30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
22 сен 2017 в 21:32

Приятных выходных фанатики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 21:34

6 тыс пришло глянуть на О забитых шайб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 21:35

Да когда вы уже отдадите весь бюджет этих дармоедов больным ДЕТЯМ???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 21:35

Убирать надо недотренера и его помощников!
В юбилейный сезон и так позорятся!
Самим-то не стыдно?? я б со стыда сгорел на глаза людям показаться,а им всё равно...улыбаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 21:36

Кто следующий Гусманов?

Гость
22 сен 2017 в 21:36

Ангар давай пока

Гость
22 сен 2017 в 21:37

Какая боль какая боль ну а дальше вы знаете

Гость
22 сен 2017 в 21:41

Может, трактору на валенках попробовать играть?

ОТВЕТИТЬ
Илья Кравцов
22 сен 2017 в 21:43

Ну что Вы ребята?)))

Гость
22 сен 2017 в 21:43

Гоните этого губарева вместе с сыночком, и шинина туда же. Набрали команду блатных!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 21:44

Вообще,не ходите люди на них,если они нас не уважают,то почему мы их должны? Они ведь даже не стараются,никакой самоотдачи нет,просто катаются.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 21:45

Ох кошмарррррр ((

Гость
22 сен 2017 в 21:47

Вы не трактор, вы лишь одно название от того названия ТРАКТОР, который давил и не оглядывался назад, потому что готовил достойных людей, которые прославили СССР на весь мир! Грош цена вам теперь! Если вы готовы играть только за деньги, то какие вы патриоты своей страны? Вы . . ... А дальше только Пи!

ОТВЕТИТЬ
Запчасть
22 сен 2017 в 21:48

Обычный отечественный трактор, еле едет и постоянно ломается. Нужно переименовать в "Калибр": всегда и точно в цель !!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 21:50

Даже плеваться не хочется, слюну тратить. фу, позорище, вот и всё

22 сен 2017 в 21:50

В сухую....((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 21:51

Дада
Напишите уже как есть
Проср.ли ещё один матч

Гость
22 сен 2017 в 21:52

Можно было бы высказаться, но уже нет смысла и желания. Лично я, не пожалевший 15000 с лишним на сезонный абонемент, перестаю ходить на это жалкое зрелище. Нет, не призываю сделать то же самое, просто надоело....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 21:52

А как же новый игрок, чемпион мира Рясинский? Что!? Неужели мимо!?

Гость
22 сен 2017 в 21:52

Не растраивайтесь, всё будет хорошо! Просто пока не пруха, чёрная полоса. Но она закончится и на нашей улице будет праздник!!! Надо поддержать наших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 21:52

Как? Опять ? Да что же это такое!!!

Гость
22 сен 2017 в 21:52

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
22 сен 2017 в 22:01

Сегодня еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 22:01

Кто бы сомневался.

Гость
22 сен 2017 в 22:02

Болельщики зачем вы ходите смотреть, на что смотреть то? Пусть играют с пустыми трибунами, а то ещё и деньги за этот стыд платите

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 22:05

Разогнать нахр.н всю эту багодельню , к чертовой матери и набрать новую команду

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 22:07

Ха ха ха!!! Вот и весь хоккейный КЛАСТЕР , с точкой роста N9, с вектором развития 2035!!!!

Фото пользователя
22 сен 2017 в 22:08

Ладно хоть ничья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 22:09

Занавес

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 22:13

Ска выйграл 13 матчей,тем самым установил рекорд кхл....а трактор может установить обратное!!!

ОТВЕТИТЬ
Джон Сноу
22 сен 2017 в 22:17

Гнать руководство!!! С Дубровским надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 22:18

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 22:20

Игра вообще не какая. Видемо Анвар покинет свой пост. И о посещаемости матча на кхл пишут 6100. А по факту не более 3000 человек. Для чекого так повышают это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 22:21

Ска выйграл 13 матчей подряд, тем самым установил рекорд кхл..а трактор может установить обратное!!!

Гость
22 сен 2017 в 22:28

Не смотрел матч. Наши хоть играли? Опять игроки сливают тренера или кого-то? Повыгоняют пол-команды. На рынке полно игроков. Чем думают мужики? На ЧТЗ также сокращения.Куда пойдут играть или работать?А почему Губарев комментирует действия команды? Он что, Новый Главный Тренер команды? Дисциплина везде отсутствует напрочь. В Верхах Бардак, полнейший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 22:28

Это уже не спорт как это было в СССР. Это бизнес, бабло к сожалению рулит. Ни чести ни совести на уме только монеты.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2017 в 22:31

даааа Белоусов собирал команду, а сейчас- нет ни лидеров,ни исполнителей(забивающих мастеров) Всомните игру с Сочи-их наподающие растаскивали нашего вратаря, а наши пуляют от синей линии. Ни защиты ни нападения короче.

Гость
22 сен 2017 в 22:31

Трактористов даже РМКашные спонсорские деньги не спасают

Гость
22 сен 2017 в 22:31

Как говорил Николай Николаевич Озеров:...Дааааааааа, такой хоккей нам не нужен))))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 22:32

Ничего страшного что проиграли. Это просто ребята выражают свое отношение к ...
Впрочем бытует мнение, что у губернатора деньги кончаются.
Он на Томинский ГОК много потратил. ГОК же намного важнее чем хоккей!.
Да вот и памятник на площади денежек требует. Куда ж мы без ильича?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 22:33

ТРАХТОР, ЭХ ТРАХТОР, ЭТУ ТАКТИКУ "СЛИВА" ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА МЫ УЖЕ ВИДЕЛИ, ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ, ТОЛЬКО НЕ ПОЗОРЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ ИМЯ ТРАКТОРА, И ЕГО ЛЕГЕНДАРНЫХ ИГРОКОВ, ГОРДОСТЬ ЧЕЛЯБИНСКА.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2017 в 22:34

Перестаньте им платить такие бабки за которые они даже не стараются!!!!!!!!!!!!!!!!

та Блондинка
22 сен 2017 в 22:38

А Трактор когда выиграет?

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
22 сен 2017 в 22:40

Трактор в поле дыр-дыр-дыр, вы за Мир и мы за Мир!

Это не хоккей, это "итальянская забастовка" какая-то. Трахтур — шампиньон!

Гость
22 сен 2017 в 22:47

На них теперь и акции есть))) при покупке 2х билетов третий в подарок))) хоть как-то заманить зрителей

Гость
22 сен 2017 в 22:52

Поклонники Трактора-мазохисты. С них нужно по сотке за абонемент на сезон брать. А то и по две. И все равно они писали бы клевые оправдательные комменты

ОТВЕТИТЬ
Касым Саинбулатов
22 сен 2017 в 22:55

Так за Рясенского Нефтехимику очков подкинули.

22 сен 2017 в 23:08

Какая боль какая боль Нефтехимик Трактор 3:0

Гость
22 сен 2017 в 23:12

Верю в команду! Этот спад пройдёт и по другому заговорите.

ОТВЕТИТЬ