Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинским ростовщикам предложили рассказать, кому и сколько они дают в долг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
28 сен 2017 в 23:51

в 1917 году в америке был издан закон ограничивающий выплаты по кредитам до 47%. а до 1917 года также резвились. иногда полезно историю учить.

Гость
28 сен 2017 в 23:29

Смешно... в условиях нашего государства...

29 сен 2017 в 09:28

Курилин, опять пиар "утка", очередной пустослов, без конкретных действий за счет последних денег должников.....

Гость
28 сен 2017 в 19:29

все уважающие себя ростовщики вообще "не дают в долг" копию договора займа никто и никогда тебе не даст, дают только копию договора купли-продажи твоего авто, на случай не возврата долга, долг не отдаешь забирают машину, ведь ты её уже "продал". Ах ах ах ГУ МВД про это конечно же никогда не слышало))))))), а раз такого явления нет, то и бороться не с чем)))) Так и живем. Да кстати, коррупцию в МВД искоренили давно уже.

Гость
28 сен 2017 в 22:30

Курилин только пиарится, на деле у него только Договор Юридическго Сопровождения. Без всякой ответственности!

Горожанка
28 сен 2017 в 22:44

Ха-ха! Так они и рассказали!

Гость
28 сен 2017 в 22:02

Порядочные люди в долг не берут.

28 сен 2017 в 20:16

Челябинским ростовщикам предложили рассказать ...
А тем временем на радио Эхо Москвы рассказали о маленькой новости.
Так сказать о росте экономики России: "Россия в этом году показала самые высокие в мире темпы роста числа долларовых миллионеров
Как говорится в ежегодном докладе World Wealth Report, число россиян с состоянием как минимум в один миллион долларов, выросло в 2017 году почти на 20 %"
Я очень рад за наших доморощенных миллионеров!!!!

Гость
28 сен 2017 в 21:29

Ну дал я в долг одному, составил договор, все как нужно... он не отдал мне деньги. Я пошел в и суд все решил и вынес решение... но вот проблема в том, что уже три года ни кто с него деньги не взыскал! Приставам плевать, он ходит гуляет нормально.

Гость
28 сен 2017 в 21:32

Вижу данную ситуацию так; заплатите налоги сразу, а вот взыскивать мы ни чего не будем и будем дальше жалеть бедных и не винных заемщиков.

28 сен 2017 в 19:48

Кто предложил ростовщикам рассказать о себе? Студент Раскольников или эксперт Курилин? Или Владимир Путин заверил подписью закон прошедший все три чтения в думе? Хотя общественников понять можно - это зоология. Если птенцы постоянно не будут громко и несвязно кричать, мама-птичка может червячка не выдать.

Гость
28 сен 2017 в 22:02

Допустим; я хочу взять в долг денег, но история в банках у меня плохая. Банки не дают мне деньги! Что мне делать и куда идти? А денег надо, так как я кручусь-верчусь и кушать хочется и зарабатывать. Друзья мне не дают, так как у них нет денег. Получается, скоро будет так; прихожу я к растовщику, он мне деньги даёт, но бумаги не подписывает, так как они ни чего не решают и не означают, законных способов вернуть деньги нет и государство за это наказывает. Беру я деньги под проценты, а гарантия одна- моя жизнь и мое здоровье, не отдал в срок и пропал безвести .

Гость
1 окт 2017 в 13:06

Ростовщики, мы на своём принтере более красивые деньги напечатали. Возьмите у нас в долг. Всего под 1%.

29 сен 2017 в 11:06

А нечего давать и брать в долг! А те, кто на этом бизнес делает - запретить! Ростовщики чёртовы!

Гость
28 сен 2017 в 21:39

Мне вот не понятна данная ситуация; человек идёт и берет деньги, так как ему это нужно, потом идёт и пишет жалобы и плачет. Берут же большие суммы денег, не на покушать, берут на развитие бизнеса и рискуют своим имуществом... Если бизнес пошёл в гору, то все нормально и хорошо и больше чем по договору займа, денег не дама.. Если бизнес не пошёл в гору, то спасите помогите бедный я несчастный, все мошенники кругом !

Гость
30 сен 2017 в 00:02

Ссудный процент - это уголовное преступление, а ростовщики - уголовники. Конец их благополучию близок. Так как нельзя бесконечно извлекать прибыль из воздуха.

Наталья
29 сен 2017 в 11:16

подскажите кто-нибудь (только грамотные люди, а не предположения). А если я по расписке займу например соседу не большую сумму под не большой процент (например 10-15 годовых). и в случае не возврата смогу обратиться в суд? или тоже в реестр должна буду занесена?