Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинским производителям посоветовали активнее продвигать продукцию в торговых сетях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
23 сен 2017 в 08:23

А сам , наверное, ест санкционные продукты....Народу нужен качественный товар по доступным ценам, а не дешевые аналоги продуктов питания....

Гость
23 сен 2017 в 10:31

Продукцию некоторых местных производителей есть не возможно,недавно купил пельмени "Уральская метелица"-одна соя,собака даже не стала доедать...

Гость
23 сен 2017 в 10:55

хлеб как на фото, вообще есть нельзя...смотрите какой мякиш белый...одна химия

Гость
23 сен 2017 в 02:02

Что за чушь? О чём говорит местный губернатор : "Этому способствовала поддержка местных производителей продуктов питания" заявил губернатор Челябинской области Борис Дубровский
???

Гость
23 сен 2017 в 11:48

производитель уток продвигал свою продукцию, а сейчас его банкротят.

Гость
23 сен 2017 в 09:43

Видимо Тефтель не знает такс за продвижение товара в сетях?))) ну не с луны же он упал? Все-таки градоначальник, стыдно! Средняя полка по размещению самая дорогая, участие в акциях по спец.ценам своя цена. Размещение в зале на проходе своя цена. И это все, если ты попал в сети! А то ещё попади!!! Сумма за вход зашкаливает! + условия, рассрочка 3-4 месяца!!! И если с документами что-то не дай Бог не так, все, срок оплаты ещё больше. + ежемесячные бонусы сетям(и это ты ещё денег за товар не получил). А если срок поставки нарушишь, все!!! Штрафы такие, что и к выплате тебе ноль, если повезёт! Не шоколад, знаете ли нахождение в сетях. Вот если бы наш градоначальник эту кухню знал, такие глупости не говорил!

гость
23 сен 2017 в 07:36

Чурилово сильно сбило цены на рынке поставками своих овощей .... три ха-ха .........

Гость
22 сен 2017 в 22:19

Отечественные производители продвигают НПУ и ГОК

Гость
23 сен 2017 в 08:48

Какое качество? Какие местные продукты?
В магнит зайдите обычный - ни фруктов нормальных, ни продуктов. Всё самое дешевое из краснодара

гость
23 сен 2017 в 10:25

только сети готовы брать по себестоимости....

Гость
23 сен 2017 в 20:10

Вот кредиты отобъются тогды и поглядим

Гость
25 сен 2017 в 09:17

очередная чушь ))) хожу на рынок

Гость
25 сен 2017 в 09:40

Да в этих сетях кроме хлеба ни чего не покупаю.

25 сен 2017 в 13:17

а производители гарантируют, что как только им отдадут львиную долю полок, качество их продукции не устремится вниз? как только ввели санкции, так качество отечественных продуктов оставляет желать лучшего. мы вам что, скот?

Гость
25 сен 2017 в 21:17

а вот если бы не подписал соглашение-все бы рухнуло,так бы и пришлось есть санкционку.спасибо за заботу.

Иван
2 окт 2017 в 01:08

Нормальные сыры есть! Аргентина, Беларусь (аля не Беларусь), финский Валио, в конце концов! Другое дело, что граждане не могут их покупать, т.к. килограмм нормального сыра стоит 2-3 тысячи! Поэтому витрины и заполонила сырная продукция за 200-300 рублей/килограмм. Это не сыр! Настоящий сыр, даже местный, столько стоить не может!

23 сен 2017 в 07:19

"По мнению ритейлеров, продовольственный рынок адаптировался после «контрсанкций»"
Бытует мнение, что как только с главной площади города уберут памятник немецкому шпиону - создателю российских концлагерей, то продовольственный рынок резко пойдет вверх, а цены сразу упадут в два раза.