасадами, дизайн по-челябински, ппц

Гость
23 сен 2017 в 09:37

На что ещё годятся чиновники, кроме как цвет для балконов выбирать?

Бывалый
23 сен 2017 в 16:48

В советское время при гл. архитекторе В. Глазырине создали паспорта фасадов домов на пр. Ленина. Это была грамотная, высокохудожественная работа. Народ неожиданно открыл для себя красоту домов, где успели поработать горремстроевцы.
Наследники и нынешняя городская власть похоронили прекрасную идею. И сегодня мы видим в облике города то, что отражает внутреннюю культуру тех, кто из грязи вылез а князи. Но не вырос духовно. Помните об этом, когда идете на выборы!

Гость
23 сен 2017 в 18:25

Вааааау! Теперь от Лондона, Нью-Йорка, Цюриха и Барселоны не отличить! А да, от Агаповки ещё...

Гость
23 сен 2017 в 23:45

Вместо капремонта просто покрасим, чтоб косяков не видно было

Гость
22 сен 2017 в 17:44

В этой стране балконы у ее населения как личная помойка, все завалены хламом, сами балконы сделаны по принципу - что нашел на помойке, тем и застеклил. На центральных улицах балконы должны быть собственностью города, никаких стеклопакетов и хлама. Едешь по центральному проспекту и вид этих балконов не дает тебе забыть, что это русский современный город с успешным населением с хорошими доходами на хороших работах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 17:48

Год 17-й, балконы оранжевые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 18:02

По стилю напоминает уродские красные вставки на домах ЖК Манхэттен. Но там понятно, авторы проекта выпендрились, у них даже название конторы соответствующее - Стальное вымя. Но тут-то...

Гость
22 сен 2017 в 17:02

НУ И НЕПЛОХО.

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 сен 2017 в 17:27

Город изменится, когда всех наконец-то заставят убрать уродские стекла на балконах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 17:54

Вот теперь то заживем.....
"Жить стало легче, жить стало веселее" надо всего то в весёленький цвет дома покрасить.... А ещё жёлтый говорят успокаивает.... Я им предлагаю гор администрацию покрасить....

Гость
22 сен 2017 в 17:57

Так пусть тогда дом губернатора на Цвиллинга оранжевыми вставками из гранита разбавит, чтобы быть в тренде!

Гость
22 сен 2017 в 17:53

Видимо, табуретка сильно зашаталась, если уже балконы красит в оранжевый...