26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
25 сен 2017 в 12:28

дешевле купить старенький частный дом и отстроить его. ни соседей-неадекватов, свой огород с мангалом и приличное жильес хорошими стенами. а не эти картонные ульи, где слышно как соседи сморкаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 12:29

В заголовке употреблено неверное слово. Это что угодно (ячейки, мусорные бачки), только не квартиры. Достоевский говорил: "От низких потолков и мысли низкие". Страшно представить, какие мысли рождаются в таких клетках.
Строить такие дома - преступление. Администраторы, застройщики все передохнут, а это убожество останется проблемой Челябинска на многие десятилетия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 12:38

Средняя цена за метр пока что такая же - от 30 до 40т.р. за квартиру эконом класса. К слову, в Карабаше по 10 за квадрат. Вот только будет ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2017 в 12:46

Запустите ГОК и насладитесь двушками и трешками за миллион и ниже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:09

Ну вот кому они нужны,эти "квартиры".Строят и строят, будто ничего и не происходит , нет выбросов, нет ГОКа..город процветает.На что застройщики надеются, непонятно. Люди то понимают ,что надо уезжать из этого смрада,чувство самосохранения то еще не атрофировалось совсем.

Гость
25 сен 2017 в 13:13

Уважаемые аналитики, рост дешевого жилья, главным образом, произошел от того, что у людей денег нет. Мизерные зарплаты в городе- миллионнике не позволяют даже в рабство к банку уйти на 20 лет.
Потому, кому приспичило - продают уже хоть за сколько. И за миллион готовы. Чмз и ленинский еще дешевле можно взять.
Только не берет никто. И концов этому дну не видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:34

Эх, а в Миассе жилье сильно подорожало. Несколько лет назад стоимость новой двушки в Миассе равнялась стоимости однокомнатной хрущевки на отшибе в Челябинске. Знала бы, лучше б в Миассе купила

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:51

Вообще-то чтобы съездить на разведку в другой регион, пожить, осмотреться, надо:
1. Расслабленную работу(кто вам отпуск даст условно на месяц, чтобы составить хоть какую-то статистику по поведению людей, рынку труда, районах, трафику, климату-экологии).
2. Запас денег, с которыми готовы безвозвратно попрощаться, либо наличие сердобольных родственников, готовых вас приютить на длительный срок.
Эти же цифры можно умножать до бесконечности, если с местом переезда окончательно не определились и хочется рассмотреть разные города.
Таких комфортных условий существования у многих простых горожан нет, а у сельских жителей и подавно. Так что разойдутся эти квартиры хоть с 10 ГОКами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 14:14

То ли ещё будет, ребята! Снижение цен на недвижимость из-за ГОКа - великолепная приманка для гостей из Средней Азии! Не даром Челябинск на 4-м месте в России по преступности. А на 86% "патриотично" настроенных челябинцев ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! Крым НАШ, а Челябинск НЕ НАШ, оказывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 14:15

Скоро будет еще больше квартир, умные уезжают с этой ядерной помойки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 14:25

Не продается так сдавать под аренду. В любом случае если вторичное жилье и по месту положению и по состоянию приличное, пусть стоит для детей и внуков. Наш товар, а купец когда- нибудь найдется. Продать всегда можно, а вот купить с нуля врятли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 17:26

По списку. На Кыштымской и Липецкой дома убогие, я бы квартирам в них с таким метражом дал бы даже не более 800 т.р. На Энергетиков аналогично. На Шмакова панельки-новостройки, но жить там невозможно нормальному человеку с нормальными потребностями, а дороги ужасают. Более-менее Университетская Набережная, качество домов средненькое, но за такую цену вполне нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 17:42

У вас там кто-то ещё квартиры покупает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 23:08

Ура, на этой неделе у меня покупают квартиру. Болты потихоньку откручиваются. Осталась ещё одна студия, за 1250 звонков нет совсем.

Гость
25 сен 2017 в 23:39

В Челябинске зафиксировали троекратный рост предложений о продаже вторичной недвижимости по цене, близкой к 1 млн руб. Как выяснили аналитики сайта N1.RU, в 2016 г. продавались 214 однокомнатных и 10 двухкомнатных квартир по цене от 900 тыс. руб. до 1,1 млн руб.

В новом году ситуация резко приняла другой оборот – сейчас в таком ценовом диапазоне новых хозяев ждут 658 однокомнатных и 34 двухкомнатных квартиры. Ровно за 1 млн руб. в 2017 г. """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""можно найти 54 предложения, ранее таких объектов было всего 19.""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""ЦЕНЫ ПАДАЮТ И ТЕНДЕНЦИЯ СОХРАНЯЕТСЯ! ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ ПРОДАВАЙ ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ НА РЫНКЕ!!!!!!!!! И БЕГИ ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКИ!

ОТВЕТИТЬ