9 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
28 сен 2017 в 17:41

1. Если человек не является собственником жилья, но там прописан и проживает, какой документ подтверждает право пользования помещением?
2. Документ о доходе у пенсионера - справка из Пенсионного?

Гость
28 сен 2017 в 17:45

Квитанции за коммуналку... а если через интернет в системе город оплачиваешь, распечатку примут за квитанцию?

28 сен 2017 в 18:25

Ну, хорошо. 118 тысяч семей, которые обратятся за субсидией, это те кто кожилились из всех сил, кормились всякой просроченной дрянью из супермаркетов, но не имеют долгов перед упырями из коммунальных банд. А сколько семей не смогут обратиться из-за наличия этих долгов? Сколько всего на Урале семей, живущих за чертой бедности? Не поверю, что та же Лариса Мошкова не знает такой цифры. Они должны вести счет тем, кто когда-нибудь придет и спросит с них за всё.

Гость
28 сен 2017 в 18:49

Очередная .....

Гость
28 сен 2017 в 18:50

Деньгами выдавайте.По 10 т.р.в месяц всем льготнткам.Обещаниями сыт не будешь.

Гость
28 сен 2017 в 19:29

Внимательно проверяйте этот отдел субсидий,мне просто так завысили доход на 12тыс. Если бы не увидела так бы нечего и не получала. При этом сотрудники даже не извинились.

Гость
28 сен 2017 в 19:50

Были бы нормальные пенсии и зарплаты ,не пришлось бы ходить с протянутой рукой!

Гость
28 сен 2017 в 19:51

Бла-бла-бла.....это мы уже сто раз читали! А что делать если долг за коммуналку? Погасить сразу нет возможности, рассрочку по кап ремонту не делают. Соответственно нет субсидии. Замкнутый круг. На словах у нас все есть. На деле - не добьёшся! Сколько я ездила этих справок насобирала, потратила на проезд рублей 500 и отказ!

Гость
28 сен 2017 в 20:26

Вы предъявите справку о том, что не должны за коммунальные услуги, квитанции об оплате, в т.ч. и капремонта, и тогда вам дадут субсидию (возможно). А на фига субсидия человеку, если он в состоянии оплатить всю коммуналку без долгов и капремонт (деньги на ветер) ? А если пенсионер получает прожиточный минимум (в который коммуналка вовсе не заложена) и у него долги, потому что он не может оплатить эту коммуналку -ему субсидия не светит никак? Ну и что это такое ? Показуха и никакая не помощь малоимущим.

Гость
28 сен 2017 в 21:06

Радости то, радости сколько. В пору волком выть. При такой инфляции и росте тарифов скоро процентов 70 населения будет нуждаться в субсидиях. Куда катимся...

Гость
28 сен 2017 в 22:45

Старикам 80 лет, зачем начисляют за капитальный ремонт, а потом им приходится идти в соц защиту за компенсацией. Масло масленое получается.

Гость
28 сен 2017 в 22:49

Когда районные социальные защиты населения, будут принимать ежедневно. Придумали приемные дни, 3 раза в неделю.

Гость
29 сен 2017 в 07:50

Вот таким нехитрым образом деньги перетекают из бюджета в карманы ресурсоснабжаек и компаний ЖКХ, которые, очевидно, щедро благодарят чинушар за хорошие темпы роста тарифов, принимаемых на закрытых слушаниях, а порой и принадлежат тем самым чинушарам.

Гость
29 сен 2017 в 12:25

"субсидии на коммунальные платежи получит больше челябинцев"

Звучит вроде бы как благая весть
а по факту констатирует только то, что за время правления режима люди в Че и в России хоть и "стали лучше одеваться" но стали более бедными!

Гость
29 сен 2017 в 12:28

Верно сказал Гость, вся схема напоминает мошенничество! ресурсники от балды повышают тарифы и загребают свердоходы с потребителей + бюджетные (наши с вами) средства.

Гостья
1 окт 2017 в 00:48

объясните,пожалуйста,что входит в коммуналку? Отопление,мусор,свет,газ,вода и водоотведение? входит ли городской телефон и капремонт?

Гость
1 окт 2017 в 13:10

Была б возможность разом погасить долг за коммуналку с капремонтом, так давно бы пользовался такой благодетелью от государства, как субсидия.
И таких семей, загнанных в долги, процентов 50. А тех, что с субсидией 10. То есть заявляют о поддержке в ЖКХ всех малообеспеченных, а реально поддерживают - единиц.