Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы назвали районы с лучшей ситуацией по занятости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
28 сен 2017 в 10:40

Как то у нас странно все, там где условия никудышные, придумывают кучу собеседований, тестирований и т. д. А сообщают детали только после нескольких этапов, заманивают наверное так.

Гость
28 сен 2017 в 10:43

С работой в Че не просто ПЛОХО, а УЖАСНО ПЛОХО.

Гость
28 сен 2017 в 10:12

Ищу 3 месяца работу. Никуда не берут. При чем эти вакансии, на собеседовании по которым была, все эти 3 месяца висят на сайте и ежедневно обновляются. Это такие разборчивые айчеры или создается видимость работы, а на самом деле никто не нужен?

Гость
28 сен 2017 в 11:00

Все челябинские работадатели, пользуясь откровенно плохой ситуацией на рынке труда для соискателей работы, занижают зарплаты, не выплачивают премии, с работниками обращаются, как с "быдлом". Некоторые вакансии висят годами. Не понимаю, делают вид, что работают, или ждут, что к ним обратится супер специалист за вознаграждение 20000-30000 рублей, из которых вычтут 13%, или с испытательным сроком, к тому же не составляя трудовой договор.

Забег Дебилов
28 сен 2017 в 10:48

Какие дебильные вопросы, такие дебильные и ответы. У нас с рабочими местами все отлично. У нас с достойной оплатой труда хреново. А за чашку похлебки, да хоть завтра в любую отрасль устраивайся - вакансии найдутся.

Гость
28 сен 2017 в 10:22

Два месяца без работы. Если и приглашают на собеседование, видно, что у работодателей просто поток соискателей. Я не говорю про тех, кто за копейки ищет супермена. В службе занятости не состою, считаю это бесполезным занятием. Только лишние деньги выкидывать, чтобы до них добраться.

Гость
28 сен 2017 в 09:50

"Возможно, так жители выражают тревогу по поводу работы, как своей, так и своих близких – мыслят «а вдруг я её потеряю?». При этом фразой «скорее плохо» чаще характеризовали рынок труда те, кто не удовлетворён собственной жизнью."
Дааа, это прям неудовлетворенность. Конечно. А не отсутствие нормальной оплаты труда за свою деятельность. И отсутствие рабочих мест... Капризничаем..

Гость
28 сен 2017 в 12:20

Даже на подъезде к городу почти все рекламные щиты опустели.... Аренда, аренда, никому не надо. Пора что-то делать руками начинать) коровки, куры, картошечка.

Тефтелев Евгений из Арзамаса
28 сен 2017 в 10:49

Лично меня больше интересует ситуация на рынке отдыха.

Гость
28 сен 2017 в 11:47

какая в Че работа? куча помещений по городу аренда -продажа! ничего не продается! все закрываются, малый бизнес на ладан дышит, а это те кто должен толкать экономику региона. Заводы да работают только Челябинску от этого только выбросы, тк денежки выводятся от сюда. Никаких проектов в регионе не планируется. Китайцы в кризис 8-го года всю страну опутали высокоскоростными магистралями, у нас что? Аэропорт сами знаете, дорога с ебургом тоже призрачно.

Гость
28 сен 2017 в 10:37

С работой в любимом городе стало в целом очень плохо,зарплаты,где постоянно требуются смешные(7-10 тр.) На такие деньги не выжить! Сейчас пошла тема ездить работать в екат,там зп выше,платят без задержек,кидают редко,но это опять же у кого есть машинка... Как и предпологалось,наш город начинает потихонечку покидать жители,первыми начали разьезжаться эмигранты....

Гость
28 сен 2017 в 09:55

Жить стало лучше , жить стало веселей!

Гость
28 сен 2017 в 15:18

Так оч много предпринимателей уехали. Никто не хочет жить в помойке! Мы тоже закрываем все кредиты и уезжаем.

Гость
28 сен 2017 в 11:02

я живу в ТРЗ ,а батрачить езжу в Советский...какому району я показатели повышаю по занятости???

Депутат
28 сен 2017 в 14:44

Не пойму как нет работы и народ нищий, а кто нам платит тогда каждый месяц всего по 500 000.

Гость
28 сен 2017 в 14:50

При Юревиче вакансий на 74.ру было более 14 тысяч, сейчас чуть более 6 тысяч. Это о чём говорит? Говорит о том, что правители областные и городские... Комментируйте дальше...

Цветовод
28 сен 2017 в 12:37

Бедный цветочек на фотографии, совсем зачах.

Гость
28 сен 2017 в 10:39

Половина офисного планктона сидит на форумах и в новостях в рабочее время, ещё жалуются, что зп мало. )))

Перекуп
28 сен 2017 в 12:55

После выборов 2018 ждем ваши кредитные квартиры и машины.

Гость
28 сен 2017 в 11:03

Кто там работу найти не может? Работайте на себя, а не халявьте у дяди.

Санек
28 сен 2017 в 10:45

Че Вы се такие нытики нет работы да нет работы. Работа есть и много просто за нее не платят. А где платят хорошо там уже нет свободной работы.