ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
27 сен 2017 в 12:12

Был ли выписан штраф водителю БМВ за тонированные задние фонари?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 12:06

Быдлоган детектед. Кидаться на старика... это вообще кем надо быть?!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 12:09

а что ДЭПСы не оформили гражданина с тонированными задними фонарями?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 сен 2017 в 12:33

На мужика седого руку поднял !
Ребят , номера бмв на видео видно , кто увидит это авто устройте ему подляну что б запомнил )) нипеля выкрутите ))) или еще чего )))

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 11:51

И снова бородатые скрепы России)))

Гость
27 сен 2017 в 12:47

Угадайте слабоумного по тонированным фонарям?

Гость
27 сен 2017 в 13:00

У истеричного телёнка на BMW нужно аннулировать мед.справку, водительское удостоверение и признать невменяемым, т.е. не имеющим право управлять авто. Сейчас на пенсионеров накидывается с кулаками, потом давить начнёт.

Гость
27 сен 2017 в 12:06

Быдлобык на тонированном бмв с блатными номерами, совсем такие берега попутали, нужно публично наказывать. Корриду с таким быком устроить, например.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 11:48

Вот оно, государство, живущее "понятиями". Инспектора ДПС должны были не просто разнять дерущихся , а составить протокол, на обоих, за нарушение безопасности дорожного движения, и вызвать сотрудников полиции для составления протокола на зачинщика за нарушении общественного порядка. Всё! Но, т.к. государство у нас давно уже не функционирует, как любое цивилизованное государство, мы наблюдаем "понятийное" решение ситуации по-пацански.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 11:46

Снова две обезьяны не поделили дорогу. Не хочу никого обидеть, но на бмв и на нексиах одни неадекваты попадаются.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 сен 2017 в 13:16

Бмвешнику крупно повезло,что рядом оказались дпс...с ишака только слез...уважать на дороге других не научился.В следующий раз ,надеюсь,научат..

Гость
27 сен 2017 в 13:15

М174РР номера все видно!

Гость
27 сен 2017 в 11:44

безмозглые водятлы

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 12:03

Осень... Обострения...

Гость
27 сен 2017 в 12:40

Давненько я не слышал такую жесткую музыку, как в машине владельца регистратора)))

Гость
27 сен 2017 в 13:23

Я уже писал, что чёрная машина в большинстве случаев это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 13:10

Берегись челядь, царь едет!

27 сен 2017 в 13:46

ДПС молодцы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 14:56

Водила-южный гость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 15:34

Надо писать не "водители BMW и Daewoo Nexia", а водители 2-х иномарок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 12:54

какой ужас

МАРИНКА;-(
27 сен 2017 в 15:21

очередная порция негативчика

Гость
27 сен 2017 в 17:29

У водятла бмв головного мозга

28 сен 2017 в 12:28

Безобразие творицца, кстати надо было задержать обоих и проверить что они не поделили.
Какая музыка кстати играет в машине, кто знает ?

Гость
29 сен 2017 в 04:38

Вот спортзалы на дорогах в моду вошли, чтоли, задолбали ниндзя, молодки на дедков рыпаются, кому это кино интересно, встали два ..., препятствуют другим участникам движения, смотрите на них, выскочек, терпите все

Гость
27 сен 2017 в 12:00

это еще цветочки разборок на дорогах. липовое осаго, мошенничества с КАСКО, проще на месте брать с виновника все, ну или его в счет долга.

ОТВЕТИТЬ