Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

735 комментариев к публикации «Кидала ребёнка под машину»: женщина в Копейске заблокировала выезд с парковки сыном
«Кидала ребёнка под машину»: женщина в Копейске заблокировала выезд с парковки сыном

Гость
24 сент 2017 в 19:42

Благодаря видео, водителя не составит труда идентифицировать. Поэтому ему лучше не скрываться, а самому прийти в полицию и оформить явку с повинной. Так же, как можно быстрее водителю следует выйти на контакт с женщиной и постараться как-то загладить свою вину, хотя бы тысяч 100-150 для начала ей предложить в качестве компенсации. Иначе водитель рискует присесть, основательно и надолго. На видео зафиксирован целый ворох деяний, подпадающих под серьёзные статьи УК РФ. Поэтому прятаться водителю бессмысленно. Поймают как дважды два.

Наталья
24 сент 2017 в 20:10

Мамочка не подумала, что ее могут снимать. Сейчас, наверное, глубоко сожалеет, что выглядит не лучшим образом:(
Прославилась на всю страну, а еще подставила своих родных и знакомых.

Гость
24 сент 2017 в 22:21

Ребенка напугали... А людям и правда припарковаться не где, а если парень в машине сидел мог бы и отъехать. Поменяться ме тами так сказать. Но детьми манипулировать нельзя. Люди злые стали, затравленные. Все мы бываем раздражены.

8888
24 сент 2017 в 22:40

Капец! Вы все ещё новость про тётку трете чтоли?!))) Второй день !!!

Гость
25 сент 2017 в 06:50

Пацан видя неодыкватную баьу продолжал стоять и ждать что дальше будет а потом убегал...не хочешь связываться сразу уезжай...

Юрист
25 сент 2017 в 08:49

Женщина в красном, которая с ребенком, идите в полицию и пишите заявление. мужчине светит статья 116 ук рф. он вас неоднократно толкнул, на видео это четко видно. а этого более, чем достаточно. решение суда будет очевидным- виновен! штраф в размере до 40 тыс + вам моральная компенсация.

25 сент 2017 в 08:58

Многие узнали здесь себя.

гостья
25 сент 2017 в 09:22

эта мигера, просто не любит мужской пол...видно мужа нет...и я не удивлена почему нет....ей успокоительные препараты надо попить....
может климакс так влияет!?

МАМА
25 сент 2017 в 10:15

Здоровые люди так себя не ведут! Явно расстроена психика. Ей помощь нужна. Иначе загубит ребенка. У меня даже мыслей бы не было "выгнать" водителя (мало ли к кому он приехал). Мест валом- паркуйся. Это же не частная территория

чиновник
25 сент 2017 в 10:41

Они просто по разные стороны баррикад )))

Гость
25 сент 2017 в 10:51

Смотрите видео внимательно , парень ее отводил в сторону, а толкнул бы так она скопытилась бы на асфальт, совершенно адекватное поведение парня.А вот мамаша , то как ездит , как еще кого со своей нервозностью ни кого не переехала, потому что стоят не там.

Гость
25 сент 2017 в 10:56

Неадекваты есть.... они не могут не есть. Но я о другом, о поддерживающих эту агрессивную невминозницу. Что у людей должно быть с головой, чтобы абсолютно не видеть ситуацию, а автоматически поддерживать "патамушта девачка"?

Гость
25 сент 2017 в 11:01

Слушайте , я смотрю все такие жалостливые, что не так то, мест море,и даже если бы их и не было ни кто ни кому ничем не обязан , сколько ему надо столько и стоит. Получается эта НЕАДЕКВАТНАЯ человек, а он с женой нет.

Гость
25 сент 2017 в 11:05

И ведь погань какая, само буровит и тут же верещит "у миня рибенак, у миня рибенак!!!!!" Ты чего за ребенка прячешься? А у парня просто стоическая выдержка.

Гость
25 сент 2017 в 11:09

Ты выкупила что ли это место или арендовала, чтобы что-то требовать? Нет. Так что шла на любое свободное без разговоров. Так нет, это существо изначально не право и еще, прикрываясь ребенком, кому-то что-то пытается доказать. Очень надеюсь, что полиция и органы опеки сделают вывод из этого видео, что ребенку угрожает опасность рядом с его неадекватной мамашей. Неизвестно в какой ситуации она им будет прикрываться в другой раз.

Гость
25 сент 2017 в 11:13

Что за психиатр дал этой **** справку "годен"? А в потоке она захочет ехать по полосе, которая занята и "бортовать" начнет или вообще на тротуар ей надо.

25 сент 2017 в 11:28

Минингитная

Гость
25 сент 2017 в 11:29

автор этого видео виноват сам, ума и хамства у него не меньше этой дамочки..

Гость
25 сент 2017 в 11:37

Не верила, то есть мамаши, которые для достижения какой-то ей одной важной цели прикрываются ребёнком. Малыша жалко до слез, в глазах страх!

Гость
25 сент 2017 в 12:03

Так ведь припарковалась, нашла место. Такой скандал учинили.... она, что парковочное место застолбила? Явно одинокая, неудовлетворенная скандалистка. Да и еще ребенком прикрывается,одно слово кукушка...

Гость
25 сент 2017 в 12:07

Посмотрел видео. Сначала встал на сторону водителя, так как я сам водитель и много видел неадекватных теток. Но в то же время понимаю тетку - замордованная тяжелой жизнью и оттого нервная, она заслуживает понимания. Парень хоть и производит первое впечатление сдержанного чела, но повел себя на... изначально. Его попросили отъехать сразу. Надо было это сделать, ведь он не в своем дворе и ему все равно где ждать пассажира, метром левее-правее. На его месте я бы постарался загладить конфликт, хотя бы на этом сайте. Надо быть мужчиной и быть выше этого. Ребенка жалеть тоже не надо, его мать может оказаться в обычной жизни нормальным человеком, мы этого не поймем по видео.

123
25 сент 2017 в 12:09

Очередной красочны день из жизни Быдлограда, фраза " а я здесь живу, ..., и.т.д." ведь это сплошь и рядом, это всем все должны, не кто не думает об окружающих его людях. Дайте мне, пропустите меня, мне должны, и.т.д. И дальше будет только хуже, хамство и решение проблемы агрессий это уже повседневная норма, думаю года через два три будим смотреть зарисовки с перестрелками из за парковочных мест, движений и пере строений по дорогам и.т.д.

Коренной Копейчанин
25 сент 2017 в 12:21

да там просто закрытый НЕБОЛЬШОЙ двор с одним въездом и садик внутри двора из за этого местные вечно не могут подъехать и паркануться возле дома т.к то люди в садик паркуются кидают машины и кто в соседние заведения тоже там кидают. Понимаю этих людей-на угловой многоквартирник- нет стоянок нет парковок,а в твоём же дворе -не припарковаться из за заезжих по своим делам.

Битвы гетто
25 сент 2017 в 13:20

Яжемать vs. Онжемужчина

Л-Логика
25 сент 2017 в 13:25

Женщине следовало отметить бы свою частную собственность соответствующими знаками, мужчина просто не знал, что Земля под его машиной принадлежит ей )

Солдат НАТО
25 сент 2017 в 13:28

Странная женщина, ведь если бы парень не занял ее место, это сделали бы солдаты НАТО.

Гость
25 сент 2017 в 14:16

Печально. Люди уважать друг друга разучились, разговаривать тоже, да и людьми быть....

Причина и следствие
25 сент 2017 в 14:32

90% комментариев - словесная борьба со следствием, а не с причиной. Хотя тут так всегда было. И будет

Гость
25 сент 2017 в 14:53

Такую мать нельзя подпускать к воспитанию ребенка, кого она может вырастить, жизнь ребенка для нее не так важна, как место на парковке..... Отвратительно, никакой культуры поведения, места были и еще что-то надо.

Гость
25 сент 2017 в 14:54

Боже мой! А эта дама еще по дорогам города ездит, если вдруг решит кому-нибудь на ходу ребенка подкинуть! Не нормальная! А дома она что может с малышом делать? Бычки тушить?!

Гость
25 сент 2017 в 15:34

Мать, конечно, неадекватно себя вела, но и парень преступил закон. Он не имел права трогать ее, а тем более отталкивать. Так что минус обоим!!!!

25 сент 2017 в 15:55

Фото овец и баранов под этой статьей (в самом низу страницы) очень даже кстати!!!

Гость
25 сент 2017 в 16:02

Хорошее местечко свободное было, лучше чем вдоль дороги стоять, и всего то в двух шагах. А вот мадам прославилась. Думаю, живя в Копейске, ей точно надо менять имидж, или перебираться в тайгу, где нет инета, чтоб не узнали)))

Гость
25 сент 2017 в 16:48

Как ребёнка жалко....

Гость
25 сент 2017 в 16:53

Быдло. В какой среде растёт ребёнок? И чему такая мать может научить.Что-же творится тогда у неё дома, если на улице так себя ведёт. Тут должны уже подключиться органы опеки.

Гость
25 сент 2017 в 18:10

Божеее! Копейская гопотёлка??Как не стыдно то?? При ребёнке.... На весь город опозорилась!
А молодой человек-молодец! На провокацию не поддался! Даже никуда не послал её?Хотя, наверное, хотелось ударить!

Гость
25 сент 2017 в 20:56

Женщина неадекватна, но и мужчина тоже. Толкает не смотря на то, что она ребёнка за руку держит. Т.е свой это "золото", а чужого и не жалко. Ужас конечно. Вообще бы на месте мужчины связываться бы не стала. Женщина бы постояла и ушла бы. Просто ужас. Детей жалко и с той и с другой стороны. У взрослых воспитания и взаимного уважения нет никакого.

ZZZ
26 сент 2017 в 08:47

Маленькому зайчику только и остается хлопать глазками, смотря на непонятную для него ситуацию. Жалко его. Губят психику детей...

26 сент 2017 в 13:19

Тут вопрос можно ставить не только о лишении водительских прав, но и усомниться в родительских. Такой маме только машины рожать.

Гость
27 сент 2017 в 13:53

Сталкивался с такой, самое сложное распознать. Набирает обороты гнева мгновенно, косвенный признак не мотивированная агрессия в стиле "мне все должны". Выписал ей тогда прижигающего леща очень резко. Агрессию как рукой сняло в прямом и переносном смысле, при этом я просто молчал не разговаривал. Стояла молча в ступоре, я сделал что хотел и ушел.

Гость
27 сент 2017 в 14:03

Сразу видно, мужика у нее нет!

Гость
27 сент 2017 в 14:04

Вот видите до чего доводит жизнь без мужчины ;DDD

Женщина психолог
27 сент 2017 в 14:10

60% женщин становятся такими если у них нет близкого мужчины, который и сдерживает весь этот поток больной психики. Женщины посмотрите на это видео, а потом оглянитесь вокруг и на себя и вы найдете в своем поведении такие же признаки или начальные нотки. А это страшно. Берегите и цените своего мужчину, так как все они в какой-то мере живут с "такими" вами и стараются чтоб вам было хорошо.

Гость
27 сент 2017 в 17:20

А мы потом удивляемся, откуда молодеж дурная и не адекватная. Всё идет из семьи, от родителей. Сейчас ребёнок растёт с этой мамой и думает что это норма, что так и надо делать, так правильно. Жалко ребёнка...

Гость
3 окт 2017 в 09:08

ОТ БЕЗДЕЛЬЯ НА ПУСТОМ МЕСТЕ РАЗДУВАЕТЕ СТРАСТИ В РОЛИ РОЛИ ОБВИНИТЕЛЕЙ И СУДЕЙ,ЛИШЬ БЫ УМНИЧАТЬ,ОДИН ДРУГОГО "УМНЕЕ",ДЕЛОМ НЕ ПРОБОВАЛИ ЗАНЯТЬСЯ?

Павел
4 окт 2017 в 17:58

Люди пересмотрите видео!
Пробуем разобраться:
1) Стоит женщина около машины. (это законом не запрещено)
2) Авто не двигается и не собирается, также женщину ни кто не предупреждает, что авто собирается ехать.
3) Мужчина на авто пытается сдать задом, ну и ехал бы дальше. Если сзади препятствие, то почему вообще начал движение..
4) Далее, еще интереснее, мужчина выходит и применяет насилие (насильно пытается увести женщину)
5) Мужчина нажимает на сигнал, чем провоцирует женщину на удары по копоту. (Ну странная женщина, зачем пугать. Её, ребенка например. Не нравится, что женщина стоит около машины - вызывай полицию.)
6) Как я понял(возможно это не так), в конце она хотела сделать фото номеров или водителя и т.п., вытащила телефон.