18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Оптимист
27 сен 2017 в 12:43

Значит, никогда.

Тефтелев
27 сен 2017 в 12:46

Обещаю вам тут всем коммунизм к 2080 году! ха хА ХА!

Гость
27 сен 2017 в 12:56

Ну вот.. Новость которую все ждали... момент истины пришёл !

Гость
27 сен 2017 в 12:53

Короче, когда рак на горе свиснет!)

Гость
27 сен 2017 в 13:07

Сказочники и фантазёры сплошь и рядом.

ОТВЕТИТЬ
О.Ибрагимович
27 сен 2017 в 13:18

Челябинск с такими лидерами окончательно превратился в Нью-Васюки. Давайте нам ШОС теперь, чо уж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 14:15

Зачем застраивать сквер какими-то крышами, столбами?! По виду то ли стадион, то ли рынок. Там должны быть деревья, газоны,много цветов и скамейки. Должно быть красиво, удобно и интеллигентно - без всяких гоп-компаний на уличных тренажерах и велосипедистов. Всё! Для отдыха и народных гуляний большего не требуется. Не надо ухудшать и обезображивать то, что сделали архитекторы предыдущих поколений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 13:16

Это не реконструкция, а какое-то убожество, полнейшее. Такую реконструкцию стоит отложить не на пятилетку, а насовсем. В ЮУрГУ существует целая кафедра дизайна городской среды, кого она выпускает, где специалисты, кем они работают, чем занимаются? Не может так быть, чтобы за столько лет не выпустили ни единого специалиста, который смог бы выполнить _ГРАМОТНУЮ_ реконструкцию центральной площади города!?

Гость
27 сен 2017 в 13:44

опять они про этот бредовый проект? более несуразной мешанины в жизни не видела. опять повырубают прекрасные деревья, чтобы потом насадить каких-то жухлых палок (как в Семейном сделали).

Гость
27 сен 2017 в 12:54

Значит ШОСа не будет. Теперь уже 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 12:57

На втором фото парковка на газонах - это инновации от Тефтелева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 13:17

Честно говоря, не очень красиво. И я не думаю, что там кто-то будет бегать.

Гость
27 сен 2017 в 14:07

Подобные проекты должны быть сразу исключены из конкурса!
Откуда у нас там появились белоснежные чистые здания?
пара куцых саженцев при пылищи и вон......щи? кого это порадует?
А не лучше ничего не трогать?!

Гость
27 сен 2017 в 13:07

уличные спортивные тренажёры в сквере на площади революции? 0_о
на рендерах какие-то полигоны из камня. Сделайте побольше скамеек, столиков, где можно присесть и поговорить в обед
в Челябинске негде просто посидеть и поговорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 13:01

Ничего, кроме ГОКа, в этом миллионном селе делать не будут.

Гость
27 сен 2017 в 13:23

Машины на газонах - классика

Челябинец
27 сен 2017 в 15:59

Вместо засохших деревьев посадите новые. Сделайте систему полива. Проложите несколько новых пешеходных дорожек. И не массируйте горожанам мозг своей "реконструкцией".

Иван Степаныч
27 сен 2017 в 12:45

Тачки на газонах с разметкой припаркованы - вот это проект))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 12:49

“Есть намерение создать в парке два новых фонтана и реконструировать имеющийся.”?
Имеющийся несколько лет назад уже реконструировали, и опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 12:48

Ха ха ха, вот так

Гость
27 сен 2017 в 13:02

Эх, не удалось на строительстве отмыть. Но задача-минимум выполнена - на проекте подняли маленько.

Гость
27 сен 2017 в 16:04

есть хороший сквер. деревья. скамейки. н больше клюмб и цветов. чтоб могли гулять хотя бы жители близ лежащих домов. нарисован полный бред для воровства денег

Гость
27 сен 2017 в 13:01

Так а зачем.. будет ГОК когда, некому гулять будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 13:09

что там про шосбрикс слыхать,когда прилетают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 14:22

Тю... А как же СОШы и Брыксы)? Усё? Не будет праздника))?

Гость
27 сен 2017 в 16:04

Деньги видимо уже "освоили"

Гость
27 сен 2017 в 19:56

Опять про подземную парковку...
Уже забыли- в "никитинском" подземелье сразу после его открытия УЖЕ БЫЛА подземная парковка. Но прожила недолго- ее ликвидировали и расширили магазин. Очевидно, она себя не оправдала. И теперь рядом строить новую? Может, снова сделать парковку в никитинском?

Гость
27 сен 2017 в 20:10

И хорошо, что отложили. Хоть еще немного елки поживут. И как там весь этот ужас, что на картинках, поместится? Когда-то там был шикарный яблоневый сад, вырубили, к счастью новые деревья уже большие, красивые. Пишут, что добавят зелени, куда? Куда они воткнут свои белые киоски, которые через месяц станут черными?

Гость
27 сен 2017 в 22:31

Фонтан на площади реконструировали совсем недавно ! Зачем там ещё два новых ??!! Фонтан на Юургу есть заброшенный , его почему в порядок не приведут ? И сквер рядом ! А фонтан в ужасном состоянии , вернее то что от него осталось .....

Гость
27 сен 2017 в 12:50

Вот предложить можно каждому гражданину города скинуться на площадь, ну допустим по 200р. 500тысяч точно желающих наберется, итого 100млн. Руб на постройку. Но! После этого появится острая необходтмость в летающем самокате, а аренда его окажется непомерно дорогой - 50млн. в месяц. Потом самокат сломается, а человек летающий на нем отправится лечится в Лондон! Итог - не самоката, ни денег, ни площади! Чувствую валить пора из города))

ОТВЕТИТЬ
юрий
27 сен 2017 в 13:40

недавно был в Казани, появилась навязчивая мысль -обратиться с просьбой к президенту татарстана что бы прислал нам мэра и губернатора из своей команды что бы у нас то же были хорошие дороги что бы у нас был красивый город

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 14:06

Ильича уберите, уже хорошо будет

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2017 в 20:15

чет странно ... без часовни ,и шаурмячных... власть армяни , и попы не договорились .

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 12:56

Всё очень просто. Или губернатора отставят, а мэрия рассыплется. Или не отставят, и все останутся на своих местах. И в том, и в другом случае реконструкцию сейчас им затевать бессмысленно.

тостер
27 сен 2017 в 13:53

нафантазировали, теперь помечтаем

Гость
27 сен 2017 в 14:00

Как жеж так, никогда ни чего не откладывали у нас в стране. Ой...
- Каждая пятилетка это очередной шаг к социализму.
- А сколько до социализма?
- 5 километров.
:D

27 сен 2017 в 14:02

Ну значит в магнитогорске что-то с опережением сроков построили. У нас же вот вот область в магнитогорскую переименуют.

Гость
27 сен 2017 в 14:19

Да кто бы сомневался!

Гость
27 сен 2017 в 16:48

вот почему-то я не удивлена

Гость
27 сен 2017 в 16:54

Да-да, ШОС, год экологии...всё коту под хвост. Только всё в офшоры горазды переводить.

Гость
27 сен 2017 в 20:01

Даешь пятилетку за четыре года!!!

Гость
27 сен 2017 в 21:33

Зато провели конкурс,выбирали лучший проект аэропорта и др обьектов,приглашали дизайнеров из европы, деньги на ветер спустили и в карман положили....

Гость
28 сен 2017 в 07:42

А где столь любимые шаурмячки ???? Непорядок ..............

регулярные чемпионаты по СМИ
27 сен 2017 в 21:49

не надоело еще в "коммунизм наступит в 1980 году" играть?

Загрузка...