14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
26 сен 2017 в 18:42

Даверное воДЯтел быковал на пешехода тот его и мочканул прям на пешезодном...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 18:45

Началось?!

Гость
26 сен 2017 в 18:47

Заказуха? Или просто драка между водителями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 18:48

Сердце...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 18:50

Как будто и не проходили это всё. Опять 90-ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 18:51

Проезжала мимо, вроде ни аварии, ничего непонятно, это водитель кроссовера? Неприятное зрелище.

Адольф
26 сен 2017 в 18:53

Ничего страшного-полежит,сам разложится....

ОТВЕТИТЬ
Цитата
26 сен 2017 в 19:09

Случается, человек находит свою драгоценность, в целости и сохранности, оброненную много времени назад в людном месте. А другой теряет деньги в собственном доме, спрятав их от чужого глаза. Кого хранит Всевышний, тот будет цел и невредим даже в диком лесу среди хищников. Но тот, от кого отвернулся Господь, внезапно умрет в окружении родных и близких, слуг и опекунов. К кому не благоволит Всевышний, тот не найдет спасения даже за самыми толстыми стенами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 19:12

Может просто пьяный, проспится и дальше поедит

Хаба G
26 сен 2017 в 19:13

передоз - передоз де колес, наркомантос!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 19:27

У кого то сердце отказало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 19:28

Всегда противно смотреть на толпы зевак на заднем плане

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 19:30

Жизнь, это путешествие, то под палящим солнцем, то в лютый мороз, и ни когда не знаешь где застанет тебя Смерть. Туборг - наслаждайся жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 19:30

..... на фоне онкологического диспансера лежит мертвей человек ((( нет слов. Соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 19:30

Вот такая вот жизнь, без упрека, без фальша. Он искал, он искал, но его нашли раньше)

ОТВЕТИТЬ
максим
26 сен 2017 в 19:41

вроде в одном городе живем откуда столько тупеньких коментариев 5 г класса уровень стыдно человек все таки умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 19:43

Это опять я! В Ч недавно, не знаю где познакомиться с девушкой на вечер-два! В каком месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 19:44

Гнилое общество, считающее себя "великой" нацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 19:44

Цинизм в коментах просто через край! Во дожились!

ОТВЕТИТЬ

Не хочется повторяться, но даже при Сумине в 90е такого не было..

ОТВЕТИТЬ
Битвы гетто
26 сен 2017 в 20:05

посоны, как тоёта автомобиль, хороший, что скажите? Стоит брать?

Гость
26 сен 2017 в 20:10

Только что проезжал мимо, все ещё лежит труп.

Гость
26 сен 2017 в 20:26

Ну вы все и .....!

Гость
26 сен 2017 в 21:52

Реальные ...., все кто так цинично высказался о человеке и проишествие вцелом, вас она застигнет еще в "лучшем"месте! Сборище смрадное!!!

Гость
26 сен 2017 в 21:54

После таких гадких комментариев больше не хочется вообще что-либо здесь комментировать. Создаётся такое чувство, что и я среди этих бессовестных людей. Аж противно стало!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 сен 2017 в 22:11

Царство небесное этому человеку и соболезнование близким.

Гость
26 сен 2017 в 23:04

Люди, будьте же вы Людьми! Это наш друг, 61 год, очень жизнерадостный и жизнелюбивый человек. После работы поехал в сад... Мы до сих пор не можем поверить, что его больше нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 00:13

Цинизм малолетних комментаторов зашкаливает! Представьте , вы , митрофанушки, что на месте этого человека мог оказаться ваш отец , дед , дядя или брат, так ли ,,заливисто" вы комментировали их смерть? А новопреставленному - земля пухом...Соболезнования родным...

Юморист 80 уровня
27 сен 2017 в 00:36

Человек умер. Но осадок остался

Гость
27 сен 2017 в 02:08

Искренние соболезнования родным и близким!... Вот, правда, никто и никогда не знает, где настигнет его смертный час...

Гость
27 сен 2017 в 03:37

Всем нужно помнить о том, что смерть придёт за каждым: и за гоем, и за владельцем крутой иномарки. Смерти пыль в глаза не пустишь.

ОТВЕТИТЬ
2 апостол
27 сен 2017 в 06:34

жалко за общество которое цинично все комментирует ни жалости ни чего! как ни как человек умер царствие небесное! и дай бог сил его родственникам пережить утрату...

дед
27 сен 2017 в 07:17

Пожарная то при каких делах стоит?

Гость
27 сен 2017 в 08:40

Добрые русские...и комментарии тоже добрые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 08:48

Человеку 63.Ехал с работы,прихватило сердце.Хорошо,что вовремя остановился. Человек был хорошим,положительным.Соболезнуем родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:02

Как стыдно читать некоторые комменты! Опомнитесь люди, у вас ведь тоже есть родители, родные и любимые! Кто будет злопыхать - "дед за рулём", он не был дедом и не выглядел как дед. Бодрый, позитивный, очень общительный человек. И да, "друзья" которые пишут, что ему был 61 год, ему недавно исполнилось 64. И он работал, ехал с работы как раз. Царствие Вам небесное, Владимир Федорович, пусть земля будет пухом! Родные и близкие, примите самые искренние соболезнования!

Гость
27 сен 2017 в 09:28

Проходил вчера в этом месте, когда его еще качали, удивился еще, что скорая так быстро рядом оказалась. Очень жаль, что так бывает, но хорошо, что водитель хотя бы успел остановить автомобиль.

27 сен 2017 в 09:58

Какие все добрые.. сегодня он, завтра вы)

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 10:53

Почему диспансер на фотке ОКРУЖНОЙ?
у нас разве ОКРУГА? Что за мания не по делу запутывать и усложнять? Паранойя просто какая-то....
Вместо школ - коллежи и лицеии (МУП ООГСШ), а по сути сборища *** и ***,
вместо ЖЭКа - какой-то МУП ЖКЭЭиМЭП, а по сути весёлые но недоразвитые ***.
Вместо горбольницы - ОКРУЖНОЙ ХОСПИС - ведь ничего не делают, а как сказал цининый знакомый врач - "вовремя присоединяются к желанию больного вылечится от смертельной болезни и собрать деньги с родственников". Вон какое здание по сбору денег отгрохали и назвали цинично - ОКРУЖНОЙ.

Гость
27 сен 2017 в 11:33

Какая же гадостная ... здесь так цинично комментирует внезапную смерть человека!
Но печалит еще и то, что у нас мертвый человек в общественном месте может лежать часами. Я все понимаю, что есть необходимые процедуры. НО разве их так много и они очень трудоемкие???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 14:35

Страшно становиться!люди всякие гадости пишут и гавно так и хлещит из вас!

Гость
28 сен 2017 в 17:09

Хорошо, что он почувствовал, что ему плохо и смог остановиться, а если бы за рулём, то сколько могло ещё человек пострадать. Очень жаль мужчину, соболезнования семье!

Гость
29 сен 2017 в 20:07