Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воздух в Челябинске улучшился»: глава ГУ МВД рассказал о расследовании дела о выбросах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
28 сен 2017 в 19:18

А Сергеев про строительство ГОКа, который отравит миллионный город ничего не хочет сказать? А за беспредел лакеев порвавших чужую палатку молчок? А про неправомерные действия с их стороны опять ничего? Сними погоны и не позорь честь офицера!

Гость
28 сен 2017 в 19:38

Назначена очень большая эколого-технологическая экспертиза - они всех купят и штрафы заплатят,дешевле обойдется. Нужен народный контроль, освешение в средствах массовой информации и закрывать до полного устранения выбросов - только чистый дым.

Гость
28 сен 2017 в 20:11

путин решит вопрос. а местная власть так себе, просто потирает штаны и одна болтовня.

28 сен 2017 в 20:49

Пора ему. после такого заявления. сбросить погоны и попроситься в министры госэкологии по Челябинской области

Гость
28 сен 2017 в 21:49

Это как при Сталине . ,, Жить стали лучше , жить стали веселее ,, . Совсем уронили себя перед избирателями ... Такой неприкрытой лжи ещё , наверное , никто не видел ... 26 -го сентября , в районе Теплотеха и пересечения ул. Калинина - Кирова ... стояла такая вонь , как- будто подожгли химический завод ...всю таблицу Менделеева ... Никто не скажет , ЧТО это было ?????

Гость
28 сен 2017 в 22:15

Весь город дышит видимо другим кислородом, а генералы видимо в противогазах ходят в вместе с Дубровским!!!

Гость
28 сен 2017 в 23:00

Что-то он последнее время стал много болтать и мало делать, 3 статья на 74.ру, и все про Сергеева, прям как Паша Воля скоро по популярности станет

29 сен 2017 в 01:23

Уже лет 5 улучшается! ((((((

Гость
29 сен 2017 в 01:48

как же тошно уже от этих ...и их бесконечного трёпа

sergeu
29 сен 2017 в 02:03

это ж сколько денег у металлургов, что они могут заткнуть рты и заклеить глаза ЛЮБОМУ чиновнику в регионе. да не просто чиновнику, а целой толпе таких влиятельных и высокопоставленных. и видно так набили туго рты им зелеными купюрами, что они даже "комиссии" создают, "привлекают" целые чиновничьи "независимые" организации, делают исследования, возбуждают дела, кого-то ловят, .... и один черт не видят в упор несколько труб которые усиленно травят воздух КАЖДЫЙ день, без всякого страха, без сожаления, вот так легко и просто убивают раком миллионный город не первый год...

Гость
29 сен 2017 в 07:03

Вечером 28.09 на ЧМЗ был, там просто жуть какой дым стоял. Вонь. Видимость как в тумане. Это что на ночь народ обкуривают?

Гость
29 сен 2017 в 07:15

очень хочется в москву...и стать генерал-полковником!!!

Гость
29 сен 2017 в 08:26

Создают положительный образ региона в СМИ, затвердили мантру "улучшился", "не экстремально загрязненный" а в одном рейтинге вообще исключили Че из числа городов с грязным воздухом. Рейтинг сам по себе конечно ужасный- получается весь урал и сибирь -сплошное экологическое бедствие. Причина везде одна-из старых советских заводов новые владельцы пытаются выжать максимум, без модернизации производства, недропользование также происходит по допотопным технологиям, с огромным ущербом для всего живого. Лес рубят щепки летят....

Гость
29 сен 2017 в 09:11

Желаю Сергееву дышать полной грудью, у моего сына с утра, от чистого воздуха пошла носом кровь, у меня комок в бронхах! Желаю ему и его близким такого же крепкого здоровья! Сразу видно профессионал своего дела!

Гость
29 сен 2017 в 09:23

Воздух улучшится только после того - как все жители, кого коснулся смог - подадут в суд на собственника за моральный ущерб, клмпенсацию лечения в лучшем санатории Австрии, ущерб от недополученной прибыли. Собственник все равно не закроет завод, а вот фильтры поставит точно!

Гость
29 сен 2017 в 10:03

Все это бред! Я уже несколько лет во время выбросов (каждую неделю) пишу в экологические приемные или звоню. Накопилось у меня уже более сотни официальных ответов, Одни описки и обещания! А ВЫБРОСОВ МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО! Так что делаю выводы, что на Челябинском уровне ЭТО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО! Опускаются руки. Подумываю, что нужно уезжать, раз не могу ничего сделать :(

Гость
29 сен 2017 в 10:17

Это тот Сергеев, который сравнил челябинцев с папуасами? Якобы те живут возле американских баз и мы поживем возле ГОКа, не обломимся.

Гость
29 сен 2017 в 11:09

Наглое вранье!
В городе иногда есть чем дышать только потому, что ветер в противоположную сторону.

Гость
29 сен 2017 в 12:41

Чего то они все на одно лицо, с первого взгляда думала Медведев на фото.

Гость
29 сен 2017 в 12:54

Лишнее подтверждение того, что полиции в РФ доверия быть не может.

Гость
11 окт 2017 в 16:58

Не стоит обвинять всех в коррупции, промышленный город трудно за год преобразовать в альпийский курорт. Трудно из болота тянуть бегемота, тем более что он упирается. Есть нормативы выбросов для каждого предприятия и я вполне допускаю что они как правило соблюдаются, но в целом, особенно в безветрие это приводит к душегубке. Плюс предприятия которые вовсе не имеют права осуществлять выбросы но делают это, плюс горящая свалка и прочий транспорт с тепловозами и вот он - вонючий смог и кашель. Но при этом чтобы вы ни делали закрыть или обанкротить предприятия вам тоже нельзя - люди без работы останутся. Речь может идти лишь о модернизации, а на неё нужны большие деньги и сразу такое не делается. Вот и получается что власти ничего не делают и похоже не планируют.