20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
24 сен 2017 в 19:21

Вот смотрю я на защиту Трактора и не понимаю:что за тренер у нас такой?
две шайбы пропустили из-за защиты,которая почему-то не бросается под шайбы...просто стоят и смотрят,как нам гол забивают.Помню,какБулис,Контиола,Антипов бросались под шайбы...при Гатиятулине таких хоккеистов нет.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 19:23

Очень,ну очень валидольно !!!!!!!!

Гость
24 сен 2017 в 19:27

Дааа,а люди идут и идут на матчи.Отдают последние барыши,когда больше нечем заняться...

Гость
24 сен 2017 в 19:50

Не может быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 20:11

Видимо все должны захлопать в ладоши.

ТРАКТОР
24 сен 2017 в 20:12

С победой Мы с Вами.Удачи.

Гость
24 сен 2017 в 20:25

Всего то 2 несчастных очка!Агония.

Гость
24 сен 2017 в 20:26

случайность

24 сен 2017 в 20:57

Как они это делают ?

Гость
24 сен 2017 в 21:02

Хоть что-то. Больше даже сказать особо нечего. Радости нет от игры.

Гость
24 сен 2017 в 21:10

Не вырвал, а выревел.

Фрик Адель Кин
24 сен 2017 в 21:11

Анвар, иди из трактора. Ты че? Не твой уровень, топишь клуб, понял? И президента забери. Пока.

Гость
24 сен 2017 в 21:11

Трактор! С победой! Теперь ждем Салават. Вот после Салавата посмотрим, что вы можете.
На тренировке сделать упражнение: Защитники заряжают - нападающие должны лечь под шайбу. Только, чтобы защитники заряжали по полной. Харламов - тебе не больно! (А.Тарасов).

Фрик Адель Кин
24 сен 2017 в 21:13

Анвар, ангар, скипидар. Не превращай клуб в помойку

Шиша
24 сен 2017 в 21:25

Бульдозер наконец-таки вырвал очко у соперника?!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 21:37

"Долгожданный гол забросил шведский нападающий «Трактора» Рихард Гюнге на 13-й минуте. Реализовать численное большинство ему помогли Пол Щехура и ещё один новичок команды Ник Бэйлен."
Рихард, Пол, Ник....
Что то я не понял. кто с кем играл и кто победил?!!!
А где ТРАКТОР?!!!!
l

ОТВЕТИТЬ
Егор.
24 сен 2017 в 21:57

Молодцы, можно ещё четыре раза проиграть.

Гость
24 сен 2017 в 22:07

Как-то странно: все победы в нужное время. Вот уже много лет. Скорее шоу, или бизнес, а не спорт.

Гость
24 сен 2017 в 22:59

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2017 в 00:16

увидели мой коммент про зп 25тр и испугались жить на эту сумму:-)

Гость
25 сен 2017 в 00:21

Было ощущение, что Казань как то вяло сегодня играла. Нечего нам с такой игрой делать в КХЛ. Мошаров как и когда то Алистратов....смотреть противно на этих сынков

Трактор
25 сен 2017 в 00:27

Ну наконец то.

Гость
25 сен 2017 в 00:30

Дырявая защита - проблема команды. Скорости упали, тренерский штаб явно не дорабатывает. Ребята не стараются. Команда хорошая и родная, но надоели с проигрышами и внутриклубной политикой с заказными матчами. Спорт больше не спорт, а политика и бизнес. Не хожу на матчи, не уважаю.

Гость
25 сен 2017 в 06:18

в команде нет желания играть ни у якута ни у кольцова тактика усыпления команд не срабатывает все команды уже играют по другому но Анвар этого не понимает надо уходить

Гость
25 сен 2017 в 07:07

Я болельщик "Салавата Юлаева", и перед игрой с " Трактором" зашёл к вам на 74.ру. Вы уж меня простите,но как же нужно постараться ,чтобы так не любить свою команду...Ребята, это ваш город,ваш любимый "Трактор"! Спады бывают у всех команд. В этот момент нужно поддержать своих любимцев,они ведь сейчас так нуждаются в этом! Удачи " Трактору", счастья и здоровья вам и вашим близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 08:03

Мэришка, когда отопление включишь?

Гость
25 сен 2017 в 08:10

Трактор забивал 5 на 4, а Барсы спокойно так за 40 секунд 5 на 5 отыграли)). Вывод- Казань играла в полного, без напряга, победим-так победим, проиграем- так проиграем. Вышли б они с таким же настроем как трактор, так боюсь и представить, как был бы он разгромлен. У Казани завтра Магнитка, достойный соперник, на него настраиваются, а трактор - статист, груша... Трактор как был на 10м месте, так и остался там, Казань тоже 1 е место держит. Сами думайте ...Не исключено, что и просто матч подарили...

Гость
25 сен 2017 в 08:13

Казань просто потренировалаь перед Магниткой, играли вполноги, отыгрались играючи за 40 сек пять на пять, а трактор только в приемуществе забить им смог. Короче, спасибо Казани за подаренные очки, но дома они трактор просто уроют))

Аффта
25 сен 2017 в 08:18

надо парад и салют сакатить в честь такого события

ПАВЕЛитель
25 сен 2017 в 10:18

Стесняюсь спросить....а там русские то играют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:18

Убирайте главного!

Гость
26 сен 2017 в 12:12

Спасибо товарищу сеничеву за победу! Ура, товарищи, ура! Чтобы г.Челябинск делал без магнитогорца Сеничева?!

Загрузка...