29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (735)

Гость
23 сен 2017 в 15:17

Во всей истории жаль ребенка, у него не было выбора у кого родиться, мать неадекватная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:20

бывают же

Гость
23 сен 2017 в 15:20

Больной человек. Ее лечить нужно, и прав родительских лишить. И водительских тоже. Она так, ребенком прикрываясь, таких дел наворотить может, что не дай Бог!

Гость
23 сен 2017 в 15:21

Если б вежливо попросили - я б отъехал, а так... Лишить эту .... прав и насчет родительских подумать.

ОТВЕТИТЬ
Бакунин Игорь
23 сен 2017 в 15:21

Проверку у психиатора нужно однозначно ей назначить, с такой психикой также нельзя выдавать ей права на вождение автомобиля, лишить родительских прав за такое отношение к ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:22

Нда, толкал мать при ребенке и не постеснялся выложить в инет. Они встретили друг друга – неспустиха и задериха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:23

а я за женщину. Вела она себя, конечно, глупо. Но если в вашем дворе проезд к школе или садику, то вы меня поймете. Утром невозможно выехать со двора - бесконечный поток машин навстречу, вечером, если приехал до 18-00, то не припаркуешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:25

Эти заголовки с 74 конечно удивляют.
Я не видел, чтобы кто-то кинул ребенка или его задел.
Обычная стычка на парковке возле 5 этажек.

Парень мог бы и отъехать, раз просто стоял там и
не собирался ставить машину.

Мораль такова: будьте вежливы друг с другом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:26

... жалко, что ребенку подобный пример подается.

Гость
23 сен 2017 в 15:27

Да уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:28

Мадам "прославилась", заслужила всеобщее осуждение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:36

Великая россиянка))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:38

Осеннее обостренее. Только ребенок не за что страдает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:39

Женщина дура,но мужик то ещё тупее. Если он уезжает можно было уступить этой дуре. Вот интересно если на месте этой женщины был мужчина крепкого телосложения он так же поступил,руки пытался бы свернуть зная при этом что получит по башке? Или он прикрывался бы со своей женой так как и эта дура со своим ребенком? Я обоих не оправдываю,женщину на лишать родительских прав,а мужика если его так можно назвать водительских прав пешеход имеет преимущество во дворе как бы ни было. Он не имел права начинать движение зная что ему под колеса авто ребенка могут подкинуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:41

Пацана искренне жаль. Не повезло с мамашей. Бог знает, как сложится его судьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:48

Редко пишу комментарии, но не могу смолчать относительно этой "мамаши"!как таких земля носит. Надеюсь, эта история будет с продолжением, безнаказанно эту ск..ину нельзя оставлять,. Самое ужасное во всем этом, что малыши, не понимая, копируют поведение своих родителей( 74, осветите исход этого дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:48

Ребенок вырастет и когда-нибудь кто-нибудь обязательно покажет ему это видео.

Гость
23 сен 2017 в 15:49

Дикари!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 15:49

У таких как эта в красном забрать права, и пить успокаивающие!!!!!!!!

Гость
23 сен 2017 в 15:51

Почему парень полицию не вызвал????

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 сен 2017 в 15:52

бедный ребёнок!!!мать неадекват полный!

Гость
23 сен 2017 в 15:53

Автор ролика сам в неадеквате. Если он не собирался долго здесь стоять, а ждал жену с ребенком из детсада, мог бы отъехать и уступить женщине место... Помните стишок: "Рано-рано два барана повстречались на мосту"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:00

Осень, у сумасшедших обострение сезонное))))))

Гость
23 сен 2017 в 16:04

Не повезло малышу с мамой. Что из него вырастит, даже страшно представить.

Виктория
23 сен 2017 в 16:05

Пару минут подождать- не царское дело?! А лечить нервишки дамочка не пробовала? Тут только пожалеть ребенка нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:06

приехал забирать сына из садика.. - как же вы бесите, ленивые толстоопые увальни.. для вас 100-200 метров сложно пройти? Нет, нужно свое корыто обязательно возле входа поставить, чтобы спиногрыз не дай бог лишние 10 шагов не сделал. Поколение дегенератов...

ОТВЕТИТЬ
Опекунский отдел города Копейска
23 сен 2017 в 16:06

что же вы творите "мамаши"? Не думаете что этот ваш психоз,ярость,неадекватное состояние может вылиться ребенку проблем со здоровьем.Если у вас какие то проблемы,либо с мужиками проблемы, так вы с ними и решайте.но без ребенка.За западе у тебя отобрали бы ребенка и лишили прав!Хотя Я думаю, что этот ролик будет аргументом для того что бы тебя вызвать в Управление социальной защиты населения Копейского городского округа, Опекунский отдел города Копейска по ул.Ленина 61.
Уважаемая начальник Управления социальной защиты
населения администрации Копейского городского округа
Щерба Ирина Григорьевна, проследите за тем что бы этот поступок был в вашем городе "последним".Такие женщины должны сидеть на Кузнецова 1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:07

«Дикие люди, дети гор» О.Бендер!

Гость
23 сен 2017 в 16:07

каждое утро подобные папаши и мамаши на своих корытах все заставляют и затрудняют проезд.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 16:09

Представляю, как эта хамка на дороге себя ведет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:13

Откуда берутся эти ужасные люди "я ХОЧУ сюда встать"? Скандал на пустом месте устроила и ведь не переубедишь ее, героиня для передач Малахова

Гость
23 сен 2017 в 16:15

у яжематерей надо забирать отпрысков, тк ничего хорошего они не воспитают!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Зубов
23 сен 2017 в 16:18

Учитывая, как она сказала: Я хочу сюда встать - неудивительно, что она так с ребенком. Очень жалко малыша ((

ОТВЕТИТЬ

Что то я не заметил, что бы эта мать ребёнка под машину кидала, да психованная, чуток уставшая, вот и порвало её. Надо было просто отъехать сразу, да и толкаться не стоило - руки распускать.

ОТВЕТИТЬ
Фауст
23 сен 2017 в 16:23

Вот она среднестатистическая российская мать, вы заметили какая наклейка у нее на заднем стекле десятки, делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:24

Вот это ДИЧЬ!!!!! Я бы не сдержался...

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 сен 2017 в 16:28

Скоро друг другу глотки будем перегрызать! Первому случаю ужаснемся, второму удивимся, затем привыкнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:32

Как она вообще в обществе живёт? На работе с коллективом?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 сен 2017 в 16:33

Как наши суды с полицией поступают?
Правильно - наказывают тех кто обращается..
Что бы больше не обращались..
И не отвлекали от работы)))

Гость
23 сен 2017 в 16:38

Зоопарковый отдыхает))

Гость
23 сен 2017 в 16:38

не повезло ребенку с мамой...жаль малыша

Гость
23 сен 2017 в 16:39

Капец !!! Эта неадекватная же по городу на машине ездит. Мало ли что ей ещё в ком то не понравится (( она вообще трезвая была ?

ДерзкаЯ Я...
23 сен 2017 в 16:40

Это прыгающее перед бампером машины существо с ребёнком за руку сложно назвать матерью! А как она орет! Каков вокал... Ей бы нервы свои и ребенка поберечь, в таком-то возрасте из ничего, на ровном месте создать конфликтную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 16:41

А сам то водила адекватный,его просили отъехать,но олень не согласился,таким только пока по морде лица не надаешь,не поймут,он же первый встал,его и место,если бы возле его дома его место заняли,поднял бы скандал,а здесь перед женщиной герой,вышел бы из машины мужик,смылся бы,т.к после твоего видео тебя только мальчиком назвать можно,не мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:46

Дурость какая. Ребенка жалко

Гость
23 сен 2017 в 16:47

Вообще не так всё, такие видео размещать незаконно, да еще и без разрешения родителей транслировать лицо несовершеннолетнего. А на счет ситуации, показан отрывок, территория там придомовая, и машина с чего должна двигаться, если есть припятствие в виде ребенка, непонятно, прям попытка покушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:52

У этой женщины давно не было секса, судя по ребенку года четыре точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:52

Вот дура то... Мест полно, а она на "свое" хочет встать. Ну пусть полюбуется на себя и ее друзья и родственники то же увидят. Позорище. А ребенок стоит спокойно когда мать орет, видно привык к такому ее поведению. Если бы он раньше не видел мать такую, то стал бы плакать. И вырастет из него такой же, только хуже и опаснее, потому что он мальчик. Женщина в красном, если читаете это, то Вы позорище женщин. Ведете себя как пьяный грузчик. Даже они себя ведут лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:53

И кого такая истеричная мамаша воспитает?

Гость
23 сен 2017 в 16:54

Что значит -" привычное ей место заняли "? Она его купила? Надеюсь, что человек, перед колесами которого она своего ребенка бросала, обратится в органы опеки. И, если повредила ему авто, в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:55

Дама конечно поистерила, но ребенка под машину не бросала. А вот водитель толкал мать вместе с ребенком.
Додик явно передергивает.

ОТВЕТИТЬ