Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легенда «Трактора» сменил спикера ЗСО на посту главы челябинской федерации хоккея»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
офицер запаса.
22 сен 2017 в 17:02

Да, уж...
Карликанов, Мякуш и Мошаров - те еще спортсмены.
Мастера по просиживанию в уютных креслицах.
Кем бы не числиться, лишь бы не работать!

Гость
22 сен 2017 в 17:41

Мякиша гнать надо со всех постов и пусть живет на пенсию 10000 рублей,как все пенсионэры,пусть вместе со всеми с колен поднимается,а то присосался, как клоп

Гость
22 сен 2017 в 20:30

"Мекка" хоккея, а дети на чемпионат России за деньги родителей заявляются и играют. В федерации сказали денег нет.

Гость
22 сен 2017 в 17:55

Мошаров Протолкнул своего сына в основной состав Трактора. Может быть Николай исправить эту ошибку. Есть достойные ребята но их родители не чиновники.

гость
23 сен 2017 в 00:31

Бывший губер(Юревич) сам играл в хоккей причем как говорят неплохо это у него получалось, а вот откуда там Мякуш взялся, уже при 3-ем губере сидит в зсо, он что такой не заменимый, или со всеми общий язык находит?

Гость
22 сен 2017 в 17:13

"Федерация хоккея Челябинской области" Как громко звучит

иван
23 сен 2017 в 00:43

мякуш развалил челяб металург строй трактор теперь промышленность на очереди

22 сен 2017 в 17:00

Про мекку - совсем берега потерял .

Гость
22 сен 2017 в 17:06

Лучшее если бы его брат возглавил

Гость
22 сен 2017 в 17:26

Николаю - респект.
Ему и его поколению - большие барельефные памятники в Челябинске. Канадцы сделали это для Эспозито и Халла. Чиновникам и в правду в федерациях делать нечего. При этом В.В. Мякушу - только спасибо. Он реально помогал спасать челябинский хоккей.
Брату Колиному Сереге - моему одношкольнику - помогай братану. Челябинску в хоккее будет веселее.

22 сен 2017 в 21:14

Юревич, Тефтелев - вписали свои имена в лед трактора.

Гость
22 сен 2017 в 17:25

Николай поздравляю!

Гость
22 сен 2017 в 23:58

какой из него глава федерации... весь перебитый ходит в магазин на чмз. в свое время был очень крут. сейчас глубокий пенсионер

Гость
23 сен 2017 в 08:32

Мякушу громадное спасибо за работу в федерации! За хоккейные коробки,особенно в поселке Мирный!!!!

74.нет
22 сен 2017 в 19:12

опять почетные перемещения..может,ребятушки, играть начнете? а то, как секс в презервативе: движение есть,а прогресса нет!

Гость
23 сен 2017 в 12:22

челяба стала захолустьем во всех отношениях и в хоккее тоже а эти кровопийцы славят себя любимых