23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

29 сен 2017 в 14:40

машина начнёт тормозить, её поставит боком, и полетит она прямо в пешеходов - ВОТ, ЧТОБЫ НЕ ЛЕТАЛИ, А ЕЗДИЛИ, ИХ И ПОЛОЖИЛИ!!!

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/348209264541696.html

Гость
29 сен 2017 в 14:51

Да и стоячие, тоже большая часть пухлые).

Гость
29 сен 2017 в 15:29

А не надо там никуда уходить, нужно ездить согласно нормам ПДД и будет всем хорошо.
Я бы вообще эту "трассу" перекрыл.

Гость
29 сен 2017 в 17:14

Дачную заасфальтировали? не верю!!! каких-то 50-60 лет и по ней опять можно ездить!!! нет слов от распирающего счастья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 19:23

Странным асфальтом делают дорогу, крупные камни, мало гудрона. Даже сейчас между камешками много ямок, за зиму разобьет их в ямищи, еще хуже будет.
На следующий год выделят еще больше денег, чтобы залатать то .., которое положили вместо нормального асфальта

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 19:28

Смысла невижу в этих лежачих полицаях прохожу их нормально на любых скоростях надо знаки с огроничением скорости и то больше толку будет

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 22:10

Знаки устанавливает другая организация. Знаки скорее всего поставят, но позже, пока какая нибудь комиссия не проедет и предписание не выпишет.

Гость
30 сен 2017 в 01:45

То что показано на фото, можно считать мелкой кочкой на асфальте, в сравнении с тем, какие чудовища положили в Новосинеглазово на ул.Челябинской. Там даже на самой низкой скорости можно машину поломать и ободрать всё что угодно (низкие машины кстати и обдирают там бампера каждый день). Вроде как уже и жалобы были, но всем плевать. Почему бы уважаемой редакции не осветить данный вопрос в следующей статье, желательно с комментариями уполномоченных лиц? Кстати, после скандала с раздолбанными жд-переездами на выезде из поселка так и быть, бросили на них пару лопат асфальта и утоптали сапогами. Сейчас снова всё криво и пробки по утрам и вечерам.

Гость
30 сен 2017 в 23:38

Здравствуйте да полицейские на дороге это клево я с Карабаша у нас по этой улице Крупской гоняют как в последний раз живут и знак 40 им не помеха дорога узкая и частный сектор. теперь вопрос заезжаешь в коробку микрорайона знак жилая зона 5 10 км в час разрешено там люди живут а в частном секторе получается быдло, вот наши российские правила дорожного движения

747
1 окт 2017 в 18:45

пробовал проезджать по разному нормально переехать не возможно просто бугры какието

Гость
2 окт 2017 в 19:52

А для кого положили необъяснимые лежачие полицейские и пешеходный переход на Южном проезде (если кто не знает - дорога с ЧМЗ ведущая на Чайковского в районе ветлечебницы) возле кладбища. Наверное к "родительскому" готовятся. Только на кладбище за зиму, благодаря этим нововведениям прибавится постояльцев, когда какой-нибудь иногородний резко затормозит после поворота, увидев эти препятствия. Дальше всё будет по законам физике. Не вдаваясь в подробности - ДТП.
Или то сделано для прохода к "блатным" могилкам? Нигде нет равноправия.

житель Дачной
3 окт 2017 в 10:30

Я бы положил полицейских перед каждым перекрестком на Дачной. Несколько улиц пересекают эту дорогу. Пройти с коляской СТАЛО НЕВОЗМОЖНО, все летят как ужаленные, дорога ровная стала, вот и гоняют. Ни одного пешеходного перехода, из калитки страшно выйти, снесут. Ворота закрыть с ребенком стало невозможно, чуть за ключ взялся, дитя один на дороге, видно же, бордюров нет.Там надо ограничение скорости поставить, как во дворах! Если бы в ваших дворах машины летали под соточку, как оно вам?!

Загрузка...