13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

starmos
26 сен 2017 в 15:47

А Конституционный суд не хочет объяснить присутствующую в УК дискриминацию по половому признаку? Что это значит - "УК защищает женщин от слишком сурового наказания"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 15:50

что вы хотите в наше время решают деньги, если есть деньги то адвокаты могут и убийцу оправдать, и это повсеместно у нас в системе чем больше денег тем проще уйти от наказания

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 15:55

У Вас больное воображение, ты не вещь создаешь, а человека- ***. Тебя саму изолировать нужно от общества и судить за призывы к убийству детей. У нас есть конституция которая запрещает покушаться на жизнь, здоровье человека. Абсурд какой то с нашим законодательством

Гость
26 сен 2017 в 16:01

Знаю её примерное местоположение и страницу в во . Могу поделиться на условии анонимности

Гость
26 сен 2017 в 16:08

Так что там, милые и красивые, говорите? Женщин в Роисси притесняют? Мужики дОвлеют?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 16:18

Мне жалко ребенка. Земля пухом.

Мне жалко эту женщину. Что же должно было случиться в её жизни, чтобы так очерствело сердце, чтобы женщина так озлобилась, что убила собственное дитя.

Где был отец ребенка? Детей двое делают.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 17:43

Несмотря на печальную подоплеку, новость отрадная. Она доказывает, что чудовищный повальный непрофессионализм суда и следствия может быть побежден грамотными людьми хотя бы в неполитических делах

Как утомительны в России времена!
26 сен 2017 в 20:25

Вы верите СК и судам??? Если в стране "пьяный" 6-ти летний мальчик машину сбил,то о чем можно говорить. За лампочку могут припоять 5 лет,а за украденные и выведенные из страны миллиарды,дают награды за отечество.

ОТВЕТИТЬ
поправьте
27 сен 2017 в 13:57

и с какой стати челябинка добилась суда присяжных? во первых жительница Брединского района Челябинской области, во вторых казус нашел адвокат, в третьих она скрылась от справедливого разбирательства с учетом мнения ее же защиты. подставили она адвоката и все.

Загрузка...