Комментарии к публикации «Кидала ребёнка под машину»: женщина в Копейске заблокировала выезд с парковки сыном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ735
23 сен 2017 в 17:14

ну у неё точно нет мужчины, вот она и бесится от всего подряд.

Гость
23 сен 2017 в 17:18

Позорище....бедный ребёнок...

Гость
23 сен 2017 в 17:21

Вот оно лицо ипотечника недовольного жизнью !!! Я удивлён что это не парковый2! Там таких яжмать всех собрали!

Гость
23 сен 2017 в 17:27

Два неадеквата! Ему реально можно было место уступить. Наверняка во дворе все места негласно расписаны среди местных. Она подставила себя под машину, да еще и ребенка. Уж лучше бы машиной подперла. Ну и конечно мужик выбежал и давай руками махать. Был бы мужик на ее месте, то вряд ли вообще бы из машины высунулся. Еще умник и видео выложил. За то что руки распустил пусть дамочка в суд подает, тем болееи видео имеется.

Гость
23 сен 2017 в 17:29

Бедный ребёнок, не дай бог такую мамашу никому

НДА УЖ
23 сен 2017 в 17:31

ОНА ПРОСТО ДУМАЛА ЧТО ЗАРАБОТАЛА НА КРУТУЮ ТАЧКУ (И НА НЕЙ ЖЕ ЕЗДИТ), А НЕ НА КОРЫТО, ВОТ И ВЕДЕТ СЕБЯ КАК Б..ЛО))) ХОТЯ НА ХОРОШИХ АВТО ЛЮДИ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ И УВАЖАЮТ ДРУГИХ! ЭТО НА ПАРКОВКЕ У "КОРОЛЕВИШНЫ" МЕСТО ЗАНЯЛИ, А ЧТО ЖЕ ОНА ДОМА ТОГДА ТВОРИТ С РЕБЕНКОМ!!!! ЛИКВИДИРОВАТЬ ДАМОЧКУ НАДО ОТ ОБЩЕСТВА!

Гость
23 сен 2017 в 17:47

Вы что не видите, у нее ребенок?! Ей все можно!!!))) Ребенок же есть....

23 сен 2017 в 17:48

Наконец-то СМИ применили термин "яжемать". Он должен использоваться официально.

Гость
23 сен 2017 в 17:50

Слов нет, женщина не права. Но видя такую броню сразу почему бы, если не успел отъехать, попросить вежливо отойти, зачем выходить, толкать её с ребёнком, усугублять конфликт?!? Ведь мужчина тоже мог вести себя иначе, зачем провоцировать озлобленную, нервную женщину? Ведь уступать в такой ситуации - это не поражение терпеть, это просто вести себя адекватно, стараясь нивелировать конфликт и причинить минимум переживаний своему ребенку в машине и чужому у бампера.

Гость
23 сен 2017 в 17:53

Люди! Что вы несете!? Какая опека и лишение прав. Да, женщина не очень хорошо себя повела, кстати мужчина повел себя не лучше. Может день не удался или случилось чего. Вы что же думаете, в детском доме рай!? У нас таких людей нервных не менее половины. Давайте у всех детей отберем! Что за бред- то пишете!!!

Гость
23 сен 2017 в 17:56

Материнский инстинкт в роддоме оставила эта женщина! В прошлом году,на Алтае,ехали через деревню: теленок спал на дороге прям,заняв полосу,а над ним стояла корова— чтоб не задавил его никто, рядом стояли ещё пара коро и все ждали,неотходили от него, пока теленок не выспится. Жаль не сняла... Мы их еле обьехали, поб о ялись бибикнуть..затоптали бы...

Гость
23 сен 2017 в 17:57

Мамаша ведёт себя конечно по хамски, но нервы не у всех железные. Я когда с коляской выходила из подьезда, а водители так парковали свои машины чуть ли не в подъезд, что невозможно было проехать, тоже хотелось их убить. А мужик её провоцировал тем, что толкал. Она и истерить начинала когда он толкал. Так что стресс ребёнку он тоже устроил. И считает себя правым, видео выкладывает. Короче все хороши

Гость
23 сен 2017 в 18:07

Как же жалко мальчика...Такая растерянность и страх в его глазках.

Гость
23 сен 2017 в 18:12

Если бы на месте этой горе-мамаши был бы мужик, думаю автор видео без разговоров отъехал бы. Не оправдываю бабищу, но поступок мужика....

Гость
23 сен 2017 в 18:15

Бедный ребёнок.... А ему ведь ещё долго с ней жить...

Ну если видит водитель, что она неадекват... Взял бы и отъехал на другое место)) зачем себе нервы из-за психов портить?

Соль
23 сен 2017 в 18:45

Просто рукалицо
И ведь такие, как эта мамаша, везде себя так ведут - потому что "ну уступил бы, чего тебе стоит?", они и привыкли с разбегу орать и получать свое

животное
23 сен 2017 в 19:00

Чтобы подобных случаев не было надо метить свою территорию.
ЗЫ: по переходам мы уже давно ходим...)))

Гость
23 сен 2017 в 19:26

Мужик в видео очень странный, за размещение такого видео светит административная ответственность, видно лицо несовершеннолетнего, а ему хоть бы что. Хотя сам вовсе не прав.

Гость
23 сен 2017 в 19:32

автор ролика первый начал быковать,его попросили освободить место на парковке возле дома,что трудно было это сделать?

Гость
23 сен 2017 в 19:35

Надо мужчину лишить прав за нарушение правил дорожного движения. Отправляю видео в ГАИ. И еще жалобу на размещение конфиденциальных данных (изображение и видео с несовершеннолетним без согласия законного представителя). К женщине отношения не имею, очень раздражает, что уважаемый ресурс ради хайпа размещает видео с нарушением закона.

Гость
23 сен 2017 в 19:41

Распишитесь на асфальте, кому принадлежит это место, с указанием точных данных, ФИО, зеленки на этот кусок асфальта. Да никому оно не принадлежит! Ни бабе-психопатке, ни мужику, который счел себя обиженным и видео в инет выложил, того и другого наказать за парковку в неположенном месте и все остальные машины, кстати, тоже и за дебоширство в общественном месте обоих!

Гость
23 сен 2017 в 19:48

Дама конечно нервная и явно не в себе, но провокатор и инициатор конфликта мужик, она его просила отъехать когда подъехала, потом подошла и попросила, но он же принципиальный. В таких дворах все места обычно "расписаны", а мужику не принципиально где ждать и быковать он начал, слышно же на записи, на начальном этапе, когда она ему "моргала"и кричала, что живет здесь. Кто живет в таких дворах прекрасно ситуацию понимает, даму не оправдываю, но когда изо дня в день одно и тоже нервишки сдают. И никого она под колеса не толкала, а мужик , хорошо как развернул ситуацию, типа он в белом, а она ку-ку, по человечески себя вести надо и все.

Гость
23 сен 2017 в 20:07

Кто то ведь узнал эту героиню , где работает эта звезда? Что бы знать на какой базар не ходить, а то без намордника покусает, мужик ещё нормально сдержался, после того как она по капоту приложилась, женщин конечно бить нельзя, но это крашеное существо трудно назвать женщиной, сочувствую малышу , я думаю что с ним оно разговаривает также как и с этим водителем

Гость
23 сен 2017 в 20:10

Женщина не права. Если ее территория (она живет в этом доме, и место за ней закреплено), то могла вежливо попросить подвинуться.

ольга 77
23 сен 2017 в 20:26

даа, ребят... это же просто кошмар... вот так окажешься один на один с такой разъярённой "мамочкой".... я прям в шоку))))...

Гость
23 сен 2017 в 20:39

Истероидная женщина с неадекватным поведением! на нее опеку натравить надо! Ребенка жаль, психика поломана однозначно!Только представьте, он каждый день живет в стрессе, испуге. От матери ни ласкового слова, ни обнимашек.

Гость
23 сен 2017 в 20:40

Ребёнка жалеть не надо: от осинки не родятся апельсинки. Видно же, что истерики мамы ему не в новинку, он совсем не расстроился и не заплакал, когда она дёргала и толкалась. Привычен. Дома все так и есть. И очередной мамин сожитель часто толкается и орут они друг на друга.
Вырастет такой же как мама. Ваших же детей, сочувствующие тут, шпынять будет...

Гость
23 сен 2017 в 20:42

Сам видео выложил и опозорился, я представляю как будут к нему знакомые и коллеги относиться после просмотра видео

Челябинец
23 сен 2017 в 20:44

Псевдо мать лишить родительских прав. Оправить на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Бедный ребенок.

Гость
23 сен 2017 в 21:02

Самое интересное в этой ситуации что оба участника конфликта еще встретяться и не раз. Так как женщина там живет, а у мужчины ребенок ходит в этот садик.

Гость
23 сен 2017 в 21:02

Я не поняла проблемы этой , были же свободные места... зачем этот цирк? Я бы тоже не уступила бы... почему я должна кому то уступать , если есть места... она значит человек, а парень, так наср.нное , что ли? Коли захотели равноправия, так будьдете до конца равноправные...

д.Вова
23 сен 2017 в 21:07

...осеннее обострение, плюс муж неадекват у средней школы! У любой ...!

Челябинская
23 сен 2017 в 21:10

ахах.. тетка ОГОНЬ! Ребенка жаль...

Гость
23 сен 2017 в 21:22

ахах,а минусят здравые каменты видимо сам автор с женой

Гость
23 сен 2017 в 21:23

жаль шокера у парня не было, надо было немного подзарядить быдлу, раз бить низзя

Гость
23 сен 2017 в 21:24

Друзья, ну вот мы же все с вами посмотрели данное видео, прочитали новость и большинство высказалось по поводу неадекватного поведения автовладельцев. До кучи напомню историю о том как мужчине пробили голову отвёрткой из-за тех же парковочных мест. Мы все конечно думаем что с нами такого уж точно никогда не будет потому что мы всегда "воспитаннее, умнее, вежливее". Но если вы встречаете кого-то как вам кажется глупее вас не нужно доказывать ему/ей своё превосходство/правоту.

Гость
23 сен 2017 в 21:30

Эти мамы, которые постоянно кричат и бьют себя в грудь "ЯЖЕМАТЬ". Ведут не адекватно себя, несут всякую чепуху, требуют и качают права. Таких мам надо воспитывать и проверить у психиатора. К сожалению таких ГОРЕ-МАМОК очень много. Пример показывают своим детям. "ОНА ЖЕ ПРАВА"

Гость
23 сен 2017 в 21:40

Кто? Кто этой дикой бабе выдал права? Она же совсем иди.тка и машина у нее вся битая она себя и на дороге похоже так же ведет.Удивляюсь, как этот парень сдержался.

Гость
23 сен 2017 в 21:43

Героиня ролика не знала видимо, что её снимают. Явно заметно, что её колбасило еще до того, как она стала ломиться к мужику в машину. Осеннее обострение видимо.
Ребенка жаль, вырастит её копией.

Гость
23 сен 2017 в 21:51

У женщины пограничное состояние. Пора к специалисту.

Гость
23 сен 2017 в 21:56

женщина, если ее можно так назвать, неадекватное хамло. мужчина с видео еще нормально себя вел, он ее не толкал, а пытался отодвинуть. будь на его месте яжемужик какой-нибудь, его никакой ребенок не остановил и эта яжемать получила бы, как минимум, по лицу. и ребенка очень жаль, такая вырастит либо свое подобие, либо, что вероятнее, загнобит его совсем

Гость
23 сен 2017 в 21:59

А зачем ему надо было переставить машину? Она очень хорошо припарковалась,и видно что психика нарушена у нее,и не побеспокоилась о ребенке,орала ,кинулась на парня.

Гость
23 сен 2017 в 22:19

Водитель то ангел... во плати... Ну я понимаю "мать" неадекватная... Ну а он то чем лучше? Видео посмотрите... Пару раз ее толкнул так, что она чуть ребенка своего не задавила. Тоже головой не думает "герой". Оба неадекватные... И мать и водила... Да она изначально не права... Но он то "настоящий мужик"!!!! Справился с женщиной с ребенком.

Гость
23 сен 2017 в 22:22

какие муж с женой несчастные герои - при своем ребенке в машине матерятся. потом папочка белый и пушистый пошел женщину толкать - ну просто замечательный образец для поведения собственного ребенка - задумайтесь органы опеки

Гость
23 сен 2017 в 22:29

То, что мужик ее толкает никого похоже не смутило, норм поведение, с теткой драться, тем более если она неадекват, по факту он толкал и ее и ребенка, позорище такое. Опозорились оба и мужик и женщина с ребенком.
А заголовок прям такой кровожадный, хотя ребенка то она как раз таки собой прикрывала, а написано прям живой щит из ребенка сделала на выезде с парковки, в комментах истерика .Очень позорная ситуация для всех, именно для ВСЕХ, потому что по человечески и разговаривать и вести себя разучились, у всех амбиции, зачастую на пустом месте.

Гость
23 сен 2017 в 22:42

И снова дикий Копейск. Экология там что ли особая какая? И в новостях без конца и лично наблюдал местных аборигенов - их поведение шокирует.

Гость
23 сен 2017 в 22:43

Названия статей конечно "доставляют", каждый день.

Гость
23 сен 2017 в 22:46

не оправдываю поведение женщины с ребенком - но в машине был такой же ребенок - слушал как его родители выражаются матом, цензурной - но бранью, любовался поведением отца -= толкающего женщину - вопрос а какой ребенок получил правильный пример?

23 сен 2017 в 22:53

Поставьте шлагбаум, какие проблемы