31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
27 сен 2017 в 19:34

Извините,конечно,но может у них чувства были друг к другу?

Горожанка 6.
27 сен 2017 в 19:39

блин оставили ребенка без отца. Чем он вообще думал(

Гость
27 сен 2017 в 19:50

Опять спайс? Или что похлеще, может белый китаец???

Гость
27 сен 2017 в 20:11

Депрессия, нет смысла в жизни, нет большой общей благородной цели. Каждый живет сам по себе, старается устроиться лучше, заработать больше, а это скучно.

Гость
27 сен 2017 в 20:27

Достучаться до небес напоминает. "Там на небе и разговаривают только о море"

Гость
27 сен 2017 в 20:28

Эх, черт, не те двое магнитогорцев, ну совершенно не те!

Гость
27 сен 2017 в 20:33

это крымский тупик....

мозг
27 сен 2017 в 20:34

блин, взрыв мозга- что за причину нужно иметь, чтоб такое сотворить. Осень- обострение?

Гость
27 сен 2017 в 20:39

Они от ГОКа убежали, от безысходности и невозможности повлиять на ситуацию! Дубровский, эти две смерти на тебе!

NDV
27 сен 2017 в 20:43

Очень странная история... Одного могло переклинить, но чтобы двоих одновременно...

Гость
27 сен 2017 в 21:04

"Достучаться до небес" по-уральски.
:(

Гость
27 сен 2017 в 21:09

Чёт дурдом какой то, лучше б в Индию улетели и йогами стали, там ваще денег не надо

Гость
27 сен 2017 в 21:27

Если все так плохо, что приняли решение помирать, то хоть о близких бы подумали. Перевозка тел ОЧЕНЬ дорогая. Нафига было уезжать далеко?

Гость
27 сен 2017 в 21:29

Их не готовили к такой жизни: унылый Магнитогорск, ипотека, продажа машины за ипотеку, дом - работа...... А так хотелось к морю ....

Гость
27 сен 2017 в 21:31

может быть, Золотая судья из Краснодара, как-то замешана в произошедшем?!

27 сен 2017 в 21:34

Вот не покидает меня все-таки мысль что причина какая-то должна быть ну прям оооочень веская... какой-то бред... да и вообще почему с другом отдыхать поехали, а не с семьей, с девушкой? попахивает действительно слишком тесной дружбой или общей тайной.... вообщем куча догадок..

Гость
27 сен 2017 в 21:52

А смерть точно не насильственная? Из-за тех 250 тыс, например

Гость
27 сен 2017 в 21:54

Смерть в результате чего?Может убили?А в соцсетях какую только ... не выкладывают.

Гость
27 сен 2017 в 22:04

Бежали от кого-то.... должны наверное ....ой, как много . А потом следы заметать на арендованном авто... но не простой видимо долг у друзей был...

Гость
27 сен 2017 в 22:07

А деньги где?

Гость
27 сен 2017 в 22:14

Не понимаю я этих парней и осуждать не могу , нет у меня на это права, но, мне доводилось встречать людей которые жили на одних уколах и таблетках и я видел как люди боролись со своим недугом, как они ценили каждый день, а тут взять и уйти под видосик в ВК.

Гость
27 сен 2017 в 22:17

На самоубийство списали,полюбому!

Гость
27 сен 2017 в 22:47

Странно, с каких это пор 250 тыс это большая сумма денег?

Гость
27 сен 2017 в 23:02

Видимо на ВИЧ тест сдали и такое обнаружилось .....

Гость
27 сен 2017 в 23:09

Я в шоке

28 сен 2017 в 07:31

Осень.... Обострения... Депресуха...

Гость
28 сен 2017 в 07:40

На фото Hyudai, а не Daewoo вроде

Гость
28 сен 2017 в 08:08

А какова причина смерти-то? Что произошло? Удушье в запертой машине, отравились или ещё что? Люди были заперты в машине, без видимых следов насильственной смерти? 74.ru напишите, пожалуйста, как что-то станет известно, что явилось причиной смерти, может быть они и не самоубийцы, а про них тут уже чего только не понаписали.

Гость
28 сен 2017 в 08:25

Не исключается и тот факт, что смартфоном с выполненным входом в соц сети могли завладеть злоумышленники уже после расправы. Нужно все проверять.

Гость
28 сен 2017 в 08:36

Напоминает сюжет фильма "Достучаться до небес"... там тоже к морю стремились...разница в том, что в фильме герои радовались каждой минуте жизни....
Выражаю соболезнования семьям и близким.

Гость
28 сен 2017 в 08:55

Нормальный мужик так умирать не должен. Меня прежде чем укакошат-я паре человек как минимум, зубы напильником спилю. А эти что же? Селфи, в контакте, песенки,стишки, 30 минут..Смотреть противно.

Молодой южноуралец
28 сен 2017 в 09:08

Так-то Краснодар относится к самым криминальным городам России

28 сен 2017 в 09:52

и это еще раз доказывает- чужая душа-потемки. Даже близкие люди не знают ни своих жен, ни своих матерей и отцов, ни своих детей, ни своих мужей...

Гость
28 сен 2017 в 12:16

Странная и неприятная история. У всех бывает депрессия, но нормальный человек, когда понимает, что она краю, всеми силам выкарабкивается. Ведь не подростки... Соболезнования близким

Гость
28 сен 2017 в 12:45

Да что ж за мужики то пошли?! Один на велосипеде в башкирию направился от проблем, а эти двое к морю, наплевав на своих близких!!! Я думала на такое способны подростки с несформированной психикой, но ни как не мужчины в самом расцвете сил!Соболезнования родным парней!! Вот так растишь растишь детей, а они раз...и сами все решили. Никому такого не пожелаю.

гость
28 сен 2017 в 14:41

Они взяли машину покататься, умирать, по-моему не собирались. Прокатчики видели,чужаки, да еще с деньгами.

Гость
29 сен 2017 в 03:34

молодёжь бежит от реалий