RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

сев.

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» уступил гостям из Нижнекамска со счётом 0:3

22 сентября 2017, 21:25
Гость
Гость
24 сентября 2017, 11:53
А может быть трактор против ГОКа и поэтому проигрывает? ну тогда респект и уважуха!
Гость
24 сентября 2017, 16:33
овальный выкормыш опять высказался
Гость
24 сентября 2017, 09:31
ТАК ДЕРЖАТЬ, Трактор! Еще 20 игр ПРОДУЙТЕ, и досвидос! Сколько можно кормить бездарных и неумелых ДАРМОЕДОВ!
Гость
23 сентября 2017, 19:26
Да, если они сливают тренера причём болельщики которые платят по 500-800 , и едут в такую даль из области, трутни не разу под бросок не упали , посмотрите на Сибирь всю разобрали, а как играют приятно посмотреть не то что наши пиндосы
Гость
23 сентября 2017, 15:07
Да хорош Уже трындеть! Следующая игра в Казани. Ставки надо ставить. Кто ставит на АкБарс? Какой там выигрыш в случае ставочки на Казань? Не переживайте вы так, там все урегулируют, бабло скинут с игроков, с тренеров, накажут кого Не надо и все, дальше все тоже самое. Брэнд, история, а сейчас - сейчас одно Бабло!
Гость
23 сентября 2017, 14:57
Возможно сливают не тренера,а Губарева и руководство,бойкот им устраивают.Не хотят играть с блатными.
Гость
23 сентября 2017, 12:53
ПОЛОВИНА КОМАНДЫ- БЛАТНЫЕ ПОЛОВИНА ТЕ ОТ КОГООТКАЗАЛИСЬ. А БОСЫ НАТИРАЮТ СВОИ МЕРСЕДЕСЫ. ВОТ ВАМ И КЛАСТЕРЫ ДА ВЕКТОРЫ;-D ;-D.
Гость
23 сентября 2017, 12:32
Как же много бездельников, которые комментируют "деятельность" других бездельников!!! PS: да, да, я тоже один из них, тоже сижу и читаю комменты по проблеме, которая не стоит ни ломаного яйца, ни выеденного гроша и строчу комменты.
Гость
23 сентября 2017, 12:15
по игре видно, что трактор сливает игру, как было 2 года назад, из закулисной борьбы в дележе денег.
Гость
23 сентября 2017, 11:53
Вот все пишут про зарплаты,а откуда вы знаете сколько они получают?? Там все пилится между руководством,разве неясно? Там пока последние трусы и желание не отожмут,не выгнать их.
Гость
23 сентября 2017, 14:37
А кокеисты-то чьи сыны? Не руководства ли ?
Гость
23 сентября 2017, 11:48
А ведь были времена не билетика ни контрамарки тебе, а теперь глава региона призвал производителей активно продвигать свои товары( не коммерсант и не хозяйственник), да и за рулем сам не ездит и не знает состояние дорог
Гость
23 сентября 2017, 11:30
Браво Трактор! Это оценка деятельности Дуброаского и РМК! Показывают свое отношение как могут!!!
Гость
23 сентября 2017, 10:49
"Инвалиды..." (с)
Гость
23 сентября 2017, 10:42
Надо сначала убрать губернатора и мэра, а уж потом командой заняться!
Гость
23 сентября 2017, 11:00
Бери выше
Гость
23 сентября 2017, 20:12
гуд
Гость
23 сентября 2017, 10:25
Отдайте уже арену детским спорт шкодам! Хоть толк будет
Гость
23 сентября 2017, 10:24
Какой президент - такой и клуб! При Юревиче такого не было :))
Гость
23 сентября 2017, 10:12
Всех блатных вместе с Сеничевым в отставку. Хорошая кормушка
Гость
23 сентября 2017, 10:10
Надо верхушку разгонять, а не тренерский штаб. Почему Трактор при ВКБ пер, потому что тренер сам выбирал кого покупать в команду и кого ставить на игру. А теперь у них такого права. Вот и работают с блатными и отработанным материалом. Вот и итог.
Гость
23 сентября 2017, 09:48
Судя по игре скоро в женской лиге появится команда Трактористочка.
Гость
23 сентября 2017, 17:03
)) не добавить не убавить
Гость
23 сентября 2017, 09:28
разгонять надо этих зажравшиеся игроков.и новую команду набирать.и всё обратно забрать не честно заработанное.
Гость
23 сентября 2017, 12:35
Вооот!!! Свежее, креативное мнение, так сказать, нестандартный ход, способный сломать всю логику и целостность цепочки негативных обстоятельств. Прислушайтесь к человеку. Никто раньше ничего подобного не предлагал!!!
Гость
23 сентября 2017, 09:14
К чему бы не прикоснулась рука Дубровского - везде полный колхоз "40 лет без урожая"! Дубровского в отставку!
Гость
23 сентября 2017, 13:28
Вы, похоже, на полном серьёзе утверждаете, что губернатор обязан заниматься хоккейной командой. И здесь полно людей, которые разделяют это ваше мнение. А вот у меня мнение совершенно противоположное. Губернатор, конечно, может заниматься хоккейной командой, но только в нерабочее время, в качестве хобби. Это всё равно, что ведущий хирург крупной клиники будет во время работы рвать газеты на туалетную бумагу, а директор какого-нибудь стратегического НИИ делать бумажных журавликов и запускать их из окна своего кабинета. Абсурд!
Гость
23 сентября 2017, 09:10
Кречина на помощь...)))
Гость
23 сентября 2017, 10:27
А кто у нас в УРАЛГУФК готовит специалистов по хоккею? Пусть помогают: они же навыпускали "великих специалистов".
Гость
24 сентября 2017, 11:49
Пилить они умеют и без кречина
Гость
23 сентября 2017, 08:43
а при юревиче трактор играл совсем по-другому
Гость
23 сентября 2017, 09:52
Верните Юру!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2017, 12:50
Вот спасибо Юревичу-то! Сразу видно- человек был на своем месте, в области с населением 3,5 млн, целых тридцать человек научил драться клюшками за битый кусочек резины! А чё ещё от губернатора нужно-то? Браво!!!
Гость
23 сентября 2017, 12:54
Гость
23 сентября 2017, 09:52
Верните Юру!!!!!!!!
Никулина? Это было бы просто здорово, но, к величайшему сожалению, невозможно. А по сути вы правы. Он один стоил значительно больше, чем целая команда клоунов.
Гость
23 сентября 2017, 08:35
Сеничева и Губарева в отставку!!!
Гость
23 сентября 2017, 08:30
Анвар,давай уже,покеда! Это не хоккей,а страдание и издевательство..Спасибо тебе за Белых медведей! Но в данный момент Трактору нужен свежий взгляд и свежие идеи. Например при Майке Кинене в Кунлуне даже китайцы коренные стали забивать,и команда идет в тройке дивизиона.
Гость
23 сентября 2017, 08:29
Верните Кречина.
Гость
23 сентября 2017, 10:22
А что больше никого нет?
Гость
23 сентября 2017, 10:32
Гость
23 сентября 2017, 10:22
А что больше никого нет?
Пока он не занят
Гость
24 сентября 2017, 11:48
Гость
23 сентября 2017, 10:32
Пока он не занят
А его с такой репутацией никто и не возьмет
Гость
23 сентября 2017, 08:22
Как бы это не оценил, но при Юревече команда играла, но при человеке "еба...я область" нет!!! Вот вам и вывод! И так во всем в Челябинске!!! Город превратился в дыру!!!
Гость
23 сентября 2017, 08:20
Инвалиды
Гость
23 сентября 2017, 08:07
Народ, ребята, вы зачем туда ходите???))) самое драгоценное в жизни человека, это время... Вам его не жалко, ваше время??? Ради чего, это станция "конечная", вы еще не поняли))))
Гость
23 сентября 2017, 07:38
Ячменёва уволили просто так, давайте ещё спортивного директора Алексея Петрова уволим. Что он полезного делает ? Ответ - ничего. А зарплату получает.
Гость
23 сентября 2017, 12:44
Ну знаете, батенька, если увольнять тех, кто ничего не делает, то можно договориться до того, что уволить нужно и тех, кто делает что-то плохо, а это уже вообще ни в какие ворота... "Я давно интересуюсь, ты не засланная к нам?..."(С)
Гость
23 сентября 2017, 07:21
Молодцы - нагнули бивней, наказали мажорню!
Гость
23 сентября 2017, 07:20
игрой трактора удовлетворен
Гость
23 сентября 2017, 12:42
Да ну, жалкое подобие левой руки, а с правой никакого сравнения!
Гость
23 сентября 2017, 07:16
гнать надо не воспитанник с именем таких как Ячмень, он может и за тот трактор прокачать который все помнят и все любят, а недофункционеров таких как губаревы и иже с ними все знают о ком речь!
Гость
23 сентября 2017, 07:12
Перестаньте ходить на это позорище!
Гость
23 сентября 2017, 06:53
Нашли крайнего, Ячменева, человек в НХЛ играл вообще то....))) полный бардак. Сколько можно басни петь, что все травмированы...??? А в других командах не так? А где ваша предсезонная подготовка,?
Гость
23 сентября 2017, 06:48
Главного тренера менять надо, сколько можно это терпеть...))) команда не играет. Нет опыта, надо вести игру, а мы не умеем.
Гость
23 сентября 2017, 03:35
!00% проиграли, т.к. им заплатили.
Гость
23 сентября 2017, 03:33
Неудачники!
Гость
23 сентября 2017, 10:20
Они нехочухи, немогухи и невезухи.
Гость
23 сентября 2017, 02:58
Ну достали уже с этим хоккеем и трактором.
Гость
23 сентября 2017, 02:48
Деньги зарабатывают ставят всей командой и тренерами и сливают игры, всё равно дальше не пробиться
Гость
23 сентября 2017, 01:35
Губарева-папашу вместе с сынком ГНАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Только тогда что-то может измениться в лучшую сторону!!!!!
Гость
23 сентября 2017, 07:37
С одной стороны я полностью с вами согласен, а с другой - Губарев-младший в этом сезоне за Трактор не сыграл ни одного матча.
Гость
23 сентября 2017, 08:23
Согласен. Один якуценя с полыгаловым шевелятся. Остальные шлак полнейший.
Гость
23 сентября 2017, 09:00
Гость
23 сентября 2017, 07:37
С одной стороны я полностью с вами согласен, а с другой - Губарев-младший в этом сезоне за Трактор не сыграл ни одного матча.
А миллионы получает
Гость
23 сентября 2017, 01:35
Я посмотрел состав трактора. И кроме Максима Якуцени никого не знаю. Че за х....?
Гость
23 сентября 2017, 02:42
Посмотри состав руководства и всё поймёшь.
Гость
23 сентября 2017, 13:38
Так и я только его знаю. Знаменитый чел. Про него писали, когда он со своим болельщиком не гуманно обошёлся.
Гость
23 сентября 2017, 01:23
Разогнать на*, а деньги отдать на развитие секций детям
Гость
23 сентября 2017, 01:09
всех трахтористов на улицу мести дворы
Гость
23 сентября 2017, 00:48
Отдайте арену детям. Сделайте бесплатную школу фигурного катания. За бюджет этих дармоедов можно несколько олимпийских чемпионов вырастить.
Гость
23 сентября 2017, 00:32
Был на матче, зрелище унылое незнают, что делать с шайбой в чужой зоне, недай бог забьют!
Гость
23 сентября 2017, 00:25
Мда при Юревиче такого не было. а как сменилось руководство, такое ощущение что топят трактор, вроде и деньги есть при таких-то спонсорах(РМК, АРИАНТ итд). Город лихорадит так же как и трактор, а руководство одно.
Гость
23 сентября 2017, 09:19
Единственный адекватный комментарий. Среди блеяния. Проигрыш - лажа.
Гость
23 сентября 2017, 00:17
А игрокам на это все по х*ену...им зп начисляется...
Гость
22 сентября 2017, 23:40
Удивляют люди,которые ходят на игру,они что,удовольствие получают от этого?? вас же за л*хов держат,а вы деньги им платите.
Гость
23 сентября 2017, 07:27
здоровый коментарий
Гость
22 сентября 2017, 23:28
В след за Кузней в ВХЛ пусть идет Трактор,хотя он там тоже аутсайдером будет.
Гость
23 сентября 2017, 09:21
А ведь верно: надо нынешних игроков Трактора рассовать по конкурирующим командам, они там быстро всё сквасят. А Трактор набрать НОВЫЙ - хоть на что-то надежда появится!
Гость
22 сентября 2017, 23:20
им зарплату 25тр сделать может выигрывать начнут
Гость
23 сентября 2017, 01:13
А сейчас они 10 получают?
Гость
23 сентября 2017, 02:40
Гость
23 сентября 2017, 01:13
А сейчас они 10 получают?
Вообще-то 600
Гость