Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кидала ребёнка под машину»: женщина в Копейске заблокировала выезд с парковки сыном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ735
25 сен 2017 в 15:55

Фото овец и баранов под этой статьей (в самом низу страницы) очень даже кстати!!!

Гость
25 сен 2017 в 16:02

Хорошее местечко свободное было, лучше чем вдоль дороги стоять, и всего то в двух шагах. А вот мадам прославилась. Думаю, живя в Копейске, ей точно надо менять имидж, или перебираться в тайгу, где нет инета, чтоб не узнали)))

Гость
25 сен 2017 в 16:48

Как ребёнка жалко....

Гость
25 сен 2017 в 16:53

Быдло. В какой среде растёт ребёнок? И чему такая мать может научить.Что-же творится тогда у неё дома, если на улице так себя ведёт. Тут должны уже подключиться органы опеки.

Гость
25 сен 2017 в 18:10

Божеее! Копейская гопотёлка??Как не стыдно то?? При ребёнке.... На весь город опозорилась!
А молодой человек-молодец! На провокацию не поддался! Даже никуда не послал её?Хотя, наверное, хотелось ударить!

Гость
25 сен 2017 в 20:56

Женщина неадекватна, но и мужчина тоже. Толкает не смотря на то, что она ребёнка за руку держит. Т.е свой это "золото", а чужого и не жалко. Ужас конечно. Вообще бы на месте мужчины связываться бы не стала. Женщина бы постояла и ушла бы. Просто ужас. Детей жалко и с той и с другой стороны. У взрослых воспитания и взаимного уважения нет никакого.

ZZZ
26 сен 2017 в 08:47

Маленькому зайчику только и остается хлопать глазками, смотря на непонятную для него ситуацию. Жалко его. Губят психику детей...

26 сен 2017 в 13:19

Тут вопрос можно ставить не только о лишении водительских прав, но и усомниться в родительских. Такой маме только машины рожать.

Гость
27 сен 2017 в 13:53

Сталкивался с такой, самое сложное распознать. Набирает обороты гнева мгновенно, косвенный признак не мотивированная агрессия в стиле "мне все должны". Выписал ей тогда прижигающего леща очень резко. Агрессию как рукой сняло в прямом и переносном смысле, при этом я просто молчал не разговаривал. Стояла молча в ступоре, я сделал что хотел и ушел.

Гость
27 сен 2017 в 14:03

Сразу видно, мужика у нее нет!

Гость
27 сен 2017 в 14:04

Вот видите до чего доводит жизнь без мужчины ;DDD

Женщина психолог
27 сен 2017 в 14:10

60% женщин становятся такими если у них нет близкого мужчины, который и сдерживает весь этот поток больной психики. Женщины посмотрите на это видео, а потом оглянитесь вокруг и на себя и вы найдете в своем поведении такие же признаки или начальные нотки. А это страшно. Берегите и цените своего мужчину, так как все они в какой-то мере живут с "такими" вами и стараются чтоб вам было хорошо.

Гость
27 сен 2017 в 17:20

А мы потом удивляемся, откуда молодеж дурная и не адекватная. Всё идет из семьи, от родителей. Сейчас ребёнок растёт с этой мамой и думает что это норма, что так и надо делать, так правильно. Жалко ребёнка...

Гость
3 окт 2017 в 09:08

ОТ БЕЗДЕЛЬЯ НА ПУСТОМ МЕСТЕ РАЗДУВАЕТЕ СТРАСТИ В РОЛИ РОЛИ ОБВИНИТЕЛЕЙ И СУДЕЙ,ЛИШЬ БЫ УМНИЧАТЬ,ОДИН ДРУГОГО "УМНЕЕ",ДЕЛОМ НЕ ПРОБОВАЛИ ЗАНЯТЬСЯ?

Павел
4 окт 2017 в 17:58

Люди пересмотрите видео!
Пробуем разобраться:
1) Стоит женщина около машины. (это законом не запрещено)
2) Авто не двигается и не собирается, также женщину ни кто не предупреждает, что авто собирается ехать.
3) Мужчина на авто пытается сдать задом, ну и ехал бы дальше. Если сзади препятствие, то почему вообще начал движение..
4) Далее, еще интереснее, мужчина выходит и применяет насилие (насильно пытается увести женщину)
5) Мужчина нажимает на сигнал, чем провоцирует женщину на удары по копоту. (Ну странная женщина, зачем пугать. Её, ребенка например. Не нравится, что женщина стоит около машины - вызывай полицию.)
6) Как я понял(возможно это не так), в конце она хотела сделать фото номеров или водителя и т.п., вытащила телефон.