24 февраля среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
25 сен 2017 в 12:32

Все равно я что не понимаю. Человек решил проехать нахаляву. То есть бесплатно. Это факт! А виноват водитель, который не хотел его бесплатно везти. И водителя за это уволили!!! А все остальное это бантики. Родителей надо наказывать! Думается, они почему то зарплату хотят за свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 12:36

Остро реагировать на такие факты и принимать жёсткие меры
для поднятия культуры обслуживания и соблюдения правил
вождения необходимо по всему региону. Чего уж проще открыть
горячую линию и, самое главное, реагировать на замечания,
а водителей поощрять или наказывать премией.

Гость
25 сен 2017 в 12:36

В сочях проезд 19 рублей, все платят на выходе, кондуктора нет!

И все реально платят, но на наш быдло город это не сможет распространиться.

Скоро по 25 р будем платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 12:42

Ладно хоть ребёнок доехал до нужной остановки, в общественном транспорте на следующей остановке бы вышла.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 сен 2017 в 12:42

Уважаемые пассажиры и родители детей-школьников! Будьте взаимно вежливы! Научитесь сами и научите детей готовить плату за проезд заранее- дома, на остановке, положите необходимую сумму в карман, зажмите в кулаке. Научите детей снимать рюкзак при входе в транспорт. Очень неудобно стоять в салоне, даже если это троллейбус и шарахаться от рюкзаков и сумок, на которых полно замков и навешаны висюльки, цепляющиеся за одежду!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
25 сен 2017 в 12:52

А молчите-то почему? Ждёте, когда Чуркестан вам вообще на голову сядет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:08

Верните муниципальный транспорт, отцы города, будьте в ответе хоть за что-то, например за транспорт, а не наказывайте громко и напоказ

Гость
25 сен 2017 в 13:13

Верните общественный транспорт. Водители маршруток не соблюдают режим труда и отдыха. Пассажиров перевозят в разбитых, ржавых, переполненных маршрутках, каждая поездка-это риск. Куда пропали все автобусы из Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:14

Уберите к черту эти джамшутки! лучше в переполненном троллейбусе ездить!

Гость
25 сен 2017 в 13:17

я больше обратила внимание на слова, что водитель ехал- газ,тормоз. это пострашнее будет, чем 3 минуты не выпускал.нервных нельзя допускать к работе на пассажирском транспорте.

Мать и бабушка
25 сен 2017 в 13:21

Родители должны заботиться о том, чтобы у ребенка были деньги на проезд. Почему водитель должен везти пассажира бесплатно? Нет денег не садись или попроси у водителя разрешение проехать бесплатно. Кстати хочу востановить справедливость - неоднократно видела, что когда просят дети проехать, не местные водители всегда разрешают. Нельзя приучать детей к халяве, именно так вырастают попрошайки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:34

Пока мэр будет заниматься маршрутками, министр автотранспорта металлургией, министр здравоохранения киосками с шаурмой, управление торговли скрипачами играющими не в си-бемоли, а ля-миноре, вот так и будем жить - от одного приезда ЦАРЯ, до другого ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:36

А в городе Челябинске будет городской общественный транспорт? Страшно на маршрутках ездить, а ехать надо, а городские маршруты авто и троллейбусом отменили

Гость
25 сен 2017 в 13:38

Ой-ой водителя уволили, а его вообще кто-то оформлял официально на работу??? он уже наверно в такси "Трудоустроился"

Гость
25 сен 2017 в 13:56

Орда пришла а вы все лежите на печи?Пора вставать, только так мы сможем навести порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:58

ВЕРНИТЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ!!!!
Не надо нам ничего пересматривать, сами катайтесь в этих ....

Гость
25 сен 2017 в 14:11

Когда произойдёт чудо и администрация города займется восстановлением общественного транспорта?

Гость
25 сен 2017 в 14:30

Все эти грозные реплики наших городских властей рассчитаны только на нас с вами. НИЧЕГО в городе в положительную сторону не меняется после этих "грозных" окриков. Буквально вчера ехал в маршрутке, точно так же гоняют, ПДД не соблюдают, говорят по телефону, другой рукой сдачу отсчитывают, третьей рулят, четвертой скорости переключают... Этот вид транспорта с нашими добрыми гостями из стран СНГ нужно просто ликвидировать, его невозможно сделать цивилизованным.

Гость
25 сен 2017 в 14:46

Слепой сказал- посмотрим...

ChaosAD
25 сен 2017 в 14:53

Вот мысль такая в голову пришла. Что если креативно настроенному молодому поколению, недовольному культурой обслуживания в маршрутном такси, тем, что в мусульманский праздник никуда не уехать, в конце концов тем, что трудно устроиться в этом городе на работу, дружно выучиться на категорию D, пойти работать на маршрутки, нещадно потеснив на данном поприще джамшуток? Эти молодые люди безусловно повысили бы как общую культуру обслуживания, так и безопасность дорожного движения, и денег бы заработали. В их руках дело бы только выиграло. Правда времени на просиживание штанов в социальных сетях оставалось бы меньше, но ведь, в конце концов, свою гражданскую позицию надо подкреплять реальными делами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 15:09

Еще раз, что делать - "Остро реагировать на такие факты и
принимать жёсткие меры для поднятия культуры обслуживания
и соблюдения правил вождения необходимо по всему региону.
Чего уж проще открыть ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ и, самое главное,
реагировать на замечания, а водителей поощрять или
наказывать премией.
Поймите, маршрутки отменять в ближайшем будущем не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 16:47

А когда начнут продавцов увольнять за то что детям хлеб не дают бесплатно?

25 сен 2017 в 16:47

Красивый смог на фотографии.

Негость
25 сен 2017 в 16:54

Зачем ездить на транспорте если нет денег? Я вот в аптеку или булочную без денег не пойду.
Это целиком проблема этого ребенка и родителей.

Гость
25 сен 2017 в 17:29

А компенсацию родителям девочки уже выплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 19:23

Запретить эти джамшутки сделать стаж на автобус как было раньше эти джамшутки правил пдд не знают даже остановки

Очевидец
9 окт 2017 в 19:39

Дак эти маршрутчики ещё и ведут себя на дорогах, как "КОРОЛИ". Им можно всё, а другим участникам движения ничего. Водят ужасно, хамят, причём хамят далеко не как их называют Джамшуты, а именно русские водители, не все, но большинство. И ещё раздражает в водителях следующее: как зацепятся с какой-нибудь легковушкой по пустякам или со своими маршрутчиками и начинаются бои без правил, не смотря на то, что у него пассажиры в салоне сидят и дети, а они в догонялки играют и матом трёх этажным кроют друг друга. Вот как тут с такими идиотами ездить???? Никаких правил нет для них! Причём большинство нарушений сколько не наблюдал происходит на глазах у ДПС, но их не останавливают просто напросто!

Загрузка...