Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин уволил второго главу региона за два дня»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
26 сент 2017 в 16:47

вот вы достали со своими комментариями про нашего. в любой новости

Гость
26 сент 2017 в 16:51

Что-то до нас очередь медленно двигается...

знаю всё
26 сент 2017 в 17:03

Сколько можно писать оскорбительную грязь. Где обоснованные доводы, как собаки лают и лают. Опять хотите сказать верните Юревича? Кто для вас будет хорош?

Гость
26 сент 2017 в 17:06

И пресс-служба челябинского губера бросилась минусовать ))) Ну это же смешно и жалко выглядит, ребята.

Гость
26 сент 2017 в 17:06

Нашего заберите......СРОЧНО

26 сент 2017 в 17:09

В отличие от хулиганистых нижегородцев и самарских грубиянов челябинцы все последние годы вели себя скромно и послушно, есть-пить не просили, на митинги ходили, сердились незлобиво, нищали горделиво, никому не пеняли, кого надо выбирали. Посмотрели на них с кремлевской башни и рассудили: Им и так сойдёт, стабильность превыше всего, пусть их и дальше давят, терпил.

Гость
26 сент 2017 в 17:09

А мы что опять мимо

Гость
26 сент 2017 в 17:10

даже и не думайте

Гость
26 сент 2017 в 17:13

Похоже команда администрации минусят!

777
26 сент 2017 в 17:16

ВВП - "А теперь Дубровский....." .......
- " Я сказал Дубровский!!!!"

)))

Гость
26 сент 2017 в 17:23

Ха-ха, минусили , кто Дубровского хочет слит,но рабочий день в администрации закончился! Дубровский , давай, досвидания!

Лиса
26 сент 2017 в 17:28

Господи,когда уже ВВ до наших то красавцев доберётся?!

Гость
26 сент 2017 в 17:36

Ждем, ждем. Пальцы скрестили )

Гость
26 сент 2017 в 17:42

НАРОД ИХ НЕ УВАЖАЛ. БАБЛО И ВИЛЛЫ ЗА РУБЕЖОМ. РЕГИОНЫ ПОД ИХ РУКОВОДСТВОМ ДЕПРЕССИВНЫЕ.

Гость
26 сент 2017 в 17:50

Готовы любые пожелания народа терпеть, лишь бы у власти, при кормушке остаться.................а где честь, достоинство, совесть, ах да, нынче такие понятия не в почете, у некоторых властьимущих.

26 сент 2017 в 17:56

А как же мы! Про нашего забыли?

Игорь
26 сент 2017 в 18:21

Проводим Дубровского апплодисментами переходящими в овации!

Гость
26 сент 2017 в 18:25

Богатая новость! Нам бы такую!

Гость
26 сент 2017 в 18:30

По тихому сплавили на почетный отдых мэра и губера Нижнего, а там натыренного за ними и трем Навальным не посчитать.....

Гость
26 сент 2017 в 18:44

Последствие данной команды руководителей и их ставленников в лице почетного гражданина будут более плачевные чем у предыдущий команды, и сколько бы они свой кончину не оттягивали тем в последствие еще позорнее будет. закономерность

Смеющийся Тефтелев
26 сент 2017 в 18:45

Как челобитные царю подаете-то? )))) Цирк на колесиках )

Гость
26 сент 2017 в 19:04

Магнитам приготовиться!

Гость
26 сент 2017 в 19:12

Хоть бы раз, пришли на митинг против ГОКа все вместе, и высказали недовольство и строительством ГОКа, и властью, и экологией - внимание бы обратили на нас. Только тут комментарии строчат все, а на митинги тысячи две если придёт, и то хорошо, это из города миллионника то. И вы хотите быть услышанными? Для этого хоть что-то делать надо, а не по клавиатуре стучать.

Гость
26 сент 2017 в 19:14

Силён наш президент, ох силён!!! Целых двух за два дня!!! Силища!!!

Гость
26 сент 2017 в 19:21

Ни в коем случае нельзя ставить крест на бездарных людях. — С помощью небольшой подготовки из них можно сделать охранников и милиционеров, а из некоторых даже чиновников.

Гость
26 сент 2017 в 19:59

Ну! НУУ!!!!! Не останавливайся, напрягись!!!! не сдавайся!!!!! намекаем: Че....ля......

Гость
26 сент 2017 в 20:09

Магнитка-это Рашников. А Челябинск-это Ари с Антом, которые над всем городом повесили "неблагоприятные метеоусловия". Давайте местных в Губеры и будет Вам счастье!

Гость
26 сент 2017 в 20:40

Да никто их не уберет,разве не понятно?

Гость
26 сент 2017 в 21:08

ДЕТИ ЛЕЙТЕНАНТ ШМИДТА .....из одой области в другую. Вчерашнего отставника Смотрящим за фино угоскими народами сделали. Второго тоже куда—нибудь в "поля" отправят. Эх .... нашего куда бы слили, народ порадовали, не понимаю чем Челябинская область В.В. обидела, чтобы терпеть.

Алхазор Аллахов
26 сент 2017 в 21:10

Дай Аллах ПУТИНУ, выдержки и не стать управляемым. Мы азиаты и кавказцы живущие в Челябинской области просили Путина не трогать Дубровского,он отлично работает. На своем уровне все решает и Дубровский может еще до 2024 г. быть губернатором. Поэтому мусульман Урала прошу всячески поддержать нынешнего губернатора и его команду,они работают и не дают области падать. Сам Рашников радуется, что область в росте. Мы мусульмане имеем все в области, все живут не бедно, работаем. я к примеру на маршрутке и имею в месяц до 120.000 р. чистой прибыли, работаю честно и плачу все сборы. Курс смены Путина правильный и не радуемся, все сами уходять с постов. Область живет стабильно и не надо смены Дубровского и его команды.

Гость
26 сент 2017 в 21:20

С Челябы надо начинать увольнять, с Селябы! Селяба-яма!

Гость
26 сент 2017 в 21:52

нашего не снимут,он послушный,москву кормит,налоги отпраляет

Гость
26 сент 2017 в 21:54

"Владимир Путин уволил второго главу региона за два дня"
Получается, что за год можно уволить 365 губернаторов.

Гость
26 сент 2017 в 22:06

Дубровского ставили специально! В область идут большие транши денег. Дороги гостиницы и прочее из за обещанного ШОС и БРИКС. В 2017 году нужно освоить более 2 миллиардов рублей!!! Вы думаете просто так сидит там?

Когнитивный диссонанс
26 сент 2017 в 22:14

Эх, кто бы Владимира Путина уволил... Хотя бы раз за день...

Гость
27 сент 2017 в 08:23

Ну когда же боженька смилостивится над челябинцами .........???????????????????

27 сент 2017 в 09:45

Ух ты, что они за ночь с плюсами-минусами натворили! Не иначе, высказывания наши красивыми буквами перепечатали, переплели и Путину к завтраку отнесли.

Гость
27 сент 2017 в 09:57

Его самого давным-давно пора уволить вместе со всей "Единой Россией" и всеми их прихлебателями в полном составе.

8888
27 сент 2017 в 10:06

скоро уже скоро !!!!

Гость
27 сент 2017 в 10:15

На статью однозначно набег "троллей с Цвиллинга". Комменты о так желаемой всем городом отставке магнитовской парочки твикс, с утра у которых было 20-30 плюсов, теперь 3-5 плюсов. Это не просто так. Я на этом сайте регулярно года с 2012 и уже изучил примерное настроение аудитории и отношение к ключевым для города вопросам. Есть статьи, которые подвергаются атаке заинтересованных людей. Комменты до безобразия однообразны, без каких-либо аргументов, никогда не комментируются ответы, резкие скачки оценок комментов. Все это о дешевых попытках имитации народного мнения. Привластные и их служаки, вы сами, несмотря на все запреты митингов, отлично знаете отношение города и к навязанным нам пришлым ставленникам, и к ГОКу, и к "почетным гражданам".

27 сент 2017 в 10:43

Тоже мне новость...одного такого "специалиста" снимут, другого такого же поставят.

Гость
27 сент 2017 в 11:41

Государь прозрел.....Или выборы скоро?

Гость
27 сент 2017 в 14:28

Это из разряда всё познаётся в сравнении:
Миша много берёт? А давайте попробуем "магнитогорскую команду"...
... да лучше бы он брал