Два неадеквата! Ему реально можно было место уступить. Наверняка во дворе все места негласно расписаны среди местных. Она подставила себя под машину, да еще и ребенка. Уж лучше бы машиной подперла. Ну и конечно мужик выбежал и давай руками махать. Был бы мужик на ее месте, то вряд ли вообще бы из машины высунулся. Еще умник и видео выложил. За то что руки распустил пусть дамочка в суд подает, тем болееи видео имеется.
ОНА ПРОСТО ДУМАЛА ЧТО ЗАРАБОТАЛА НА КРУТУЮ ТАЧКУ (И НА НЕЙ ЖЕ ЕЗДИТ), А НЕ НА КОРЫТО, ВОТ И ВЕДЕТ СЕБЯ КАК Б..ЛО))) ХОТЯ НА ХОРОШИХ АВТО ЛЮДИ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ И УВАЖАЮТ ДРУГИХ! ЭТО НА ПАРКОВКЕ У "КОРОЛЕВИШНЫ" МЕСТО ЗАНЯЛИ, А ЧТО ЖЕ ОНА ДОМА ТОГДА ТВОРИТ С РЕБЕНКОМ!!!! ЛИКВИДИРОВАТЬ ДАМОЧКУ НАДО ОТ ОБЩЕСТВА!
Слов нет, женщина не права. Но видя такую броню сразу почему бы, если не успел отъехать, попросить вежливо отойти, зачем выходить, толкать её с ребёнком, усугублять конфликт?!? Ведь мужчина тоже мог вести себя иначе, зачем провоцировать озлобленную, нервную женщину? Ведь уступать в такой ситуации - это не поражение терпеть, это просто вести себя адекватно, стараясь нивелировать конфликт и причинить минимум переживаний своему ребенку в машине и чужому у бампера.
Люди! Что вы несете!? Какая опека и лишение прав. Да, женщина не очень хорошо себя повела, кстати мужчина повел себя не лучше. Может день не удался или случилось чего. Вы что же думаете, в детском доме рай!? У нас таких людей нервных не менее половины. Давайте у всех детей отберем! Что за бред- то пишете!!!
Материнский инстинкт в роддоме оставила эта женщина! В прошлом году,на Алтае,ехали через деревню: теленок спал на дороге прям,заняв полосу,а над ним стояла корова— чтоб не задавил его никто, рядом стояли ещё пара коро и все ждали,неотходили от него, пока теленок не выспится. Жаль не сняла... Мы их еле обьехали, поб о ялись бибикнуть..затоптали бы...
Мамаша ведёт себя конечно по хамски, но нервы не у всех железные. Я когда с коляской выходила из подьезда, а водители так парковали свои машины чуть ли не в подъезд, что невозможно было проехать, тоже хотелось их убить. А мужик её провоцировал тем, что толкал. Она и истерить начинала когда он толкал. Так что стресс ребёнку он тоже устроил. И считает себя правым, видео выкладывает. Короче все хороши
Просто рукалицо
И ведь такие, как эта мамаша, везде себя так ведут - потому что "ну уступил бы, чего тебе стоит?", они и привыкли с разбегу орать и получать свое
Мужик в видео очень странный, за размещение такого видео светит административная ответственность, видно лицо несовершеннолетнего, а ему хоть бы что. Хотя сам вовсе не прав.
Надо мужчину лишить прав за нарушение правил дорожного движения. Отправляю видео в ГАИ. И еще жалобу на размещение конфиденциальных данных (изображение и видео с несовершеннолетним без согласия законного представителя). К женщине отношения не имею, очень раздражает, что уважаемый ресурс ради хайпа размещает видео с нарушением закона.
Распишитесь на асфальте, кому принадлежит это место, с указанием точных данных, ФИО, зеленки на этот кусок асфальта. Да никому оно не принадлежит! Ни бабе-психопатке, ни мужику, который счел себя обиженным и видео в инет выложил, того и другого наказать за парковку в неположенном месте и все остальные машины, кстати, тоже и за дебоширство в общественном месте обоих!
Дама конечно нервная и явно не в себе, но провокатор и инициатор конфликта мужик, она его просила отъехать когда подъехала, потом подошла и попросила, но он же принципиальный. В таких дворах все места обычно "расписаны", а мужику не принципиально где ждать и быковать он начал, слышно же на записи, на начальном этапе, когда она ему "моргала"и кричала, что живет здесь. Кто живет в таких дворах прекрасно ситуацию понимает, даму не оправдываю, но когда изо дня в день одно и тоже нервишки сдают. И никого она под колеса не толкала, а мужик , хорошо как развернул ситуацию, типа он в белом, а она ку-ку, по человечески себя вести надо и все.
Кто то ведь узнал эту героиню , где работает эта звезда? Что бы знать на какой базар не ходить, а то без намордника покусает, мужик ещё нормально сдержался, после того как она по капоту приложилась, женщин конечно бить нельзя, но это крашеное существо трудно назвать женщиной, сочувствую малышу , я думаю что с ним оно разговаривает также как и с этим водителем
Истероидная женщина с неадекватным поведением! на нее опеку натравить надо! Ребенка жаль, психика поломана однозначно!Только представьте, он каждый день живет в стрессе, испуге. От матери ни ласкового слова, ни обнимашек.
Ребёнка жалеть не надо: от осинки не родятся апельсинки. Видно же, что истерики мамы ему не в новинку, он совсем не расстроился и не заплакал, когда она дёргала и толкалась. Привычен. Дома все так и есть. И очередной мамин сожитель часто толкается и орут они друг на друга.
Вырастет такой же как мама. Ваших же детей, сочувствующие тут, шпынять будет...
Самое интересное в этой ситуации что оба участника конфликта еще встретяться и не раз. Так как женщина там живет, а у мужчины ребенок ходит в этот садик.
Я не поняла проблемы этой , были же свободные места... зачем этот цирк? Я бы тоже не уступила бы... почему я должна кому то уступать , если есть места... она значит человек, а парень, так наср.нное , что ли? Коли захотели равноправия, так будьдете до конца равноправные...
Друзья, ну вот мы же все с вами посмотрели данное видео, прочитали новость и большинство высказалось по поводу неадекватного поведения автовладельцев. До кучи напомню историю о том как мужчине пробили голову отвёрткой из-за тех же парковочных мест. Мы все конечно думаем что с нами такого уж точно никогда не будет потому что мы всегда "воспитаннее, умнее, вежливее". Но если вы встречаете кого-то как вам кажется глупее вас не нужно доказывать ему/ей своё превосходство/правоту.
Эти мамы, которые постоянно кричат и бьют себя в грудь "ЯЖЕМАТЬ". Ведут не адекватно себя, несут всякую чепуху, требуют и качают права. Таких мам надо воспитывать и проверить у психиатора. К сожалению таких ГОРЕ-МАМОК очень много. Пример показывают своим детям. "ОНА ЖЕ ПРАВА"
Кто? Кто этой дикой бабе выдал права? Она же совсем иди.тка и машина у нее вся битая она себя и на дороге похоже так же ведет.Удивляюсь, как этот парень сдержался.
Героиня ролика не знала видимо, что её снимают. Явно заметно, что её колбасило еще до того, как она стала ломиться к мужику в машину. Осеннее обострение видимо.
Ребенка жаль, вырастит её копией.
женщина, если ее можно так назвать, неадекватное хамло. мужчина с видео еще нормально себя вел, он ее не толкал, а пытался отодвинуть. будь на его месте яжемужик какой-нибудь, его никакой ребенок не остановил и эта яжемать получила бы, как минимум, по лицу. и ребенка очень жаль, такая вырастит либо свое подобие, либо, что вероятнее, загнобит его совсем
А зачем ему надо было переставить машину? Она очень хорошо припарковалась,и видно что психика нарушена у нее,и не побеспокоилась о ребенке,орала ,кинулась на парня.
Водитель то ангел... во плати... Ну я понимаю "мать" неадекватная... Ну а он то чем лучше? Видео посмотрите... Пару раз ее толкнул так, что она чуть ребенка своего не задавила. Тоже головой не думает "герой". Оба неадекватные... И мать и водила... Да она изначально не права... Но он то "настоящий мужик"!!!! Справился с женщиной с ребенком.
какие муж с женой несчастные герои - при своем ребенке в машине матерятся. потом папочка белый и пушистый пошел женщину толкать - ну просто замечательный образец для поведения собственного ребенка - задумайтесь органы опеки
То, что мужик ее толкает никого похоже не смутило, норм поведение, с теткой драться, тем более если она неадекват, по факту он толкал и ее и ребенка, позорище такое. Опозорились оба и мужик и женщина с ребенком.
А заголовок прям такой кровожадный, хотя ребенка то она как раз таки собой прикрывала, а написано прям живой щит из ребенка сделала на выезде с парковки, в комментах истерика .Очень позорная ситуация для всех, именно для ВСЕХ, потому что по человечески и разговаривать и вести себя разучились, у всех амбиции, зачастую на пустом месте.
не оправдываю поведение женщины с ребенком - но в машине был такой же ребенок - слушал как его родители выражаются матом, цензурной - но бранью, любовался поведением отца -= толкающего женщину - вопрос а какой ребенок получил правильный пример?
А что за кипишь,мест ведь полно было!? Ребенок смотрит на эту маму истеричку,там похоже вся семейка неадекватная... такое поведение видимо норма... Бедный ребенок,нормальным не вырастит,жаль...
Нее тётка точно ... т.к отсутствует инстинкт самосохранения и сохранения потомства..... а если бы в тыкву получила? могла бы спокойно попросить отъехать, объяснив, что вы тут 5 минут постоите, а мне потом машину выходить переставлять, типа ребенка снова тащить на улицу - не в лесу же живём и не звери, мужик бы понял и отъехал. Женщины забыли, что они женщины и надо быть по-мягче. Мужик стойко всё выдержал
ну у неё точно нет мужчины, вот она и бесится от всего подряд.
Позорище....бедный ребёнок...
Вот оно лицо ипотечника недовольного жизнью !!! Я удивлён что это не парковый2! Там таких яжмать всех собрали!
Два неадеквата! Ему реально можно было место уступить. Наверняка во дворе все места негласно расписаны среди местных. Она подставила себя под машину, да еще и ребенка. Уж лучше бы машиной подперла. Ну и конечно мужик выбежал и давай руками махать. Был бы мужик на ее месте, то вряд ли вообще бы из машины высунулся. Еще умник и видео выложил. За то что руки распустил пусть дамочка в суд подает, тем болееи видео имеется.
Бедный ребёнок, не дай бог такую мамашу никому
ОНА ПРОСТО ДУМАЛА ЧТО ЗАРАБОТАЛА НА КРУТУЮ ТАЧКУ (И НА НЕЙ ЖЕ ЕЗДИТ), А НЕ НА КОРЫТО, ВОТ И ВЕДЕТ СЕБЯ КАК Б..ЛО))) ХОТЯ НА ХОРОШИХ АВТО ЛЮДИ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ И УВАЖАЮТ ДРУГИХ! ЭТО НА ПАРКОВКЕ У "КОРОЛЕВИШНЫ" МЕСТО ЗАНЯЛИ, А ЧТО ЖЕ ОНА ДОМА ТОГДА ТВОРИТ С РЕБЕНКОМ!!!! ЛИКВИДИРОВАТЬ ДАМОЧКУ НАДО ОТ ОБЩЕСТВА!
Вы что не видите, у нее ребенок?! Ей все можно!!!))) Ребенок же есть....
Наконец-то СМИ применили термин "яжемать". Он должен использоваться официально.
Как же жалко мальчика...Такая растерянность и страх в его глазках.
Если бы на месте этой горе-мамаши был бы мужик, думаю автор видео без разговоров отъехал бы. Не оправдываю бабищу, но поступок мужика....
Бедный ребёнок.... А ему ведь ещё долго с ней жить...
Ну если видит водитель, что она неадекват... Взял бы и отъехал на другое место)) зачем себе нервы из-за психов портить?
Просто рукалицо
И ведь такие, как эта мамаша, везде себя так ведут - потому что "ну уступил бы, чего тебе стоит?", они и привыкли с разбегу орать и получать свое
Чтобы подобных случаев не было надо метить свою территорию.
ЗЫ: по переходам мы уже давно ходим...)))
Мужик в видео очень странный, за размещение такого видео светит административная ответственность, видно лицо несовершеннолетнего, а ему хоть бы что. Хотя сам вовсе не прав.
автор ролика первый начал быковать,его попросили освободить место на парковке возле дома,что трудно было это сделать?
Женщина не права. Если ее территория (она живет в этом доме, и место за ней закреплено), то могла вежливо попросить подвинуться.
даа, ребят... это же просто кошмар... вот так окажешься один на один с такой разъярённой "мамочкой".... я прям в шоку))))...
Сам видео выложил и опозорился, я представляю как будут к нему знакомые и коллеги относиться после просмотра видео
Псевдо мать лишить родительских прав. Оправить на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Бедный ребенок.
Самое интересное в этой ситуации что оба участника конфликта еще встретяться и не раз. Так как женщина там живет, а у мужчины ребенок ходит в этот садик.
Я не поняла проблемы этой , были же свободные места... зачем этот цирк? Я бы тоже не уступила бы... почему я должна кому то уступать , если есть места... она значит человек, а парень, так наср.нное , что ли? Коли захотели равноправия, так будьдете до конца равноправные...
...осеннее обострение, плюс муж неадекват у средней школы! У любой ...!
ахах.. тетка ОГОНЬ! Ребенка жаль...
ахах,а минусят здравые каменты видимо сам автор с женой
жаль шокера у парня не было, надо было немного подзарядить быдлу, раз бить низзя
Ребенка жаль, вырастит её копией.
У женщины пограничное состояние. Пора к специалисту.
И снова дикий Копейск. Экология там что ли особая какая? И в новостях без конца и лично наблюдал местных аборигенов - их поведение шокирует.
Названия статей конечно "доставляют", каждый день.
не оправдываю поведение женщины с ребенком - но в машине был такой же ребенок - слушал как его родители выражаются матом, цензурной - но бранью, любовался поведением отца -= толкающего женщину - вопрос а какой ребенок получил правильный пример?
Поставьте шлагбаум, какие проблемы
А что за кипишь,мест ведь полно было!? Ребенок смотрит на эту маму истеричку,там похоже вся семейка неадекватная... такое поведение видимо норма... Бедный ребенок,нормальным не вырастит,жаль...
Нее тётка точно ... т.к отсутствует инстинкт самосохранения и сохранения потомства..... а если бы в тыкву получила? могла бы спокойно попросить отъехать, объяснив, что вы тут 5 минут постоите, а мне потом машину выходить переставлять, типа ребенка снова тащить на улицу - не в лесу же живём и не звери, мужик бы понял и отъехал. Женщины забыли, что они женщины и надо быть по-мягче. Мужик стойко всё выдержал