Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрелка застыла на 120 км/ч»: в ГИБДД рассказали подробности ДТП с тремя жертвами на М-5»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
25 сен 2017 в 15:26

Самое бесячее, когда на трассе отпускаешь впереди идущую машину подальше, как в Америке.. чтобы успеть в случае чего - так обязательно в это окно втыкается какой-нибудь водятел и едет себе спокойно, как ни в чём не бывало. Нет у нас культуры вождения и не будет никогда.

Тупой
25 сен 2017 в 14:30

Всё больше и больше новостей о летальных летальцах на дорогах. Казалось бы - люди читают новости, оценивают происходящее... Вроде бы, как следствие, должно быть, что аварий станет меньше. Но нет, почему-то... Странная русская душа... Через ж... только понять можно, как Тютчев говорил.

25 сен 2017 в 15:09

Для тех, кто не в курсе, объясняю: Вторая полоса, что за отбойником - ПЕРЕКРЫТА в этом месте, точнее и не была ни разу открыта с момента, как построили. Так что можно считать, что там обычная, двухполосная дорога.

25 сен 2017 в 15:18

Это тот самый участок дороги с 1810 по 1819 километр, на котором с 2015 года для движения открыта только одна полоса. Вторая, как объясняют в росавтодоре, не готова к эксплуатации из за того, что подрядчик разорился, не доделав работу. Что в переводе означает, что деньги, на которые должна была быть достроена вторая полоса, лежат у кого на банковском счете...

25 сен 2017 в 15:30

А нас всё пичкают что клещи опасны и в леса не выходить,грипп страшный ходит аж 5 человек за зиму умерло и навязывают прививки с непонятной днк. В области за неделю разбиваются насмерть больше народу!

Гость
25 сен 2017 в 15:58

Ну нельзя на ТАЗах летать. Не предусмотрено там ничего на случай сильной аварии. Медленно и печально, вот их удел.

Гость
25 сен 2017 в 14:36

Ой-ой-ой...не летите! Вас же ждут дома...

Валерий
25 сен 2017 в 15:23

Малюсенький участок дороги с разделительной полосой. около 50 км. И не было еще года... да что там года.. месяце не было, что бы эти несчастные 50 км. были полноценно проезжие без разных ограничений. Невозможно так, что бы вся дорога была полностью работоспособно. Постоянный и вечный ремонт.

Гость
25 сен 2017 в 15:56

Когда вижу, как часто машины на красный свет проезжают на светофоре возле дома. тоже думаю, что они когда-нибудь "приедут". Только жаль невинно пострадавших. Мои соболезнования родным....

Гость
25 сен 2017 в 14:21

Что-то я не понял где он там на встречку выехал? Через отбойник перепрыгнул?

Гость
25 сен 2017 в 14:29

стаду хоть какие дороги делай, оно все равно правила нарушит или попадет в дтп. как в данном случае

Гость
25 сен 2017 в 14:30

Ужас и жесть

Гость
25 сен 2017 в 15:01

никогда не знаешь, где остынешь... но на дороге и вот так это жесть. соболезную

Гость
25 сен 2017 в 14:25

сколько еще надо смертей ,чтобы на этом участке были РАЗДЕЛЕНЫ потоки????а нам все блевотину кормят -что везде полный абзац-одни мы с колен и в шоколаде!!!

максим
25 сен 2017 в 15:05

Я так понимаю тот участок заморожен, то есть кто помнит там змеевик укладывали вместо щебёнки!!! Так что ещё долго нам ждать ремонта пока суд пройдёт((

Гость
25 сен 2017 в 15:44

Вопрос уже к автопроизводителям - ну не могут люди выдерживать разрешенную скорость!!! Может уже начать принудительно выпускать машины , которые технологически не могут иметь скорость выше 90км/ч? Зачем в городе машина, выжимающая до 200? На кой? Поубивать, несясь аки молния? Да и на трассе - ну не на Формулу один жеж прибыли? Что так нестись, что аж столбы слились в единый забор? Не хватает ума контролировать себя - зачем идиоту машина?

Гость
25 сен 2017 в 14:39

Видишь фуры стоят, во втором ряду. Наверное шли по одной полосе, во встречных направлениях. Полоса за разделительным бордюром была на ремонте, как обычно.

25 сен 2017 в 15:01

"В железных машинах - живые люди!"

Гость
25 сен 2017 в 15:28

Какая показательная новость - чудо комментаторов полно , одни говорят - что автомагистраль , другие что через разделительный бордюр перелетел....
Главное ни один не знает, не понимает, не вникает даже как все было , но зато рассуждают с умным видом !
Вот такие умники потом и вылетают на встречку - осудят всех по своим вымышленным критериям , сделают вывод что "правее" всех остальных и прут выпучив глаза !

тостер
25 сен 2017 в 21:05

часть вины за смерти этих трех человек лежат, как минимум на тех раздолбаях, которые не могут организовать процесс и сдать вторую двухполоску, которая по покрытию уже готова и стоит нерабочая третий год. и не только эта авария, сколько там уже встречных произошло за 3 года, и сколько еще произодёт. конечно этот лётчик нашел бы свою смерть в другом месте, но остальные двое были бы живы.

Гость
26 сен 2017 в 13:27

Дистанцию хоть кто-нибудь бы соблюдал и половины жертв бы не было. Все куда-то торопятся, как будто утюг дома забыли выключить!

25 сен 2017 в 14:37

То же не понял, как можно на встречку попасть, если отбойник. А фургон просто проспал, тут вопросов нет.

Гость
25 сен 2017 в 20:34

Блин я так поняла самые безопасное место в этих машинах было сзади справа от водителя....

Гость
25 сен 2017 в 16:08

вроде бы калина - более свежий и современный авто в сравнении с десяткой. но на деле оказалось что десятка покрепче будет. ну как минимум так же. так что покупая наш автопром, даже самые новые и современные - сложится так же как и старенькая десятка.
жаль, очень жаль людей. один плюс - не мучались, сразу чик и все.

Гость
25 сен 2017 в 15:35

тазоводы как всегда, в своем репертуаре......

Федор Тютчев
25 сен 2017 в 16:05

Федоры! Еще настойчивей берегите себя!™

@Анастасия@
25 сен 2017 в 20:53

Мне кажется, 120 км - не скорость вовсе, даже для Калины. Просто в нашей стране дураки и дороги, один свалил за бугор с деньгами, другой не убедился в безопасности маневра, результат халатности на лицо.

25 сен 2017 в 23:45

А в "калине" подушки даже у водителя нет,или не сработала?

Гость
26 сен 2017 в 08:20

Чебаркульская ЦРБ ??? Значит ещё один труп будет .....

Гость
25 сен 2017 в 15:14

120 км...вооще-то там автомагистраль.разрешенная скорость-110

Гость
25 сен 2017 в 15:15

Ну почему так если Лада то вся в смятку, а если иномарка даже в лоб то только до двери передней двери помята, так же и в бок или Лада то вся машина раскурочена, а если иномарка бывает весь бок в смятку, а с другой стороны даже и не скажешь.