Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцам сохранили льготные тарифы на проезд в общественном транспорте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
26 сен 2017 в 17:06

Как воспользоваться даже этими так называемыми льготам жителям ЧМЗ, если район практически отрезали, убрав 15,16 и 71 маршруты. Выбор один-маршрутки за наличку. Кому вообше пришло в голову что эти маршруты стали невостребованными???!!!

26 сен 2017 в 17:23

Особенно горэлектротранспорт хлопот доставляет, всё время норовит промчать по нерегулируемым маршрутам: то мимо моста рельсы через речку перекинет, то весь лес проводами опутает. Группа горожан, почему-то называющая себя городской думой (если помните, они в свое время перевыборы себя отложили под предлогом нехватки денег, а потом и вовсе забыли) даже не утруждает себя состыковкой одного вранья с другим.

Гость
26 сен 2017 в 19:25

Оставили 15 поездок. Это то ли не издевательство.

Гость
26 сен 2017 в 19:39

Из каких таких городов Челябинск-единственный сохранивший льготы на проезд?

Гость
26 сен 2017 в 20:00

Хочу напомнить горе депутатам, что бесплатный проезд это не их заслуга была это была монетизация льгот по "Зурабовски". А вы ободрали нищих пенсионеров, заставив их платить. Бессовестные вы. На набрежные, ненужные спорт.комплексы и т.д. у вас денег хватает. т.к. там можно щепануть, а с пенсионеров, что возьмешь они уже отработанный материал, была бы ваша воля вы бы им и эту пенсию не платили. Почему в Крыму (дотационном) пенсионеры и в маршрутках ездят бесплатно, и проезд там стоит не 23, а 13 руб. Чем наши пенсионеры хуже, тем, что горбатились на заводах, которые вы "прихватизировали" СТЫДНО МНЕ ЗА ВАС, ЗА ВАШ ЦИНИЗМ

Гость
26 сен 2017 в 20:15

Спасибо,благодетели вы( наши)...

Гость
26 сен 2017 в 21:49

Вот интересно, почему только 15 поездок? То есть семь раз можно вернуться домой, а вот 15-й раз видимо на кладбище нужно ехать без возвращения!

Гость
26 сен 2017 в 22:27

Ну и брехня! Конечно все деньги в Крым! До смешного доходит, в Крыму(Феодосии),бензин стоит 47 руб,проезд в маршрутках 13 руб,а пенсионеры Крыма ездят бесплатно. Ну и какие льготы вы сделали,БЛАГОДЕТЕЛИ ВЫ НАШИ! Чтобы вам так жить,ни как наесться не можете!

Гость
27 сен 2017 в 06:38

Крым не наш! Это не правильно, нужно отдать его обратно.

Гость
27 сен 2017 в 09:15

Какие льготы? Как ими пользоваться, если общественного транспорта нет? В Чвакуш не ходит ни один вид, кроме джамшуток

Гость
27 сен 2017 в 10:46

Благодарите Дубровского? За что? Общественный транспорт уничтожили, проезд пенсионерам сделали из бесплатного платным, ко дню пожилого человека выплат не стало, НМУ, РМК, ГОК! За что благодарите?

Гость
27 сен 2017 в 10:53

По Комсомольскому от ост.Виктории в сторону Градского невозможно ни на чем уехать.Троллейбус только до Молдавской, и то его не дождешься! Верните автобус №18!!!! 23 автобус /маршрутка не понятно по какому принципу ездит? Вообще никто и ничего не соблюдает,никакого расписания! У нас в Челябинске уже третий год Бардак во всем! Скоро зима!!!

Гость
27 сен 2017 в 10:58

Нет общественного транспорта!!!

Гость
27 сен 2017 в 11:14

Какую то обрывочную информацию дали! Рассказали только про федеральных льготников! Или корреспондент не в курсе, что пенсионеры делятся на несколько категорий? Где информация про остальных? Зачем народ с толку сбивать не полной информацией? Почему не подняли вопрос о пополнении социальной транспортной карты, чтобы пенсионеры не тряслись с 11,5 руб., доплачивая за свой проезд? Возврат к наличным расчетам-это два шага назад от уже достигнутого!

Гость
27 сен 2017 в 14:01

Власть имущие, наглости вашей нет предела, почему вы так ненавидите свой народ! Может быть вы в детстве читали ни те книги (или не читали совсем) и смотрели ни те фильмы и вообще жили в другой стране. Почему при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ денег хватало на бесплатную медицину и образование, в школах и садиках не было никаких поборов. За УЖКХ платили гроши,а общественный транспорт ходил строго по расписанию и за 3-5 коп. Пенсионеры могли прекрасно существовать на свою честным трудом заработанную пенсию. Очнитесь, слуги народа! Куда вы тащите всю страну? Если вам не стыдно за все, что вы делаете, то вы просто НЕЛЮДИ!!!

Гость
27 сен 2017 в 14:01

Тоже считаю, что пенсионерам можно сделать транспортные карты, чтобы с них можно было снимать плату за проезд, да и пересадочный билет тоже можно организовать. Очень неудобная форма оплаты наличными 11,5 руб. Полностью поддерживаю гостя 11:14.