11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
28 сен 2017 в 19:29

Что еще один? Господи, ну почему Челябинские "бизнесмены" такие ограниченные.

Гость
28 сен 2017 в 19:35

Чтобы строительство это было оправдано, пусть СНАЧАЛА строят детсад, школу, парковки, а уже потом возводят дома! А то как обычно дома воткнут и деньги у них кончились.

Гость
28 сен 2017 в 19:35

СТГ Оникс достроить не могут, а вы им такой лакомый кусок.

Гость
28 сен 2017 в 19:37

Продолжайте вести наблюдение...

Гость
28 сен 2017 в 19:39

Живу напротив,через дорогу,докладываю,стройка не ведётся ВООБЩЕ,ходит сторож и собаки,а если это ещё и застройщик Оникса то будущих дольщиков думаю просто не найдётся,дураки тоже заканчиваются,на всех не хватит.

Гость
28 сен 2017 в 19:45

Одно не закончили зато дают разрешение на строительство других домов для роста обманутых дольщиков

Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:46

Школьники в какую школу пойдут ? Столько понастроили, а где школа ? садик?, больница ?
Кто слышал об этом в состоявшихся слушаньях ?

28 сен 2017 в 19:47

оникс уже четвертый год ждут, запретить надо новые договора заключать собирать деньги чтобы новых буратин не плодить. успехов

Гость
28 сен 2017 в 19:47

Гнать такого застройщика!
Как могут им еще землю выделять!

Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:48

Начнут точно не со школы, развлекаловка важней.

Гость
28 сен 2017 в 19:56

Нужно больше торговых комплексов!!! Людям жрать скоро нечего будет, но стройте ещё. Торговых комплексов мало не бывает, это же не детский сад и не поликлиника какая-нибудь

Гость
28 сен 2017 в 20:01

Ну сколько модно строить торговые комплексы!!! Те что есть пустые стоят! А тут рядом с фокусом и магнитом точно ещё одного не хватает!!

Гость
28 сен 2017 в 20:02

очередное кидалово

28 сен 2017 в 20:08

Опять ТК? "Удивили"... Лучше бы пару новых парков, скверов построили - вот тогда бы удивили...

Гость
28 сен 2017 в 20:12

что-то широко размахнулись!!! интересно и где они собрались воткнуть школу???? а эти два дома,на которые еще год назад повесили рекламу с обещанием сдать в конце 2018 года, так же зависнут ,как в академе??? А что строят перед "Фокусом" ??? сейчас построили два "коровника" с объявлением "аренда",чем полностью испортили весь "пейзаж"!!! лучше бы сделали зеленую зону отдыха, тем более что "Фокус" -это торгово-развлекательный центр и его посещает очень много людей с детьми и молодежь,особенно в летнее время.

Гость
28 сен 2017 в 20:14

Дольщиков кинут, всего хорошего.

Гость
28 сен 2017 в 20:21

Господин Дубровский, может хватит наводнять Челябинск бесполезными торгашескими площадями, может пора направлять деньги зажравшихся бизнесменов в более полезное русло?

Курчатовский
28 сен 2017 в 20:22

УРА товарищи КАК мы ЕГО долго ждали! !!!

28 сен 2017 в 20:23

Прощай оникс,больше никто тебе денюжки не понесет.Очередной долгострой

28 сен 2017 в 20:24

А кто жить будет в этом замечательном комплексе?
И ещё бы достроили, а то будет ещё один мертвяк типа "Академ-Сити".

Гость
28 сен 2017 в 20:25

Ну это не конец северо-запада

Гость
28 сен 2017 в 20:27

может мы в зазеркалье попали?- в город д***ков!? уже сам сомневаюсь в д***лизме!)

Жеглов
28 сен 2017 в 20:28

Посмотрел в инете инфо про компанию. http://cher-chel.livejournal.com/134975.html и другие. Кажется, этого уже достаточно, чтобы сделать вывод. Да, и посмотрите на размер УК компании. Для многих закон не писан. Многие же понимают в чем дело.А вот кто за этим всем стоит и как оно реализуется - вот это весьма интересно.

Гость
28 сен 2017 в 20:32

Да там в детской поликлинике итак талоны не взять,стройте уже еще одну чтоли. В детсады очереди,в школах скоро первые классы до Я будут.

Гость
28 сен 2017 в 20:36

отдайте Легиону они хоть достроят

Мозг
28 сен 2017 в 20:38

земля ОПГ КОТы принадлежит

Гость
28 сен 2017 в 20:40

А все говорят денег нет-сталобыть все врут,раз выгодно строить-покупают весь хлам китайский быстро))

Гость
28 сен 2017 в 20:42

Это очередной ДОЛГОСТРОЙ !!!

28 сен 2017 в 20:53

Приритеты нашего строительства-сначала торговый комплекс, а потом жилой массив и гостиницаю ГлавАпу вы где или полный беспредел

Гость
28 сен 2017 в 21:13

Почему бы на этом месте не сделать зону отдыха с зелеными посадками, лавочки, фонтан, комплексов торговых предостаточно, но будет все это при новой власти, сделайте что-нибудь для людей, Челябинск не должен превратиться в Карабаш 2.

Гость
28 сен 2017 в 21:16

СТГ все на плаву , несмотря на столько негативных отзывов дольщиков, которые годами ждут заселения, из чего же состоит эта контора

Гость
28 сен 2017 в 21:18

Господа так называемые "предприниматели"! А вы бассейн там не хотите построить? На северо-западе некуда детям поплавать сходить! Или для вас рентабельность низкая?

Гость
28 сен 2017 в 21:23

Так вы лучше здесь ГОК постройте! А чё? Уверен, что дубернатор поспособствует! Так сказать, проложит кластерный вектор!

Гость
28 сен 2017 в 21:38

КакТакое возможно? Напротив "фокуса" нет ТРК? Безобразие и безалаберность! Примите меры, наконец! Постройте два)))

Гость
28 сен 2017 в 21:39

Тут сразу СКР подключать надо, контора имея 33 ляма долга, не может достроить Оникс, ломится за другими обьектами.

28 сен 2017 в 21:42

Живу рядом,каждый день хожу мимо забора.Работы практически не ведутся.Заявленный срок сдачи-конец следующего года абсолютно нереальный.Выше котлована ничего нет.

Гость
28 сен 2017 в 21:44

Горшочек! Не вари!

Гость
28 сен 2017 в 21:52

Нужен, нужен там торговый комплекс, надо обязательно построить.А то пойти то некуда, все пустырь да пустырь

Гость
28 сен 2017 в 22:00

Кинут, кинуут............кругом жулики.

Гость
28 сен 2017 в 22:08

Строить ТРК при переизбытке площадей ,это как соревноваться в гонке -тупой-ещё тупее

Гость
28 сен 2017 в 22:08

Живу в доме напротив,никакой стройки не ведётся в Ониксе! Многие соседи купили квартиры в Ониксе,детям. Похоже,к внукам дом сдадут! Всю дорогу, весь асфальт испортили! Коммуникации к Ониксу проводили,обратно не закатали ничего!Очередная пирамида!

Тортилла
28 сен 2017 в 22:09

Если "Энергосбыту" не заплатить три месяца на общую сумму 1300-1500руб.,- пришлют предупреждение и,если не погасишь долг в устаноаленный срок,- вырубят электроэнергию.Управляющая компанис СУДИТ за долг в 10-15тыс., начисляют огромную пеню,грозят перекрыть канализацию!А этим ониксам с многомиллионными долгами ещё и привилегии-"строй-не-хочу."Совсем оборзели.

МегаПолис
28 сен 2017 в 22:25

Мне пять лет назад не установили окна,за которые я полностью заплатила.Ходила по судам,полиции,прокурорам,но деньги так и не вернули.Приставы не нашли деньги у бедного должника,а полиция не нашла умысла на мошенничество.Теперь мошенникам раздолье:кидают дольщиков жилья,кидают авиапассажиров,кидают доверчивых пенсионеров на ненужных товарах и много кого и по-разному кидают,- уже даже не сотнями,а тысячами.И вот новая ловушка:фиг знает какому-то "зас(т)ройщику" с миллионными долгами предоставляют место для нового строительства,чтобы за счёт очередных дольщиков достроить предыдущий об"ект.А потом-хоть трава не расти.Сколько можно позволять мошенничество в стране?Ведь, как верёвочке не виться,а получится петля!

Гость
28 сен 2017 в 23:12

Как Правильно указано, в этом деле не обошлось без нашего славного депутата-бизнесмена Мительмана. Так что вопросы о долгах застройщика, о детских садах, школах и прочем(кроме парковок) будет закрыт на стадии "открывания рта". Спасибо нашим властям, меру и губернатору!!! Низкий вам поклон в ножки!

Гость
28 сен 2017 в 23:24

Какой бесконечный тупизм... все вырубить, людей вытравить... интересно в головах у чиновников есть хоть одна здравая мысль? Кому нужны ваши ТРК? Открою секрет - людям нужен свежий воздух и развитая инфраструктура, а это и школы и поликлиники... а не бесконечные трк

Гость
28 сен 2017 в 23:25

Вроде недавно говорили, что новые разрешения застройщикам, которые не сдали вовремя дома давать не будут. Ан нет, дають. И чего ваши слова, дорогие наши чиновники, стоють? Понятно, что застройщик боится аренду земельного участка потерять, сейчас свай набьют и опять долгострой, как Оникс, ведь земельный участок сложнее забрать будет.

Гость
29 сен 2017 в 00:13

Сегодня по ОТВ Мякуш, Карликанов говорили: главное - новых обманутых дольщиков не плодить... И тут же дают право строить тому, кто вовремя не сдает дома. И***тизм! Гнать их в шею этих двух.

Гость
29 сен 2017 в 00:25

СТГ еще одну мегастройку ривьеру сдавать, силы они бросили на оникс, какие силы? у них денег нет одни долги, кто у них еще хоть метр купит?

Гость
29 сен 2017 в 00:31

Эти точно построят , век ждать будите :((((

Гость
29 сен 2017 в 00:42

очередное отмывание денег и развод народа на долевое строительство, нет уже д***ков вступать в долевое.