15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

гость
23 сен 2017 в 00:25

Мда при Юревиче такого не было. а как сменилось руководство, такое ощущение что топят трактор, вроде и деньги есть при таких-то спонсорах(РМК, АРИАНТ итд). Город лихорадит так же как и трактор, а руководство одно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 00:32

Был на матче, зрелище унылое незнают, что делать с шайбой в чужой зоне, недай бог забьют!

@Анастасия@
23 сен 2017 в 00:48

Отдайте арену детям. Сделайте бесплатную школу фигурного катания. За бюджет этих дармоедов можно несколько олимпийских чемпионов вырастить.

Гость
23 сен 2017 в 01:09

всех трахтористов на улицу мести дворы

Гость
23 сен 2017 в 01:23

Разогнать на*, а деньги отдать на развитие секций детям

Гость
23 сен 2017 в 01:35

Я посмотрел состав трактора. И кроме Максима Якуцени никого не знаю. Че за х....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 01:35

Губарева-папашу вместе с сынком ГНАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Только тогда что-то может измениться в лучшую сторону!!!!!

ОТВЕТИТЬ
букмекер
23 сен 2017 в 02:48

Деньги зарабатывают ставят всей командой и тренерами и сливают игры, всё равно дальше не пробиться

Гость
23 сен 2017 в 02:58

Ну достали уже с этим хоккеем и трактором.

Гость
23 сен 2017 в 03:33

Неудачники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 03:35

!00% проиграли, т.к. им заплатили.

Гость
23 сен 2017 в 06:48

Главного тренера менять надо, сколько можно это терпеть...))) команда не играет. Нет опыта, надо вести игру, а мы не умеем.

Гость
23 сен 2017 в 06:53

Нашли крайнего, Ячменева, человек в НХЛ играл вообще то....))) полный бардак. Сколько можно басни петь, что все травмированы...??? А в других командах не так? А где ваша предсезонная подготовка,?

Гость
23 сен 2017 в 07:12

Перестаньте ходить на это позорище!

23 сен 2017 в 07:16

гнать надо не воспитанник с именем таких как Ячмень, он может и за тот трактор прокачать который все помнят и все любят, а недофункционеров таких как губаревы и иже с ними все знают о ком речь!

Гость
23 сен 2017 в 07:20

игрой трактора удовлетворен

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
23 сен 2017 в 07:21

Молодцы - нагнули бивней, наказали мажорню!

Гость
23 сен 2017 в 07:38

Ячменёва уволили просто так, давайте ещё спортивного директора Алексея Петрова уволим. Что он полезного делает ? Ответ - ничего. А зарплату получает.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 08:07

Народ, ребята, вы зачем туда ходите???))) самое драгоценное в жизни человека, это время... Вам его не жалко, ваше время??? Ради чего, это станция "конечная", вы еще не поняли))))

Гость
23 сен 2017 в 08:20

Инвалиды

Виктор
23 сен 2017 в 08:22

Как бы это не оценил, но при Юревече команда играла, но при человеке "еба...я область" нет!!! Вот вам и вывод! И так во всем в Челябинске!!! Город превратился в дыру!!!

Гость
23 сен 2017 в 08:29

Верните Кречина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 08:30

Анвар,давай уже,покеда! Это не хоккей,а страдание и издевательство..Спасибо тебе за Белых медведей! Но в данный момент Трактору нужен свежий взгляд и свежие идеи. Например при Майке Кинене в Кунлуне даже китайцы коренные стали забивать,и команда идет в тройке дивизиона.

Гость
23 сен 2017 в 08:35

Сеничева и Губарева в отставку!!!

Гость
23 сен 2017 в 08:43

а при юревиче трактор играл совсем по-другому

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 09:10

Кречина на помощь...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 09:14

К чему бы не прикоснулась рука Дубровского - везде полный колхоз "40 лет без урожая"! Дубровского в отставку!

ОТВЕТИТЬ
вася команда из луны
23 сен 2017 в 09:28

разгонять надо этих зажравшиеся игроков.и новую команду набирать.и всё обратно забрать не честно заработанное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 09:48

Судя по игре скоро в женской лиге появится команда Трактористочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 10:10

Надо верхушку разгонять, а не тренерский штаб. Почему Трактор при ВКБ пер, потому что тренер сам выбирал кого покупать в команду и кого ставить на игру. А теперь у них такого права. Вот и работают с блатными и отработанным материалом. Вот и итог.

Гость
23 сен 2017 в 10:12

Всех блатных вместе с Сеничевым в отставку. Хорошая кормушка

Гость
23 сен 2017 в 10:24

Какой президент - такой и клуб! При Юревиче такого не было :))

Гость
23 сен 2017 в 10:25

Отдайте уже арену детским спорт шкодам! Хоть толк будет

Гость
23 сен 2017 в 10:42

Надо сначала убрать губернатора и мэра, а уж потом командой заняться!

ОТВЕТИТЬ
Повар Шеф
23 сен 2017 в 10:49

"Инвалиды..." (с)

Гость
23 сен 2017 в 11:30

Браво Трактор! Это оценка деятельности Дуброаского и РМК! Показывают свое отношение как могут!!!

Гость
23 сен 2017 в 11:48

А ведь были времена не билетика ни контрамарки тебе, а теперь глава региона призвал производителей активно продвигать свои товары( не коммерсант и не хозяйственник), да и за рулем сам не ездит и не знает состояние дорог

Гость
23 сен 2017 в 11:53

Вот все пишут про зарплаты,а откуда вы знаете сколько они получают?? Там все пилится между руководством,разве неясно? Там пока последние трусы и желание не отожмут,не выгнать их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 12:15

по игре видно, что трактор сливает игру, как было 2 года назад, из закулисной борьбы в дележе денег.

Гость
23 сен 2017 в 12:32

Как же много бездельников, которые комментируют "деятельность" других бездельников!!!
PS: да, да, я тоже один из них, тоже сижу и читаю комменты по проблеме, которая не стоит ни ломаного яйца, ни выеденного гроша и строчу комменты.

МАРИНКА ;-)
23 сен 2017 в 12:53

ПОЛОВИНА КОМАНДЫ- БЛАТНЫЕ ПОЛОВИНА ТЕ ОТ КОГООТКАЗАЛИСЬ. А БОСЫ НАТИРАЮТ СВОИ МЕРСЕДЕСЫ. ВОТ ВАМ И КЛАСТЕРЫ ДА ВЕКТОРЫ;-D ;-D.

Гость
23 сен 2017 в 14:57

Возможно сливают не тренера,а Губарева и руководство,бойкот им устраивают.Не хотят играть с блатными.

Гость
23 сен 2017 в 15:07

Да хорош Уже трындеть! Следующая игра в Казани. Ставки надо ставить. Кто ставит на АкБарс? Какой там выигрыш в случае ставочки на Казань?
Не переживайте вы так, там все урегулируют, бабло скинут с игроков, с тренеров, накажут кого Не надо и все, дальше все тоже самое. Брэнд, история, а сейчас - сейчас одно Бабло!

гость
23 сен 2017 в 19:26

Да, если они сливают тренера причём болельщики которые платят по 500-800 , и едут в такую даль из области, трутни
не разу под бросок не упали , посмотрите на Сибирь всю разобрали, а как играют приятно посмотреть не то что наши пиндосы

офицер запаса.
24 сен 2017 в 09:31

ТАК ДЕРЖАТЬ, Трактор!

Еще 20 игр ПРОДУЙТЕ, и досвидос! Сколько можно кормить бездарных и неумелых ДАРМОЕДОВ!

Гость
24 сен 2017 в 11:53

А может быть трактор против ГОКа и поэтому проигрывает?
ну тогда респект и уважуха!

ОТВЕТИТЬ