Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес в декрете: челябинки создают домашний уют с помощью лазера и железа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ196
Гость
28 сен 2017 в 08:20

Там на фото сварной кабанчика мастерит -интересно какая у него зарплата ?

Гость
28 сен 2017 в 08:22

Подруги не ведут точный учёт, по приблизительным подсчётам, их вложения на сегодняшний день составили 150 тысяч рублей. Эти деньги ушли на покраску материалов, покупку оборудования для фотосъёмки и разработку сайта.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/anatomy/347942259314688.html
А владелец производства знает , что на его лазере девки левак гонят ?

Гость
28 сен 2017 в 08:25

права на использование героев комиксов, фильмов надеюсь куплены ..

Гость
28 сен 2017 в 08:26

Да пусть хоть рельсы ворочает, если ей нравится! Главное, чтобы как подавляющее большинство российских "мамашек" на диване не валялась! А то все косят на "очень занятых детьми", а эти дети пачками от недосмотра калечатся, кипятком обвариваются и из окон вываливаются!

Гость
28 сен 2017 в 08:32

Медведев сказал, хотите денег, идите в бизнес. Но то, что здесь публикуют о стартапах - грустное зрелище.

28 сен 2017 в 08:40

Прикольно! Вот еще бы в зеркальный хром покрыть или в зеркальное золото. Могу предложить сотрудничество по нанесению вакуумной метализации.)))

Гость
28 сен 2017 в 08:46

Интересный бизнес, когда дама: "Руководит компанией, которая занимается лазерной резкой металла в промышленных масштабах."

Гость
28 сен 2017 в 09:04

Бизнес странный. Станок лазерной резки стоит 5 млн. Печатают картинки из интернета. Станок работает как принтер. Тоже самое что печатать на бумаге.

Гость
28 сен 2017 в 09:27

Если честно, то не очень. Не уютно, не красиво...

28 сен 2017 в 09:38

девочки молодцы. красиво, стильно. мне очень нравится. такое если и себе не купишь, то в подарок самое то. удачи им! и как обычно вопрос: где контакты? дайте наводку на соц сети или онлайн магазин.
а злопыхателям и хейтерам хочется сказать: вы китайцам предъявИте претензии по авторским правам )))

Гость
28 сен 2017 в 09:55

Вот на каких жениться надо, а не по любви.

ПриМат
28 сен 2017 в 09:55

Только не закон "битых стекол", а теория разбитых окон. И да, присоединяюсь к мнению, пусть хоть что-то делают, а не телевизор весь день смотрят и по вечерам пересказывают.

Гость
28 сен 2017 в 10:20

Девочки, всё отлично, но все изображения являются зарегистрированными ТМ, и если владельцы подадут в суд, то штрафы до 500 000 руб. Вчера вот поставщих рассылку прислал, что ему за некий товар штраф такой выставили.

Гость
28 сен 2017 в 10:22

Мне очень нравятся некоторые изделия. Я бы приобрела что-нибудь. Удачи героиням статьи в продвижении своей продукции.

28 сен 2017 в 10:27

Очень круто! А где можно посмотреть, потрогать и купить? Крючок с Хендриксом мне очень нужен)

А мне нравится!
28 сен 2017 в 10:29

Я бы такое купила в магазине если бы увидела.

Гость
28 сен 2017 в 10:36

На самом деле заработать деньги в декрете очень легко. Надо только каждый день...

Гость
28 сен 2017 в 10:44

Почитал комменты. Посмеялся до слез. Люди хоть что-то пытаются сделать, создать (пусть и плагиатом). У многих из писавших и на это ума не хватит. Мужики нынче и гвозди вбивать разучились, а девушки не знают с какой стороны к плите подойти. Сидят ... на стульях в менеджерах, но рассуждать о чужих "потугах" всегда горазды.

Гость
28 сен 2017 в 10:45

С Челябинском вешалку сделайте, думаю как сувенир будет пользоваться спросом

Квадратик
28 сен 2017 в 11:08

По моему эскизу изделие сделаете?

яяя
28 сен 2017 в 11:10

"Вложения составили 150тр"-тут явно не включена стоимость станка лазерной резки, расходы на персонал и техобслуживание, свое личное время. Идея достаточно банальная и спорная (дома вряд ли кто захочет иметь подставку из эмалированного железа, сляпанную "на-глазок" относительно трезвым сварщиком, тем более что после резки лазером края у металла достаточно острые)."Бизнес" откровенно убыточный, рентабельность никакая и вся эта затея просто спонсируется мужьями.

28 сен 2017 в 11:26

Это просто вау! Вы молодцы, вы офигенные! У вас отличная политика!

Александра
28 сен 2017 в 11:50

Здравствуйте. Если есть вопросы и предложения по нашим изделиям, то пишите администратору группы ГНЕZДО ГНЕZДО #гнездохоум или ищите нас по данному хэштегу #гнездохоум
Пока у нас нет магазина, но мы учавствуем в популярных Чемаркетах, будем рады Вам все показать на одном из них)
Сейчас мы работаем над запуском интернет магазина https://gnezdohome.com/ , а пока наши изделия можно посмотреть и заказать в соцсетях @gnezdohome Инстаграм и ГНЕZДО #гнездохоум группа в Вк.
Спасибо, кто поддержал. Нам очень приятно услышать такие отзывы!

Гость
28 сен 2017 в 11:51

Все мамани молодцы. Но впечатление такое, что хорошо зарабатывать можно только в декрете.

Гость
28 сен 2017 в 11:56

Очень классная идея, недавно скала что-то подобное, в Челябинске не найти!!!!
Девчонки молодцы! Удачи вам!
Контакты можно узнать?

Гость
28 сен 2017 в 12:03

В таких творческих видах бизнеса всегда остаётся открытым вопрос лицензионных отчислений, ведь один иск от правообладателя и бизнесу крышка.

Дима
28 сен 2017 в 12:07

А какие расценки у вас? Кое чего бы домой себе придумал.

Гость
28 сен 2017 в 12:14

Не совсем укладывается в формат "Бизнес в декрете", т.к. не у всех есть подруга со своим цехом

Чугунное детство!
28 сен 2017 в 12:15

Железные игрушки!!

Гость
28 сен 2017 в 14:15

На самом деле идея весьма простая и любой желающий может сделать себе подобное изделие, только индивидуальное. Берем или рисуем любую желаемую картинку в векторном формате (CorelDraw, AutoCAD). Обращаемся с ней в любую контору по лазерной резке, их сейчас много. Часто в тех же фирмах есть еще и гибка металла, а также порошковая окраска. В результате получаем такую же вещь, только сделанную под себя.

Гость
28 сен 2017 в 15:30

На самом деле очень здорово! Очень здорово, что молодое поколение женщин становится все более увереннее в своих силах! Да, действительно, сейчас не выживешь сидя на диване и мечтая о хорошей жизни, нужно двигаться, предпринимать определенные действия! Еще один огромнейший плюс - это пример для своих детей: родители с позитивным жизненным настроем, с увлеченностью, целеустремленностью, что может быть лучшим примером? Я сама педагог с 1 категорией, с опытом, с призовыми местами на конкурсах. Большой опыт, куча идей и маленькая зарплата привели меня к тому, что необходимо этот опыт и идеи вкладывать в развитие своего дела, где будет сочетаться любимая работа, интересные и полезные вещи для детей и, конечно, достойное вознаграждение за труд. Поэтому, успехов, вам девочки! Молодцы))

Гость
28 сен 2017 в 15:38

Я бы такоие крючки купила с удовольствием! А где можно заказать?

арт;)
28 сен 2017 в 16:19

можно сделать лицо человека с большим носом,как вешалку и ещё лицо с языком. Вешалку для туалетной бумаги..Есть на примете ,двое, не местные...Уйдет на расхват и в Европу везти не нужно;)

Гость
28 сен 2017 в 17:41

боюсь что они быстро разочаруются в своих возможностях

Гость
28 сен 2017 в 18:07

Пользуясь тем, что руководство Лазерных технологий читает комментарии, обращаю их внимание на недоделанный сайт фирмы. Когда-то давно на сайте была действительно нужная техническая информация - правила подготовки чертежей, таблицы деформации металла при гибке и т.п., плюс прайс на резку. Сейчас на сайте часть информации отсутствует вообще, на часть есть ссылки, которые ведут в никуда.

Гость
28 сен 2017 в 18:45

Молодцы бабы, пример всем неудачницам и клушам.

Гость
29 сен 2017 в 10:46

Не скажу, что мне понравилось то что сделали эти милые люди, но все равно удачи!
Большие молодцы.

Гость
29 сен 2017 в 17:06

Новое направление? Где? А вот за использованте логотипов марвел и DC, торговой марки Гарри Поттер они наверно тоже заплаатили. Здесь на лицо нарушение авторских прав.