23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
28 сен 2017 в 05:20

Каждый год одно тоже . Русская рулетка вопрос только в каком месяце в очередной раз прошвыряют туристов .

Кость
28 сен 2017 в 06:38

"В авиаккомпании "ВИМ-Авиа" говорят, что сохраняется дефицит провозных мощностей, и просят российские власти срочно предоставить госгарантии для оплаты топлива для вывозных рейсов". А с какой стати представлять госгарантии частному перевозчику, то есть коммерческой организации? У нас спасают коммерческие банки, вбухивая туда триллионы бюджетных средств. Теперь еще эти. И все без объяснения причин, без наказания виновных. А причины очевидны. Тотальное воровство денег господствующим классом и вывоз их за рубеж, что становится ощутимым на фоне хронического кризиса российского капитализма. И вновь предлагается спонсировать никчемных во всех смыслах хозяев жизни за счет трудящегося и эксплуатируемого народа. До сих пор, вопреки всему творящемуся вокруг кап.бардаку не желающему понять и отстаивать свои КЛАССОВЫЕ интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 07:40

Лишний день пожить в отеле за счёт туроператора . В чем проблема.? Кормят поят развлекают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 09:51

Я б на месяцок там застрял..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 09:03

Не учит жизнь ничему. В прошлом году ВИМы косячили точно так же, ежедневные задержки были по 15-20 часов, только что рейсы не отменяли И вроде как прокуратура тужилась, но замяли. Вот и получили результат. Зато отличную компанию Трансаэро в свое время слили меньше чем за месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 10:28

А вчера передали, что собственники вим-авиа уже за бугор свалили. Нормально все у них...

Гость
28 сен 2017 в 07:40

Каждый год одно и то же. Неужели ничего сделать нельзя, что бы эта ситуация не повторялась?

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
28 сен 2017 в 12:03

Народ, что за чушь вы пишете? Да, в Турции хорошо отдыхать, да там гораздо лучше, чем за те же деньги на Российском юге или в Абхазии. И дело в данном случае не в самой Турции как курорте, а в конкретной авиакомпании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 08:28

Вот если бы они в Магадане застряли, то я бы им посочувствовал.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 сен 2017 в 10:51

И что теперь? На улицу не выходить-снег башка попадет... Или в лес не ходить-волки сожрут? Сиди дома и страхУйся!

Гость
28 сен 2017 в 08:35

Это звоночек, в Челябинск не нужно возвращаться, ребята у вас реальный повод остаться там где лучше... сегодня ночью снова выбросы, проветрить квартиру нереально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 06:49

Ну им там в отеле Оллинклюзив обеспечили!?

Гость
28 сен 2017 в 06:05

Большая статья!Но ни о чем,и так все понятно!

Гость
28 сен 2017 в 09:19

Ну кто там еще в Турцию хочет?

ОТВЕТИТЬ
Констриктор
28 сен 2017 в 08:05

Пользуйтесь самолётами АЭРОФЛОТА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 14:15

Харош ныть! Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать!

28 сен 2017 в 14:40

Сидите уже дома,ща опять за мои налоги будут соотечественников возвращать

Гость
28 сен 2017 в 12:15

Деток очень жалко в этой ситуации, очереди в аэропорту Антальи огромные, сутки там просидеть, еще и не понятно когда домой... 26-го сами улетали оттуда, правда в Магнитку, так уже народу тьма была и начали объявлять задержки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 08:23

Комфортный, нет комфортнейший отдых) просто блеск. Теперь эти товарищи(которые нам совсем не товарищи) возьмут очередной кредит, на билет, чтобы улететь домой))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 15:32

А мы из Екатеринбурга в сентябре летали в турцию На уральских авиалиниях, и дешевле и надежно. Из Челябинска же лететь в Турцию дороже на 5-10 тысяч на Человека. А так вы потратите на 3 часа больше в дороге и сэкономите от 3 до 8 тысяч на человека. До Екатеринбурга ехали на машине, машину оставляли на стоянке в Кольцово рядом поселок. Только со стоянками заранее договаривайтесь, бронируйте места. Расходы до Екатеринбурга 2500 на семью, включая топливо и стоянка. Стоянка в поселке от 90 до 120 рублей сутки. Если найдете стоянку дешевле, то будет еще дешевле. Два года назад ездили на автобусе до Кольцово по деньгам так же, правда можно ждать автобуса дольше до или после рейса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 11:17

Ну, а что вы хотели за путевку в 30 тыр.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 сен 2017 в 14:49

Когда покупаете тур в турагентстве, всегда, ВСЕГДА требуйте КАССОВЫЙ ЧЕК. Если потом придется подавать в суд на туроператора, то только кассовый чек будет гарантией что вы оплатили тур. Знаю, так как проходили через это. Теперь если узнаю, что турагентство работает без кассы, обхожу десятой дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 00:13

А патамушта нефег по турциям шастать, фсе ф крым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 12:05

Мы в прошлый понедельник прилетели с Вим Авиа. и улетали с ним же. Задержали на час. Грешить надо было меньше в Турции. Водиле по доллару дать. И все сидели бы уже дома. Чай с млиновым вареньем пили.

ОТВЕТИТЬ
житель города
28 сен 2017 в 06:51

У себя в стране нужно отдыхать, а не скулить потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 13:38

Достали эти предатели с периферии!!! Улетели с Родины со своих глухих сел и сидите там на чужбине, не нойте! У нас в Москве, таких проблем нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 07:23

Летать лучше из Кольцово. Вообще если его закроют, я думаю, мало что изменится.не нужен в деревне аэропорт.

Гость
28 сен 2017 в 12:28

Ни в один приличный отель нашего "Юга" за эти деньги не попасть, а жить с клопами в коробке фанерной 3*3м "у бабы Азы", есть в местных столовках то, что придется, и ходить по бычкам и банановой кожуре по так называемому пляжу - вот даром не надо; так что прекрасно понимаю людей которые "рискнули" и свой "кусочеГ" лета, солнца, чистого моря получили

Гость
28 сен 2017 в 10:21

Вечно у этих нищебродов все виноваты, даже за границу нормально съездить не могут.